Ройзман попросил мам с колясками жаловаться на непроходимые бордюры
и
Игорь Do
18:57, 29.08.2016
в теме есть хоть одна мама с коляской?
на первый взгляд практически "одни и те же лица".
на первый взгляд практически "одни и те же лица".
е
Егорка()
18:59, 29.08.2016
в теме есть хоть одна мама с коляской?
я свое уже откатал. и почему то мне бордюры не мешали
вот отсев на тротуарах да, грязно и санки плохо катятся
s
snow_cherry
19:18, 29.08.2016
До недавнего времени я была мамой с эрго-рюкзаком, и мне на все поребрики и бордюры, и даже лесенки и общественный транспорт было наплевать с крыши, которая выше. В жару пришлось пересадить ребенка в коляску, и тут-то все "прелести" и проявились. Но мне мешают не столько бордюры, сколько "пандусы"
на лестницах, сделанные из швеллеров. Ни в один из них еще моя коляска не влезла. Какие-то шире, какие-то Уже. В итоге, если лестница невысокая - спускаю-поднимаю коляску на руках, если высокая - перехожу на другую сторону улицы или ищу другой маршрут.
п
поворотнаоборот
19:20, 29.08.2016
Мэр пообещал обещать
Это он умеет, в совершенстве.
t
Think outside the box
19:43, 29.08.2016
Для начала тротуар вдоль мэрии пандусами оборудуйте!
v
Vova-1
19:44, 29.08.2016
в теме есть хоть одна мама с коляской?
я свое уже откатал.
я свое уже откатал.
мамо?
i
Irit_fake
19:54, 29.08.2016
Помощница пусть тестирует
t
t11
19:56, 29.08.2016
Мэр пообещал заняться их понижением в следующем году.
А полномочия к тому времени не истекут?
g
GREEN_MONSTER
20:03, 29.08.2016
Евгений лучше бы рассказал про свою юную помощницу - как она справляется со своими обязанностями?
20:09, 29.08.2016
Евгений лучше бы рассказал про свою юную помощницу - как она справляется со своими обязанностями?
Наверняка с трудом, ведь Евгений очень требовательный руководитель
s
SAPPER_Z
20:25, 29.08.2016
Это видимо единственная проблема в городе,как понял.
В следующем году перевыборы мэра,что сделал нынешний для города?
Единственная радость,что победили едро,а дальше снова уныние....
P.S. Возможно что против системы не попрёшь в одиночку,"партийцы" кислород перекрыли.
[Сообщение изменено пользователем 29.08.2016 20:34]
В следующем году перевыборы мэра,что сделал нынешний для города?
Единственная радость,что победили едро,а дальше снова уныние....
P.S. Возможно что против системы не попрёшь в одиночку,"партийцы" кислород перекрыли.
[Сообщение изменено пользователем 29.08.2016 20:34]
и
Игорь Do
21:02, 29.08.2016
Евгений лучше бы рассказал про свою юную помощницу
можно на приём записаться и спросить.
к нему на приём из всех чинарей проще всего попасть.
т
Типичный Областник
21:50, 29.08.2016
к нему на приём из всех чинарей проще всего попасть.
Ох, еще бы в живых остаться после этого приёма.
Увы, не всем это удалось.
s
Shanel16
22:01, 29.08.2016
двоих детей катала в коляске - помню, что зайти можно было только в 2(!) магазина - Пикник на ул. Кузнечной и Норд на ул Гагарина - остальные магазины, госконторы и прочие учреждения остаются недоступны для мам с колясками...Да и сейчас практически ничего не изменилось. 1 ступенька для коляски
преодолима легко, а 2 - уже непреодолимы вообще. так что не в бордюрах дело - их можно спокойно преодолеть... Дело в лестницах - любой подземный переход большое препятствие для мам с колясками....
p
paradise_poof2
22:24, 29.08.2016
перерыли весь Втузгородок, занимаются понижением...теперь не пройти вообще. насколько это временно ? на прошлой неделе поменяла 2 (!) колеса у коляски. просто в хлам! в первый же день ремонта дорожного покрытия и поребриков.
сделайте быстрее, пожалуйста ! и еще - очень ОЧЕНЬ пыльно сейчас гулять с коляской. вот не дай бог затянется ремонт. к слову - вторая неделя пошла.
хорошо конечно будет, удобно.
сделайте быстрее, пожалуйста ! и еще - очень ОЧЕНЬ пыльно сейчас гулять с коляской. вот не дай бог затянется ремонт. к слову - вторая неделя пошла.
хорошо конечно будет, удобно.
в
Владислав Б.В
22:38, 29.08.2016
Евгений, через 10 дней уж третий год закончится, как вы мэр. Может вы уже займетесь наконец-то реальными делами и проблемами города.
и
Игорь Do
23:24, 29.08.2016
Ох, еще бы в живых остаться после этого приёма.
повторюсь, очкуешь не там и не по тому поводу.
Евгений, через 10 дней уж третий год закончится, как
вы мэр. Может вы уже займетесь наконец-то реальными делами и проблемами города.
он что, "ОН" читает?
н
Никита Пустосвятов
14:06, 30.08.2016
Отозвать Дорогого!
т
товарищ с ЕКБ
14:15, 30.08.2016
Ройзман попросил мам с колясками жаловаться
- Здравствуйте! Я хочу пожаловаться!
-Хорошо, у у Вас есть коляска?
-нет
-тогда это не ко мне
e
emarix
14:18, 30.08.2016
Вот так и передвигаюсь с двумя сопровождающими, тихонько ругаясь.
социальное такси вам в помощь!
10:32, 31.08.2016
социальное такси вам в помощь!
Да что вы говорите? А погулять по городу, сходить в соседний дом к бабушке в гости и зайти в магазин тоже на такси? А вы пробовали вызвать это такси? Легче вертолёт вызвать
a
ACEINC
22:50, 12.09.2016
Невозможно никак пройти с коляской на плотнике в переходе, очень плохой пандус - колёса у коляски не входят в колею! Ещё отвратительный подземный переход у ЖД/Вокзала - там только в одном месте есть проход с коляской.
n
news@e1.ru
23:11, 12.10.2016
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.