В ТЦ "Гранат", где эскалатор "зажевал" женщине ногу, рассказали о причинах ЧП
m
mmotor
17:37, 12.09.2016
где эскалатор "зажевал
Эскалаторы пожирают людей
p
ptktyfz
17:38, 12.09.2016
и слава богу.проверьте заодно эскалатор в белке. там-же только дело времени - оторванная чья-нибудь голова.
н
Николай Костер-Вальдау
17:38, 12.09.2016
ОТИС должен денек дефке
s
+Spy
17:38, 12.09.2016
Щас бапка может судиться со сми в том числе и с еадином о неправильно преподнесенной информации
Щас "бабка" будет судиццо с тебю, потому что ей 30 лет
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
17:39, 12.09.2016
после видео из китая где тётку замотала эскалатором мну на них ездить боитсо
https://www.youtube.com/watch?v=99BRmk_wVjk
[Сообщение изменено пользователем 12.09.2016 17:40]
https://www.youtube.com/watch?v=99BRmk_wVjk
[Сообщение изменено пользователем 12.09.2016 17:40]
б
Баразяблик
17:41, 12.09.2016
Могло вообще ногу оттяпать легко
s
+Spy
17:43, 12.09.2016
А что тут не такЪ ?
обидно наверно ей, какая она бапка
после видео из китая где тётку замотала эскалатором мну на них ездить боитсо
Мну ваще в эти ТЦ треклятые не хожу, нефиг там делать
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
17:46, 12.09.2016
Мну ваще в эти ТЦ треклятые не хожу, нефиг там делать
мну на помойке таритсо, там эскалаторов нет
е
Егорка()
17:46, 12.09.2016
на видео похоже посетители ногу спасают
а где механики там, электрики и прочая обслуга этого ТРЦ?
OTIS у них виноват, вот молодцы какие...
а ничего что за оборудованием смотреть надо, хоть иногда, для порядка
а где механики там, электрики и прочая обслуга этого ТРЦ?
OTIS у них виноват, вот молодцы какие...
а ничего что за оборудованием смотреть надо, хоть иногда, для порядка
р
Роман96
18:01, 12.09.2016
ОТИС как обслуживающая организация вообще гавно!
д
дэ
18:03, 12.09.2016
Сезонная реклама ТЦ. Шоу для лохов. Тётка дома.
У меня друг из Перми у себя в магазине типа барабашек ночью запускал, растрезвонил по TV, так потом Весь город туда ломился
[Сообщение изменено пользователем 12.09.2016 18:05]
У меня друг из Перми у себя в магазине типа барабашек ночью запускал, растрезвонил по TV, так потом Весь город туда ломился
[Сообщение изменено пользователем 12.09.2016 18:05]
c
Ceмён Семёныч
18:05, 12.09.2016
Отис - шмотис.
s
SV_1
18:23, 12.09.2016
Снимающий вообще человек?????? Стоит упрекает других, что скорую не вызвали, а сам стоит и снимает, вместо того, чтобы вызвать скорую или спасателей.
n
Neptun66
18:25, 12.09.2016
Плохая слава у Отиса в России. Сколько лифтов уже попадало их. Или наши рукожопы не могут их обслужить
18:32, 12.09.2016
интересно, сколь лет автору, который 30-летнюю женщину называет "бабкой"?
ф
ФСБук
18:32, 12.09.2016
Обслуживают всякие левые конторки по лицензии. Вот и результат.
w
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
18:54, 12.09.2016
девочка симпатичная, держится молодцом! быстрого выздоровления.
r
russ2014
18:55, 12.09.2016
Щас бапка может судиться со сми в том числе и с еадином о неправильно преподнесенной информации, которая причинила ей душевные страдания. У амеров уже адвокатишко занимался бы проблемой и засудил бы всех
все верно
причем как бы было: адвокат начал бы заниматься вашим делом без предоплаты, зато с хорошим дисконтом по завершению, когда бы вы выиграли дело
Как минимум бы по соточке они бы содрали и с ТЦ и с производителя эскалаторов
Ну это и правильно - делайте надежные системы, а то так и убиться там можно
т
тирон
18:56, 12.09.2016
Повезло еще, были случаи, когда наглухо человека месило эскалатором.
s
sergkn
20:05, 12.09.2016
Обслуживают всякие левые конторки по лицензии
которые куплены у РТН и фирмочек под их крылом
с
Старина Брюгер
20:52, 12.09.2016
ОТИС должен денек дефке
за то что она не подняла корягу и упала?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.