"Травмы оказались слишком серьёзными": в больнице скончалась мама двоих детей, на которую упала металлическая конструкция на ЖБИ

news@e1.ru
09:16, 29.07.2016
Врачи прооперировали пациентку, но в себя она так и не пришла.

Оригинал статьи
5 / 22
пЁжик
09:24, 29.07.2016
по видио непонятно что там упало такое, что женщина умерла
в любом случае жаль ее, дети теперь без мамки :weep:
106 / 2
GAME_MAL
09:24, 29.07.2016
:-(
35 / 0
___88___
09:25, 29.07.2016
Мда, никогда не знаешь, где и когда тебя настигнет старуха с косой :-( Живешь себе, живешь, а тут раз и какой то алкаш решает себе балкон обустроить
123 / 1
+Spy
09:26, 29.07.2016
От пользователя news@e1.ru
"По нашей информации, это действия соседа-алкоголика, который уже многократно что-то сбрасывал с балкона, а охранник заявил, что он бегал и не без удовольствия кричал, что убил человека... Кстати, у неё двое детей – дочь закончила 8-й класс"

жесть :-(
54 / 1
васятопор
09:29, 29.07.2016
Люди, ходите по тротуарам, что за привычка лазить в притирку с домом, не алкоголик сбросит какую-нибудь оглоблю, так просто кирпич с крыши отвалится, дома у нас старые
46 / 64
Markysha
09:31, 29.07.2016
по видио непонятно что там упало такое,
От пользователя пЁжик


На 0:52 сек. в машине полицейских видно какую-то железяку. Наверняка, это оно и есть. Жаль женщину и детишек. :weep:
24 / 1
Марсианские микроорганизмы
09:35, 29.07.2016
Прямо на глазах у ребёнка маму убило это железной корягой, жесть такая :weep:
78 / 2
ТЕРМ
09:35, 29.07.2016
БУльвар есенина не ЖБИ! Это как Эльмаш Уралмашем назвать!
10 / 22
Alex-1972
09:35, 29.07.2016
Слов нет! Мама погибла на глазах у пацана, жесть! Соболезнования родственникам.
55 / 2
_Tracker_
09:38, 29.07.2016
Самое страшное, что синеботу ничего не впаяют. Либо через год выйдет по удо. А человека нет. Слишком мягкие у нас законы.
71 / 2
Не Здешний паренек
09:39, 29.07.2016
ужас какой
11 / 1
09:43, 29.07.2016
что соболезнования, соболезнования...что этому :cen: сейчас выпишут? двушку по 109-ой? крики к умышленному не подтянуть, как и более тяжелую 216-ую, квартиру у него не заберут, из иного имущества у него наверняка только видеомагнитафон Акай 93-го года выпуска, через два года выйдет и дальше синячить будет, а дети без матери, на попечении у родственников, у которых наверняка полно своих проблем

[Сообщение изменено модератором 29.07.2016 10:17]
37 / 2
X-top
09:43, 29.07.2016
Самое страшное, что такие синеботы у нас практически в каждом доме есть. И плохо, что принудительно их никуда отправить нельзя
73 / 0
Николай Костер-Вальдау
09:43, 29.07.2016
От пользователя news@e1.ru
упала металлическая конструкция на ЖБИ


От пользователя news@e1.ru
ЧП произошло на бульваре Есенина, 7 на Синих Камнях в 10 утра

так ЖБИ или Синие Камни
2 / 2
grandgoogle
09:45, 29.07.2016
[Сообщение удалено пользователем 08.08.2016 15:59]
39 / 4
grandgoogle
09:49, 29.07.2016
[Сообщение удалено пользователем 08.08.2016 15:58]
36 / 2
*Anabella*
09:50, 29.07.2016
вот так ходишь, живешь, радуешься жизни...а потом бац...безмозглость всяких придурков решает твою судьбу...детей еще жалко..
15 / 1
Papa_Roach
09:52, 29.07.2016
От пользователя пЁжик
по видио непонятно что там упало такое

:-(
С 16-го этажа, хоть что упади может прибить насмерть :weep:
32 / 1
CrazyBoSS
09:52, 29.07.2016
походу в каждом доме есть соседи алкоголики, из-за которых страдают добропорядочные граждане

[Сообщение изменено модератором 29.07.2016 10:19]
22 / 1
ptrh Kirill
09:57, 29.07.2016
Жесть конечно! Перелом позвоночника в нескольких местах! Шансов на нормальную жизнь не было... К слову, меня с детства учили под крышами не ходить... Видно, что тропинка протоптана, все срезают, но на*ер нужно! Зимой снег может упасть, летом кирпич, пьяницы бутылки сбрасывают не глядя. Бутылки же постоянно под окнами у многих домов валяются! 16 этажей в доме - сколько шансов, что на каком-нибудь не попадется :cen: сбрасывающий мусор или случайно молоток выронивший. А у меня было передо мной с товарищем рама оконная упала с 16-го этажа в 10 метрах перед нами, разбила две машины... и это мы по тротуару шли...

[Сообщение изменено модератором 29.07.2016 10:19]
48 / 0
Хороший Ник
09:59, 29.07.2016
От пользователя news@e1.ru
а охранник заявил, что он бегал и не без удовольствия кричал, что убил человека...

вот почему я не люблю "охранников"?
19 / 2
От пользователя пЁжик
по видио непонятно что там упало такое

на 52 секунде жеш железяка в батоне или уазике ли

[Сообщение изменено пользователем 29.07.2016 10:01]

[Сообщение изменено пользователем 29.07.2016 10:01]
5 / 0
египетская сила1
10:00, 29.07.2016
алкаш совсем озверел, в Магадан его :ultra:
15 / 0
Бенгальская красавица
10:02, 29.07.2016
Бедные дети! Одни сейчас остались( а папа то хоть есть у них? Может нужна какая помощь?
22 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.