Ройзман попросил мам с колясками жаловаться на непроходимые бордюры
17:06, 29.08.2016
У него на бОльшее полномочий нету.
Ну и зачем он тогда нужен, ещё и зряплату не маленькую ему платим, а теперь ещё и пигалице какой то без образования, но со внешностью?
к
~Куба далеко~
17:07, 29.08.2016
Ужос сколько недовольных! ... позовите чама, он же ангел во плоти...
т
Типичный Областник
17:09, 29.08.2016
Какой опять бордюр?
Паребрик же!
Па-реб-рик!
Паребрик же!
Па-реб-рик!
р
Ретвизан
17:09, 29.08.2016
в следующем году.
Для него лучше бы в следующем году - встать на лыжи
p
Panda91
17:10, 29.08.2016
Заботливый ты наш! прям слеза в глазу...
k
kantalupa
17:13, 29.08.2016
А куда жаловаться на непреодолимые шеренги яжематерей, которые считают, что тротуар - это их личная собственность, ведь они с подружками выгуливают своих младенцев, а остальные должны их либо по грязи, либо по проезжей части обходить?
g
gоnchаr
17:21, 29.08.2016
А сам он не понимает через какие бордюры тяжело проехать с коляской? Если этого сам не понимает, чтож тогда об остальном говорить
м
Мудрейший
17:23, 29.08.2016
Какой опять бордюр?
Паребрик же!
Па-реб-рик!
Паребрик же!
Па-реб-рик!
Поребрик - это высокий бордюр (выше тротуара), а бордюр - это низенький поребрик (на уровень тротуара).
[Сообщение изменено пользователем 29.08.2016 17:26]
n
network77
17:26, 29.08.2016
дык боле занятся мэру нечем!!!
а коляски и в ссср были и чё! никто с лестниц не падал... а нет в "броненосцепотемкин" коляска съехала по лестнице...
а коляски и в ссср были и чё! никто с лестниц не падал... а нет в "броненосцепотемкин" коляска съехала по лестнице...
а
Абонент_
17:30, 29.08.2016
Мэр пообещал заняться их понижением в следующем году.
А он еще и на следующий год хочет остаться ???
t
tylky87
17:34, 29.08.2016
Ну, да ему только бордюрами заниматься, выбирали оппозиционера, а получили очередной плевок
s
shinkuchanт
17:39, 29.08.2016
Ройзман все еще мэр чтоле ?
v
Vova-1
17:42, 29.08.2016
А куда жаловаться на непреодолимые шеренги яжематерей, которые считают, что тротуар - это их личная собственность, ведь они с подружками выгуливают своих младенцев, а остальные должны их либо по грязи, либо по проезжей части обходить?
+ 100 500
Эти мамаши считают что весь свет осчастливили родив ребенка
Хотя говорят:
- Я для себя рожала
17:47, 29.08.2016
Передвигаюсь на инвалидной коляске. Поребрики и канавки для дождевых стоков мне мешают на улицах Щорса четная сторона, Шмидта обе стороны, Фрунзе обе стороны от Московской до Белинского, Фурманова, Большакова, Народной воли, Серова четная сторона, Верещагина, Сурикова. И многие другие.
v
Vova-1
17:49, 29.08.2016
Передвигаюсь на инвалидной коляске. Поребрики и канавки для дождевых стоков мне мешают на улицах Щорса четная сторона, Шмидта обе стороны, Фрунзе обе стороны от Московской до Белинского, Фурманова, Большакова, Народной воли, Серова четная сторона,
Верещагина, Сурикова. И многие другие.
:Не знаю как вы передвигаетесь
Вам орден надо дать
Иной раз тротуары шириной 30 см, да и то на них мордой пытаются припарковавшиеся тазы заехать
17:51, 29.08.2016
Не знаю как вы передвигаетесь
Вам орден надо дать
Иной раз тротуары шириной 30 см, да и то на них мордой пытаются припарковавшиеся тазы заехать
Вам орден надо дать
Иной раз тротуары шириной 30 см, да и то на них мордой пытаются припарковавшиеся тазы заехать
Вот так и передвигаюсь с двумя сопровождающими, тихонько ругаясь.
v
Vova-1
17:53, 29.08.2016
А он еще и на следующий год хочет остаться ???
и ещё на несколько последующих сроков
n
NordWind_83
18:30, 29.08.2016
Ройзман следующие выборы не пройдет ни в мэры ни в губернаторы!!!
v
Vova-1
18:37, 29.08.2016
Ройзман следующие выборы не пройдет ни в мэры ни в губернаторы!!!
Не удивлюсь если пройдет
н
Никита Пустосвятов
18:41, 29.08.2016
Мэр пообещал заняться их понижением в следующем году.
Чего ни сочинят для лучшего распила!
т
тревожные бобры
18:43, 29.08.2016
Не удивлюсь если пройдет
увы. народишко доверчив до непреличия.
е
Егорка()
18:45, 29.08.2016
Мэр пообещал заняться их понижением в следующем году.
кто в курсе, когда у него полномочия уже заканчиваются?
ливневками бы лучше озаботился, благодетель
сейчас дожди пойдут, город запит нахрен
v
Vova-1
18:51, 29.08.2016
кто в курсе, когда у него полномочия уже заканчиваются?
ливневками бы лучше озаботился, благодетель
ливневками бы лучше озаботился, благодетель
Народ просил дать ему посидеть и сначала 100 дней, потом 500
Но что-то похоже работать мэру не хочется
Зачем вообще выборы
Что ни сделаешь всё только хуже
Силин хоть мужик порядочный
е
Егорка()
18:56, 29.08.2016
Силин хоть мужик порядочный
на счет порядочности конечно спорно, но он хоть человек с бабками. состоятельное трепло
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.