Индексацию пенсий заменят разовой выплатой в 5 тысяч рублей
l
Ljvjd`yjr Repz
21:56, 23.08.2016
В сентябре все идём на выборы и голосуем против "ЕД.Ро". Я за коммунистов!!!
б
Баразяблик
22:24, 23.08.2016
ни голоса этой партии больше за такое издевательство !!!!!!5000 и до свидания!скоро вымирать начнем на пенсии будет пахать по 12 часов а потом на покой в макентош и никакой пенсии не надо
с
Сычъ
22:25, 23.08.2016
Так скоро вообще талонами на еду выдавать индексацию начнут...
ф
Финкель
22:33, 23.08.2016
Один из знакомых пенсионеров по этому поводу пошутил, когда 1000 к новому году давали, что этой тысячи ему как раз на пару шипов для своего Лэндровера.
w
Wiktop_64
00:38, 24.08.2016
зато депутаты будут получать по 800 000 тыс. руб - так что смело можете идти и голосовать за партию жуликов и воров
Посмотрел и послушал программу Родины - пойду за них голосовать - а те партии которые сейчас в думе - давно в сговоре с жуликами и ворами
Посмотрел и послушал программу Родины - пойду за них голосовать - а те партии которые сейчас в думе - давно в сговоре с жуликами и ворами
к
краснорожий
01:51, 24.08.2016
42,5 миллиона пенсионеров
33 миллиона силовиков бюджетников и чиновников
27,5 миллионов несовершеннолетних
население 146 миллионов
итого получается что 43 миллиона человек кормит и себя и еще 103 миллиона 8(
33 миллиона силовиков бюджетников и чиновников
27,5 миллионов несовершеннолетних
население 146 миллионов
итого получается что 43 миллиона человек кормит и себя и еще 103 миллиона 8(
По-моему не совсем так.
Доходы с добычи полезных ископаемых и таможенные пошлины с них составляют чуть менее 50% доходной части бюджета 2015.
Следовательно 43 млн лишь на половину кормит остальные 103 миллиона.
Т.е. можно говорить о том что 43 млн кормит 51,5 млн.
А еще проще - один работающий кормит себя и "того парня", который либо несовершеннолетний, либо пенс, либо бюджетник.
y
yv88
07:09, 24.08.2016
каждый месяц я отчисляю около 5 тр
а потом 1 раз в жизни 5 тр вернут обратно
огонь
а потом 1 раз в жизни 5 тр вернут обратно
огонь
g
gibbon-s
08:11, 24.08.2016
Да и зарплату халявную раза в 2 уменьшить...и всё,зацветёт Россия!
о
ой ёй
09:26, 24.08.2016
Такое решение принял председатель правительства Дмитрий Медведев.
а давайте такому мегамозгу заменим ежемесячную зарплату разовой выплатой в 5 тыщ рублей один фиг от этого ниче не изменится, хотя бы прилично сэкономим
d
Dima_Cooler
10:09, 24.08.2016
Вернуть деньги в Пенсионный фонд, Медведева со товарищи на нары!
э
электроветер
10:28, 24.08.2016
"Ох, кто-то уже разрезал торт! Я говорила им дождаться тебя, но они не послушали. Если поторопишься, успеешь взять кусочек." (c) ГЛаДОС, игра "Портал".
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.