В ТЦ "Гранат", где эскалатор "зажевал" женщине ногу, рассказали о причинах ЧП

Егорка()
20:56, 12.09.2016
От пользователя я никита
У меня друг из Перми у себя в магазине типа барабашек ночью запускал, растрезвонил по TV, так потом Весь город туда ломился

сомнительная реклама получилась
одно дело барабашек пойти посмотреть, и совсем другое фаршем из эскалатора выйти
0
mmotor
21:05, 12.09.2016
От пользователя news@e1.ru
В ТЦ "Гранат"

Ладно дело было на югозападе, если бы в ошанге -обласнеги бы сожрали ее пока она западне :ultra:
1 / 2
Баразяблик
21:24, 12.09.2016
От пользователя Старина Брюгер

ты читал новость то нет???Ступень сама поднялась
1 / 0
ksk
21:34, 12.09.2016
Они её ногу выдернуть что ли пытались ? (судя по её просьбам не делать этого). Похоже, персонал не человека спасает, а оборудование торгового центра.
Если это так, то надо их судить и сажать вместе с владельцем лавки, нанимающим таких на работу.
2 / 0
S33
22:40, 12.09.2016
На Западе этой бы женщине не пришлось больше работать, ОТИС бы оплачивал остаток жизни на море!
3 / 0
Kalimba De Luna
22:45, 12.09.2016
Больше чем уверен, что монтажники оборудования за место каленого прутка оригинального от ОТИС, запихали какойнить китайский аналог. Гуляй рванина, где Вы видели, чтобы хоть один недоинженерюга с перегаром нес ответственность за то, что он собрал?
2 / 0
Є(°:°)Э
23:47, 12.09.2016
От пользователя СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
после видео из китая где тётку замотала эскалатором мну на них ездить боитсо

https://www.youtube.com/watch?v=99BRmk_wVjk


Такое и в России было:

https://www.youtube.com/watch?v=OL2rz2sLeZo
0
std96rus
23:52, 12.09.2016
От пользователя news@e1.ru
В ТЦ "Гранат", где эскалатор "зажевал" женщине ногу


это знак, в этот ТЦ больше ни ногой! :ultra:
0
news@e1.ru
23:11, 13.10.2016
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.