"Травмы оказались слишком серьёзными": в больнице скончалась мама двоих детей, на которую упала металлическая конструкция на ЖБИ
n
news@e1.ru
09:16, 29.07.2016
п
пЁжик
09:24, 29.07.2016
по видио непонятно что там упало такое, что женщина умерла
в любом случае жаль ее, дети теперь без мамки
в любом случае жаль ее, дети теперь без мамки
g
GAME_MAL
09:24, 29.07.2016
u
___88___
09:25, 29.07.2016
Мда, никогда не знаешь, где и когда тебя настигнет старуха с косой Живешь себе, живешь, а тут раз и какой то алкаш решает себе балкон обустроить
s
+Spy
09:26, 29.07.2016
"По нашей информации, это действия соседа-алкоголика, который уже многократно что-то сбрасывал с балкона, а охранник заявил, что он бегал и не без удовольствия кричал, что убил человека... Кстати, у неё двое детей – дочь закончила 8-й класс"
жесть
в
васятопор
09:29, 29.07.2016
Люди, ходите по тротуарам, что за привычка лазить в притирку с домом, не алкоголик сбросит какую-нибудь оглоблю, так просто кирпич с крыши отвалится, дома у нас старые
m
Markysha
09:31, 29.07.2016
по видио непонятно что там упало такое,
На 0:52 сек. в машине полицейских видно какую-то железяку. Наверняка, это оно и есть. Жаль женщину и детишек.
На 0:52 сек. в машине полицейских видно какую-то железяку. Наверняка, это оно и есть. Жаль женщину и детишек.
м
Марсианские микроорганизмы
09:35, 29.07.2016
Прямо на глазах у ребёнка маму убило это железной корягой, жесть такая
т
ТЕРМ
09:35, 29.07.2016
БУльвар есенина не ЖБИ! Это как Эльмаш Уралмашем назвать!
a
Alex-1972
09:35, 29.07.2016
Слов нет! Мама погибла на глазах у пацана, жесть! Соболезнования родственникам.
t
_Tracker_
09:38, 29.07.2016
Самое страшное, что синеботу ничего не впаяют. Либо через год выйдет по удо. А человека нет. Слишком мягкие у нас законы.
н
Не Здешний паренек
09:39, 29.07.2016
ужас какой
09:43, 29.07.2016
что соболезнования, соболезнования...что этому сейчас выпишут? двушку по 109-ой? крики к умышленному не подтянуть, как и более тяжелую 216-ую, квартиру у него не заберут, из иного имущества у него наверняка только видеомагнитафон Акай 93-го года выпуска, через два года выйдет и дальше синячить
будет, а дети без матери, на попечении у родственников, у которых наверняка полно своих проблем
[Сообщение изменено модератором 29.07.2016 10:17]
[Сообщение изменено модератором 29.07.2016 10:17]
x
X-top
09:43, 29.07.2016
Самое страшное, что такие синеботы у нас практически в каждом доме есть. И плохо, что принудительно их никуда отправить нельзя
н
Николай Костер-Вальдау
09:43, 29.07.2016
упала металлическая конструкция на ЖБИ
ЧП произошло на бульваре Есенина, 7 на Синих Камнях в 10 утра
так ЖБИ или Синие Камни
g
grandgoogle
09:45, 29.07.2016
[Сообщение удалено пользователем 08.08.2016 15:59]
g
grandgoogle
09:49, 29.07.2016
[Сообщение удалено пользователем 08.08.2016 15:58]
a
*Anabella*
09:50, 29.07.2016
вот так ходишь, живешь, радуешься жизни...а потом бац...безмозглость всяких придурков решает твою судьбу...детей еще жалко..
p
Papa_Roach
09:52, 29.07.2016
по видио непонятно что там упало такое
С 16-го этажа, хоть что упади может прибить насмерть
c
CrazyBoSS
09:52, 29.07.2016
походу в каждом доме есть соседи алкоголики, из-за которых страдают добропорядочные граждане
[Сообщение изменено модератором 29.07.2016 10:19]
[Сообщение изменено модератором 29.07.2016 10:19]
p
ptrh Kirill
09:57, 29.07.2016
Жесть конечно! Перелом позвоночника в нескольких местах! Шансов на нормальную жизнь не было... К слову, меня с детства учили под крышами не ходить... Видно, что тропинка протоптана, все срезают, но на*ер нужно! Зимой снег может упасть, летом кирпич, пьяницы бутылки сбрасывают не глядя. Бутылки же
постоянно под окнами у многих домов валяются! 16 этажей в доме - сколько шансов, что на каком-нибудь не попадется сбрасывающий мусор или случайно молоток выронивший. А у меня было передо мной с товарищем рама оконная упала с 16-го этажа в 10 метрах перед нами, разбила две машины... и это мы по
тротуару шли...
[Сообщение изменено модератором 29.07.2016 10:19]
[Сообщение изменено модератором 29.07.2016 10:19]
х
Хороший Ник
09:59, 29.07.2016
а охранник заявил, что он бегал и не без удовольствия кричал, что убил человека...
вот почему я не люблю "охранников"?
10:00, 29.07.2016
по видио непонятно что там упало такое
на 52 секунде жеш железяка в батоне или уазике ли
[Сообщение изменено пользователем 29.07.2016 10:01]
[Сообщение изменено пользователем 29.07.2016 10:01]
е
египетская сила1
10:00, 29.07.2016
алкаш совсем озверел, в Магадан его
б
Бенгальская красавица
10:02, 29.07.2016
Бедные дети! Одни сейчас остались( а папа то хоть есть у них? Может нужна какая помощь?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.