"Травмы оказались слишком серьёзными": в больнице скончалась мама двоих детей, на которую упала металлическая конструкция на ЖБИ
п
Посторонним вход запрещен
10:02, 29.07.2016
как хочется жить ...
10:03, 29.07.2016
Видно, что тропинка протоптана, все срезают
срезать по газону воще моветон, не говоря об опасности в некоторых случаях
v
vincher
10:04, 29.07.2016
Сосед - синебот и алкашина. Сажать.
p
Panda91
10:05, 29.07.2016
однажды на Сурикова по внешней стороне, где тротуары, не по дворовой, вокруг меня горшки с цветами сыпаться начали у какой-то бабульки с балкона....жесть...без комментариев...
p
paki-paki-13
10:10, 29.07.2016
моему знакомому упала на голову кастрюля с компотом, которую поставили охлаждать на форточку, спасла его шапка-ушанка ( дело было зимой) и крепкая голова бывшего боксера
k
kukuruzka
10:15, 29.07.2016
Свечки 16-25-этажные полностью вокруг них закатывают в плитку (типа ходите не бойтесь), даже газон не делают. А потом все валится с домов. Мне так сверху чинарик в капюшон пуховика прилетел. Чуть волосы все не сожгла.
p
ptktyfz
10:15, 29.07.2016
вобщем когда наша полиция работать начнет? конкретно - участковые. у нас вот на тротуар регулярно стеклянки летят: пузырьки из под боярышника и бутылки из под пивасика, прямо по людям бомбит зараза, по тротуару. а реакция участкового "ну не убил-же никогооооо, чо вы кипишитесь-то...."
м
Местный с Урала
10:16, 29.07.2016
с 35-го так ваще....
t
tigrra79
10:20, 29.07.2016
У нас этой зимой(ближе к весне) сосули падали на Шарташской на переход))сейчас народ толпами ходит но ща то аррбитражный суд свою безопасность блюдёт))всё для народа!! Иногда,при особо тяжких случаях луж(а они РЕГУЛЯРНО И ПОЧТИ ПО ВСЕЙ ДЛИНЕ пешеходной зоны весной и осенью+грязь от газона суда),а
зимой наледь +сугробы топриходится через двор и мамина обходить,как люди ходят и не матюгаются вслух это вообще вопрос. По теме-сочувствую детям и девушке...вышла утром с планами,настроением и ..Из за уже на том свете. Ходите аккуратно и родным своим скажите! Выйдя из квартиры крутите
головой на 380 гр.и будьте настороже,как в военное время. Сколько неадекватов и безотвнтственности/безолаберности в работе соц.служб ужас какой то...
[Сообщение изменено модератором 29.07.2016 10:23]
[Сообщение изменено модератором 29.07.2016 10:23]
s
Sergei1981
10:22, 29.07.2016
Оказалась не в то время, не в том месте
н
Николай Костер-Вальдау
10:26, 29.07.2016
помню в прошлом году какой-то дурак из окна диван сбросил и прибил человека, что ему дали за это ?
10:32, 29.07.2016
пузырьки из под боярышника и бутылки из под пивасика, прямо по людям бомбит зараза, по тротуару. а реакция участкового "ну не убил-же никогооооо, чо вы кипишитесь-то...."
когда органы правопорядка перестают действовать начинает набираться критическая масса которая приводит к вилам
найдите этого персонажа и тихой ночью всадите ему арбалетный болт в основание черепа, обещаю что если я буду свидетелем то на допросе скажу что смотрел в экран смартфона и ничего не видел
m
miracl
10:32, 29.07.2016
однобитный алкаш вершит судьбы
з
заводная мышка
10:36, 29.07.2016
не на ЖБИ, а на Синих Камнях
м
Местный с Урала
10:39, 29.07.2016
У маго знакомого лоджию застелили так, шо выдвижная створка спланировала с 12 этажа через неделю, свезло, никого не убив....
Посему в деревеньке лучше...
Посему в деревеньке лучше...
k
kuzma_Kuzmich
10:44, 29.07.2016
Заколебали эти самостроевцы у мну вон тесть тоже вечно из говна и палок пытается конфету слепить ладно хоть в своем доме, счетаю надо запретить.
б
Брюс@
10:48, 29.07.2016
Соболезнования близким! Прямо на глазах у мальчишки с мамой трагедия
t
tigrra79
11:02, 29.07.2016
Memento mori
Особенно актуально в нашем Хосударстве..
Особенно актуально в нашем Хосударстве..
j
Jashan81
11:06, 29.07.2016
запретить синьку
o
Olle-olle
11:11, 29.07.2016
Люди, ходите по тротуарам, что за привычка лазить в притирку с домом,
Очень часто тротуар проходит под окнами дома или почти под крышей какого-либо здания. Например, паспортный стол на Крауля-Заводская, на крыше которого по весне сосульки гроздьями висят и не обойдешь никак. Новый дом на Крауля-Токарей - тоже тротуар под окнами, а с балконов чинарики летят. Так что не всегда, к сожалению, есть возможность обойти
c
coupe
11:11, 29.07.2016
Уральский пенсионер, воспитанный в СССР
Не поколение пепси, не чиновник, а родной-посконный хомо советикус мелкого пошиба
Не поколение пепси, не чиновник, а родной-посконный хомо советикус мелкого пошиба
h
Heavy water
11:11, 29.07.2016
Вот поэтому я против всех этих многоэтажных муравейников. Что, в России земли мало?
н
Назад к Коммунизму
11:12, 29.07.2016
Не поколение пепси, не чиновник, а родной-посконный хомо советикус мелкого пошиба
Да алкаш с молоду поди.
Были и такие, их з завода выгоняли они шли в другое место.
Кладовщик скорее всего.
c
coupe
11:14, 29.07.2016
Да алкаш с молоду поди.
Были и такие, их з завода выгоняли они шли в другое место.
Были и такие, их з завода выгоняли они шли в другое место.
а квартирку, заметим, дали в свое время! От государства, от завода, от народа.
Потому что настоящий сын своей страны был, социально одобряемый.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.