В ТЦ "Гранат", где эскалатор "зажевал" женщине ногу, рассказали о причинах ЧП

news@e1.ru
17:33, 12.09.2016
В торговом центре проводят служебную проверку.

Оригинал статьи
1 / 9
Ну вот. А то перелом, перелом.....
27 / 5
17:37, 12.09.2016
Щас бапка может судиться со сми в том числе и с еадином о неправильно преподнесенной информации, которая причинила ей душевные страдания. У амеров уже адвокатишко занимался бы проблемой и засудил бы всех
14 / 32
mmotor
17:37, 12.09.2016
От пользователя news@e1.ru
где эскалатор "зажевал

Эскалаторы пожирают людей 8(
28 / 0
ptktyfz
17:38, 12.09.2016
и слава богу.проверьте заодно эскалатор в белке. там-же только дело времени - оторванная чья-нибудь голова. :ultra:
18 / 2
Николай Костер-Вальдау
17:38, 12.09.2016
ОТИС должен денек дефке :ultra:
30 / 3
+Spy
17:38, 12.09.2016
От пользователя Кaт
Щас бапка может судиться со сми в том числе и с еадином о неправильно преподнесенной информации

Щас "бабка" будет судиццо с тебю, потому что ей 30 лет :ultra: :-D
57 / 1
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
17:39, 12.09.2016
после видео из китая где тётку замотала эскалатором мну на них ездить боитсо :ultra:

https://www.youtube.com/watch?v=99BRmk_wVjk

[Сообщение изменено пользователем 12.09.2016 17:40]
26 / 1
17:41, 12.09.2016
От пользователя +Spy
Щас "бабка" будет судиццо с тебю, потому что ей 30 лет

:-D А что тут не такЪ ?
5 / 13
Баразяблик
17:41, 12.09.2016
Могло вообще ногу оттяпать легко
23 / 1
+Spy
17:43, 12.09.2016
От пользователя Кaт
А что тут не такЪ ?

обидно наверно ей, какая она бапка :-(
От пользователя СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
после видео из китая где тётку замотала эскалатором мну на них ездить боитсо

8( Мну ваще в эти ТЦ треклятые не хожу, нефиг там делать :ultra:
17 / 1
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
17:46, 12.09.2016
От пользователя +Spy
Мну ваще в эти ТЦ треклятые не хожу, нефиг там делать

мну на помойке таритсо, там эскалаторов нет :ultra:
12 / 0
Егорка()
17:46, 12.09.2016
на видео похоже посетители ногу спасают
а где механики там, электрики и прочая обслуга этого ТРЦ?
OTIS у них виноват, вот молодцы какие...
а ничего что за оборудованием смотреть надо, хоть иногда, для порядка :ultra:
26 / 5
Роман96
18:01, 12.09.2016
ОТИС как обслуживающая организация вообще гавно!
12 / 2
дэ
18:03, 12.09.2016
Сезонная реклама ТЦ. Шоу для лохов. Тётка дома.
У меня друг из Перми у себя в магазине типа барабашек ночью запускал, растрезвонил по TV, так потом Весь город туда ломился

[Сообщение изменено пользователем 12.09.2016 18:05]
8 / 1
Ceмён Семёныч
18:05, 12.09.2016
Отис - шмотис.
8 / 1
SV_1
18:23, 12.09.2016
Снимающий вообще человек?????? Стоит упрекает других, что скорую не вызвали, а сам стоит и снимает, вместо того, чтобы вызвать скорую или спасателей.
24 / 3
Neptun66
18:25, 12.09.2016
Плохая слава у Отиса в России. Сколько лифтов уже попадало их. Или наши рукожопы не могут их обслужить
13 / 0
18:32, 12.09.2016
интересно, сколь лет автору, который 30-летнюю женщину называет "бабкой"?
25 / 0
ФСБук
18:32, 12.09.2016
Обслуживают всякие левые конторки по лицензии. Вот и результат.
5 / 0
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
18:54, 12.09.2016
девочка симпатичная, держится молодцом! быстрого выздоровления.
12 / 1
russ2014
18:55, 12.09.2016
От пользователя Кaт
Щас бапка может судиться со сми в том числе и с еадином о неправильно преподнесенной информации, которая причинила ей душевные страдания. У амеров уже адвокатишко занимался бы проблемой и засудил бы всех

все верно

причем как бы было: адвокат начал бы заниматься вашим делом без предоплаты, зато с хорошим дисконтом по завершению, когда бы вы выиграли дело :ultra:

Как минимум бы по соточке они бы содрали и с ТЦ и с производителя эскалаторов :ultra:

Ну это и правильно - делайте надежные системы, а то так и убиться там можно :ultra:
1 / 1
тирон
18:56, 12.09.2016
Повезло еще, были случаи, когда наглухо человека месило эскалатором.
1 / 1
sergkn
20:05, 12.09.2016
От пользователя мак-ека
Обслуживают всякие левые конторки по лицензии

которые куплены у РТН и фирмочек под их крылом
2 / 0
Старина Брюгер
20:52, 12.09.2016
От пользователя Покемонов нет, зато есть Рыба
ОТИС должен денек дефке

за то что она не подняла корягу и упала? 8(
2 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.