Ройзман попросил мам с колясками жаловаться на непроходимые бордюры

От пользователя Секретные итоги конкурса
У него на бОльшее полномочий нету.

Ну и зачем он тогда нужен, ещё и зряплату не маленькую ему платим, а теперь ещё и пигалице какой то без образования, но со внешностью? :ultra:
11 / 2
~Куба далеко~
17:07, 29.08.2016
Ужос сколько недовольных! ... позовите чама, он же ангел во плоти...
1 / 9
Типичный Областник
17:09, 29.08.2016
Какой опять бордюр? :facepalm:
Паребрик же!
Па-реб-рик!
:ultra:
4 / 7
Ретвизан
17:09, 29.08.2016
От пользователя news@e1.ru
в следующем году.

:hi: Для него лучше бы в следующем году - встать на лыжи :crazypilot:
6 / 1
[Сообщение удалено пользователем 30.08.2016 12:26]
10 / 1
kantalupa
17:13, 29.08.2016
А куда жаловаться на непреодолимые шеренги яжематерей, которые считают, что тротуар - это их личная собственность, ведь они с подружками выгуливают своих младенцев, а остальные должны их либо по грязи, либо по проезжей части обходить?
15 / 5
gоnchаr
17:21, 29.08.2016
А сам он не понимает через какие бордюры тяжело проехать с коляской? Если этого сам не понимает, чтож тогда об остальном говорить :ultra:
4 / 2
Мудрейший
17:23, 29.08.2016
От пользователя Типичный Областник
Какой опять бордюр? :facepalm:
Паребрик же!
Па-реб-рик!



Поребрик - это высокий бордюр (выше тротуара), а бордюр - это низенький поребрик (на уровень тротуара).


[Сообщение изменено пользователем 29.08.2016 17:26]
2 / 6
network77
17:26, 29.08.2016
дык боле занятся мэру нечем!!! :cool:
а коляски и в ссср были и чё! никто с лестниц не падал... а нет в "броненосцепотемкин" коляска съехала по лестнице... :lol:
8 / 2
Абонент_
17:30, 29.08.2016
От пользователя news@e1.ru
Мэр пообещал заняться их понижением в следующем году.

А он еще и на следующий год хочет остаться 8( ???
8 / 2
tylky87
17:34, 29.08.2016
Ну, да ему только бордюрами заниматься, выбирали оппозиционера, а получили очередной плевок
4 / 1
shinkuchanт
17:39, 29.08.2016
Ройзман все еще мэр чтоле ? 8(
8 / 2
Vova-1
17:42, 29.08.2016
От пользователя kantalupa
А куда жаловаться на непреодолимые шеренги яжематерей, которые считают, что тротуар - это их личная собственность, ведь они с подружками выгуливают своих младенцев, а остальные должны их либо по грязи, либо по проезжей части обходить?
:ultra:
+ 100 500

Эти мамаши считают что весь свет осчастливили родив ребенка

Хотя говорят:
- Я для себя рожала :cool:
5 / 3
17:47, 29.08.2016
Передвигаюсь на инвалидной коляске. Поребрики и канавки для дождевых стоков мне мешают на улицах Щорса четная сторона, Шмидта обе стороны, Фрунзе обе стороны от Московской до Белинского, Фурманова, Большакова, Народной воли, Серова четная сторона, Верещагина, Сурикова. И многие другие.
7 / 2
Vova-1
17:49, 29.08.2016
От пользователя Сенклементия
Передвигаюсь на инвалидной коляске. Поребрики и канавки для дождевых стоков мне мешают на улицах Щорса четная сторона, Шмидта обе стороны, Фрунзе обе стороны от Московской до Белинского, Фурманова, Большакова, Народной воли, Серова четная сторона, Верещагина, Сурикова. И многие другие.
:

Не знаю как вы передвигаетесь
Вам орден надо дать
Иной раз тротуары шириной 30 см, да и то на них мордой пытаются припарковавшиеся тазы заехать
9 / 1
17:51, 29.08.2016
От пользователя Vova-1
Не знаю как вы передвигаетесь
Вам орден надо дать
Иной раз тротуары шириной 30 см, да и то на них мордой пытаются припарковавшиеся тазы заехать

Вот так и передвигаюсь с двумя сопровождающими, тихонько ругаясь.
4 / 2
Vova-1
17:53, 29.08.2016
От пользователя Окапи
А он еще и на следующий год хочет остаться ???
:-D
и ещё на несколько последующих сроков :super:
2 / 1
NordWind_83
18:30, 29.08.2016
Ройзман следующие выборы не пройдет ни в мэры ни в губернаторы!!!
8 / 2
Vova-1
18:37, 29.08.2016
От пользователя Новый трамвайчег
Ройзман следующие выборы не пройдет ни в мэры ни в губернаторы!!!
:-D
Не удивлюсь если пройдет
3 / 2
Никита Пустосвятов
18:41, 29.08.2016
От пользователя news@e1.ru
Мэр пообещал заняться их понижением в следующем году.

Чего ни сочинят для лучшего распила!
5 / 1
тревожные бобры
18:43, 29.08.2016
От пользователя Vova-1
Не удивлюсь если пройдет

увы. народишко доверчив до непреличия. :-(
7 / 2
Егорка()
18:45, 29.08.2016
От пользователя news@e1.ru
Мэр пообещал заняться их понижением в следующем году.

кто в курсе, когда у него полномочия уже заканчиваются?
ливневками бы лучше озаботился, благодетель
сейчас дожди пойдут, город запит нахрен :ultra:
7 / 1
Vova-1
18:51, 29.08.2016
От пользователя Егорка()
кто в курсе, когда у него полномочия уже заканчиваются?
ливневками бы лучше озаботился, благодетель
:-D
Народ просил дать ему посидеть и сначала 100 дней, потом 500

Но что-то похоже работать мэру не хочется
Зачем вообще выборы
Что ни сделаешь всё только хуже :-(

Силин хоть мужик порядочный :beach:
3 / 3
Егорка()
18:56, 29.08.2016
От пользователя Vova-1
Силин хоть мужик порядочный

на счет порядочности конечно спорно, но он хоть человек с бабками. состоятельное трепло :-D
1 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.