В Академическом из-за сильного ветра на машины улетел металлический забор
т
товарищ с ЕКБ
22:09, 28.07.2016
А что вы хотели? Торфяное болото
грят в Академе вместо тараканов живут лягухи
22:18, 28.07.2016
ограждение приземлилось на припаркованные автомобили.
ничего не поделаешь, стихия.
г
Геннадий Варламович
22:24, 28.07.2016
нифигасибедунулоизвинитепробелнеработает
k
Krivdorub
22:24, 28.07.2016
Все машыны в Окадеме должны быть уничтожены, ибо население не умеет
ими пользоваться, а на фоне полного отсутствия в районе полиции, это
превратилось в КАТАСТРОФУ.
К 17 часам машынка завыла сигнализацией, обзванивать полицию стали через
3 часа прослушивания. Результат нуль, как и сами сотрудники.
Затихла через 5 с лишним часов и видимо не потому-что хозя явился и не потому-
что хозяева жизни приехали. Скорей всего машынка разрядилась и само по себе
прекратила насиловать счастливый народ лучшего раёна.
ими пользоваться, а на фоне полного отсутствия в районе полиции, это
превратилось в КАТАСТРОФУ.
К 17 часам машынка завыла сигнализацией, обзванивать полицию стали через
3 часа прослушивания. Результат нуль, как и сами сотрудники.
Затихла через 5 с лишним часов и видимо не потому-что хозя явился и не потому-
что хозяева жизни приехали. Скорей всего машынка разрядилась и само по себе
прекратила насиловать счастливый народ лучшего раёна.
k
Katta-volkova
22:33, 28.07.2016
Это точно!!!
Хорошо, что в этот момент на улице никого не оказалось. Пострадали только машины. У меня на всё лобовое стекло трещина, получается что ездить на ней нежелательно(( а кто отвечать за это будет пока что неизвестно, оказывется стройка бесхозная...
t
TLC
22:41, 28.07.2016
В чем понт ставить авто около дома, если есть под домом паркинг. Ведь давно известно, что кроилово ведёт к попадалову.
п
предпоследний бойскаут
22:48, 28.07.2016
зато оне тама в кокодеме жывут дружна!
е
Егорка()
23:16, 28.07.2016
зато оне тама в кокодеме жывут дружна!
добрососедство, то сё
v
Vovyaka24
23:21, 28.07.2016
Сенсационная новость!!! А я сегодня утром видел мертвого голубя без следов насильственной смерти! Основная версия следствия - это сердечный приступ от новостей на е1!!!
t
TorukMakto
23:54, 28.07.2016
Это не забор, это какое гуано.
t
Think outside the box
00:00, 29.07.2016
Предлагаю поговорить о пользе подземных паркингов.
м
маря11
02:42, 29.07.2016
Интересно. Осаго есть у ентаво забора?
ю
ЮльЧоНка
03:42, 29.07.2016
Мария, исправьте ссылку про "грозы и дожи"
p
_Paseat_
08:38, 29.07.2016
Серая тойота похоже задолго до падения забора помята!
z
zdesribinet
09:00, 29.07.2016
Джамшуды монтировали этот забор
с таким же качеством они и дома строят
поэтому ни разу не нанимал на стройку загорелых и узкоглазых горе-работников
с таким же качеством они и дома строят
поэтому ни разу не нанимал на стройку загорелых и узкоглазых горе-работников
e
emarix
09:06, 29.07.2016
ага, а авенсис ваще чуть не размотало
c
chigor1
09:54, 29.07.2016
это мне показалось что у серой машины вначале капот был синий, а только потом серый?
с
Серега**
15:43, 29.07.2016
Не из-за сильного ветра,а из-за рукозадов,которые нынче ставят заборы и прочую чепуху
n
news@e1.ru
23:10, 29.08.2016
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.