"Своей победой я обязана маме": первое интервью новой "Мисс Екатеринбург"

news@e1.ru
00:30, 13.08.2016
Елизавета Аниховская - "с рождения королева", говорит о ней мама.

Оригинал статьи
4 / 51
Некрофил
00:43, 13.08.2016
От пользователя news@e1.ru
с рождения королева

Не то что мы - быдло безродное. :ultra:
130 / 1
Алексецц
00:43, 13.08.2016
От пользователя news@e1.ru
а ещё получила белый Renault Logan.


Ща на лохане будет ездить как королева :lol:
103 / 3
Оlivka
00:46, 13.08.2016
Лично мне победительница в этом году понравилась: настоящая, с очаровательной улыбкой, в отличии от девочек-клонов " дуем губы".
27 / 61
Mr.Incredible
00:54, 13.08.2016
почему ей 18, а выглядит на 35?
94 / 12
01:05, 13.08.2016
То чувство, когда мама ничем не хуже) :-p
33 / 6
Дамдин Сухэ-Батор
01:09, 13.08.2016
Елизавета Аниховская: "нет у меня никакой мании величия. но вы все - говно. давайте с этого начнём"
84 / 1
01:18, 13.08.2016
а что самый дешевый иностранный автомобиль подарили? почему не Весту?
62 / 0
Аристoкрат
01:19, 13.08.2016
От пользователя Mr.Incredible
почему ей 18, а выглядит на 35?

Ога тожы заметил. :-D :lol: Не красивая какая-то. Обычная девка. были и красивее.
56 / 5
01:20, 13.08.2016
я не назову ее красавицей. Но в ней есть какая- то свежесть и многообразие ликов. она разная. И хорошее что-то светится в Душе. :beach: :hi:
7 / 41
7was
01:27, 13.08.2016
От пользователя news@e1.ru
Своей победой я обязана маме

и добавила: спасибо деду за победу...
46 / 2
itar
01:46, 13.08.2016
Красавицы не ходят по подиуму,им некогда.Мужчины не пускают их туда.
36 / 3
бурановский дедушка
01:53, 13.08.2016
От пользователя B & L
И хорошее что-то светится в Душе

А чего вы душ с большой буквы написали? 8(
28 / 1
Berkut05
01:53, 13.08.2016
чувак на фото-готовься тебя тоже скоро кинут с формулировкой "он не хотел меняться а мне нужно двигаться дальше развиваться" :-D :-D :-D :-D :-D :lol: :lol:
82 / 1
Lu_Na!
01:55, 13.08.2016
СВЕТЛАЯ! От всей души желаю ей счастья и не читать дурные комментарии (которыми e1 славен)
7 / 24
GREEN_MONSTER
02:27, 13.08.2016
Мама то ничего себе у неё, симпотичная :-D
10 / 7
GREEN_MONSTER
02:29, 13.08.2016
От пользователя Lu_Na!
От всей души желаю ей счастья и не читать дурные комментарии


Мну тоже "От всей души" желает эй счастия и не читать дурные комментарии :-D
8 / 1
Саврасов
03:34, 13.08.2016
И зачем тут комментарии)
3 / 6
Hurricane Ural
03:35, 13.08.2016
Не лучший выбор, имхо :weep:
22 / 1
Otorvin
05:11, 13.08.2016
Про доброту она, коечно, перегнула. Видать, тенденции запада до наших конкурсов дошли.
9 / 1
korr1
05:57, 13.08.2016
"Мы попытались выведать, занято ли ее сердце и кем, но, едва услышав вопрос, Елизавета замотала головой." - печальная тенденция у новоиспеченных миссок, соскакивать с отношений после победы :-(
40 / 0
Irit_fake
06:17, 13.08.2016
Выбор был сложный - выбирать было не из кого...
37 / 0
nyao
06:31, 13.08.2016
От пользователя news@e1.ru
Она научилась подавать себя, ходить на каблуках и говорить. С этим были раньше проблемы.

Разговаривать научилась и машину-шляпу получила, круть, чё.
16 / 0
Gammj
06:53, 13.08.2016
Свезло так свезло)))
5 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.