"Своей победой я обязана маме": первое интервью новой "Мисс Екатеринбург"
n
news@e1.ru
00:30, 13.08.2016
н
Некрофил
00:43, 13.08.2016
с рождения королева
Не то что мы - быдло безродное.
а
Алексецц
00:43, 13.08.2016
а ещё получила белый Renault Logan.
Ща на лохане будет ездить как королева
о
Оlivka
00:46, 13.08.2016
Лично мне победительница в этом году понравилась: настоящая, с очаровательной улыбкой, в отличии от девочек-клонов " дуем губы".
к
КириллШироков
00:46, 13.08.2016
ДАША ЛУЧШЕ!
m
Mr.Incredible
00:54, 13.08.2016
почему ей 18, а выглядит на 35?
д
Дамдин Сухэ-Батор
01:09, 13.08.2016
Елизавета Аниховская: "нет у меня никакой мании величия. но вы все - говно. давайте с этого начнём"
а
Аристoкрат
01:19, 13.08.2016
почему ей 18, а выглядит на 35?
Ога тожы заметил. Не красивая какая-то. Обычная девка. были и красивее.
01:20, 13.08.2016
я не назову ее красавицей. Но в ней есть какая- то свежесть и многообразие ликов. она разная. И хорошее что-то светится в Душе.
w
7was
01:27, 13.08.2016
Своей победой я обязана маме
и добавила: спасибо деду за победу...
i
itar
01:46, 13.08.2016
Красавицы не ходят по подиуму,им некогда.Мужчины не пускают их туда.
б
бурановский дедушка
01:53, 13.08.2016
И хорошее что-то светится в Душе
А чего вы душ с большой буквы написали?
b
Berkut05
01:53, 13.08.2016
чувак на фото-готовься тебя тоже скоро кинут с формулировкой "он не хотел меняться а мне нужно двигаться дальше развиваться"
l
Lu_Na!
01:55, 13.08.2016
СВЕТЛАЯ! От всей души желаю ей счастья и не читать дурные комментарии (которыми e1 славен)
g
GREEN_MONSTER
02:27, 13.08.2016
Мама то ничего себе у неё, симпотичная
g
GREEN_MONSTER
02:29, 13.08.2016
От всей души желаю ей счастья и не читать дурные комментарии
Мну тоже "От всей души" желает эй счастия и не читать дурные комментарии
с
Саврасов
03:34, 13.08.2016
И зачем тут комментарии)
h
Hurricane Ural
03:35, 13.08.2016
Не лучший выбор, имхо
o
Otorvin
05:11, 13.08.2016
Про доброту она, коечно, перегнула. Видать, тенденции запада до наших конкурсов дошли.
k
korr1
05:57, 13.08.2016
"Мы попытались выведать, занято ли ее сердце и кем, но, едва услышав вопрос, Елизавета замотала головой." - печальная тенденция у новоиспеченных миссок, соскакивать с отношений после победы
i
Irit_fake
06:17, 13.08.2016
Выбор был сложный - выбирать было не из кого...
n
nyao
06:31, 13.08.2016
Она научилась подавать себя, ходить на каблуках и говорить. С этим были раньше проблемы.
Разговаривать научилась и машину-шляпу получила, круть, чё.
g
Gammj
06:53, 13.08.2016
Свезло так свезло)))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.