Генпрокуратура хочет взять под контроль доходы бывших российских чиновников

forest999
11:46, 26.07.2016
Хочет взять под контроль... хотеть не вредно! Еще бы захотели взять под контроль доходы чинуш при кормушке...! Но, видимо, это задачи уже для прокуратуры в недалеком, надеюсь будущем! :cool:
0
ast4
13:11, 26.07.2016
От пользователя Strekoza13
Громких уголовных дел в последнее время прибавилось


От пользователя Alkooblast
Выборы на носу,вот и началась компания обещания обещать
0
Мышиная возня,не более.
2 / 0
Биты Ибайты
02:55, 27.07.2016
У них там как у бандитов: нельзя просто так взять и выйти из "бизнеса".
тех, кто раньше пилил но как-то выпал из системы будут кошмарить, а те кто продолжает не тронут.
хотя, кошмарить тоже будут по-дружески: поделился - про тебя забыли.
2 / 0
08:03, 27.07.2016
А доходы и расходы бывших и настоящих жён, бывших и настоящих чиновников они не хотят контролировать???
0
08:06, 27.07.2016
От пользователя Strekoza13
С чего то нужно начинать. Громких уголовных дел в последнее время прибавилось. Особенно при участии ФСБ.

После выборов всех простят и дела закроют. :cool:
1 / 0
VоVаныч79
09:12, 27.07.2016
От пользователя Anna-K (?)
Уволюсь нафиг. Достало уже. Всю душу с этими декларациями вытянут.
Потом еще соседи на сайт залазят и доходы твои смотрят. Все кости уже перемыли за эти копейки

:-D :-D :-D +
0
Хороший Ник
09:14, 27.07.2016
а кто возьмёт на контроль доходы прокуратуры? ;-)
1 / 0
igp96
09:24, 27.07.2016
От пользователя news@e1.ru
Генпрокуратура хочет взять под контроль доходы бывших российских чиновников
Пока же закон не позволяет применить эту меру в отношении тех госслужащих, которые успели вовремя уволиться.

Почитаешь, так и покажется, что генпрокуратура озабочена соблюдением закона.
1 / 0
u841so
10:20, 27.07.2016
т.е, что бы теперешние чиновники имели право обирать бывших...
90-е не вернутся?
1 / 0
Вся деятельность нашего государства сейчас заточена под доение бабла, неважно откуда, неважно какими средствами.
Мну не против, когда сие направлено на зажравшихся и заворовавшихся "слуг народа", но, как говорят в стране гамбургеров и кокаколы: "Дерьмо имеет свойство стекать вниз" :ultra:
1 / 0
хулиган
10:47, 27.07.2016
От пользователя news@e1.ru
Пока же закон не позволяет применить эту меру в отношении тех госслужащих, которые успели вовремя уволиться.

Депутаты обезопасили чинарей и прочую :cen: вроде самих себя :ultra:

[Сообщение изменено модератором 27.07.2016 10:48]
0
66kvitka
18:15, 28.07.2016
От пользователя Sкерtiс
У них там как у бандитов

почему как?
0
news@e1.ru
23:11, 28.08.2016
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.