Генпрокуратура заинтересовалась ДТП в Екатеринбурге, когда джип сбил велосипедиста
n
news@e1.ru
08:00, 29.04.2016
Водителя наказывать не стали, признав, что у него не было возможности избежать аварии.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
a
a0
08:19, 29.04.2016
щас кому то придется занести еще неск. раз в полицию и прокуратуру.
f
fantom.s
08:27, 29.04.2016
Это не тот Альшевских, который перед выборами из одной партии в другую сбежал?
я
Японская радиоактивная машина
08:28, 29.04.2016
помню батя велера на оак даже писал , удачи всяко., раз генпрокуратура заинтересовалась может развязка будет
i
igormail
08:29, 29.04.2016
Водитель на джипе не соблюдал предосторожности или был невнимателен во время движения, и тем самым совершил убийство велосипедиста не нарушающего ПДД. Вот если бы велосипедист выехал на середину проезжей части, то тогда вопросов к водиле бы не было, но а так ему надо отвечать перед законом за
убийство.
v
vic22
08:30, 29.04.2016
Это не тот Альшевских, который перед выборами из одной партии в другую сбежал?
Он самый . В 2003 году был в ЕДРЕ, потом свалил в КПРФ, сейчас снова в ЕДРО.
Умеет вовремя перекраситься и пиариться
о
Обнулённый QRаб
08:30, 29.04.2016
сбил Land Cruiser Prado, которым управлял бизнесмен Владимир Ильич Боярченко, известный на Урале грузоперевозчик
и что он перевозил на своём Крузаке?
л
люблю всех
08:32, 29.04.2016
Считаю , что наезд был умышленным , так-как движение автомобиля согласно ПДД было нарушено водителем "крузака".
о
Обнулённый QRаб
08:33, 29.04.2016
Возможно, он, пытаясь обогнать впереди идущие машины, резко взял вправо
была бы криворучка - такого не случилось
о
Обнулённый QRаб
08:33, 29.04.2016
Считаю , что наезд был умышленным , так-как движение автомобиля согласно ПДД было нарушено водителем "крузака".
какое нарушение ПДД Вы нашли?
p
peppernick
08:34, 29.04.2016
Умеет вовремя перекраситься и пиариться
Вот есть студент - существо, плавающее по поверхности науки и два раза в год ныряющее вглубь.
А есть депутат, которого в течении почти всего срока не слышно и не видно, а к выборам оно всплывает.
Впрочем, к существу темы это не относится.
[Сообщение изменено пользователем 29.04.2016 08:35]
л
люблю всех
08:44, 29.04.2016
Изменение ряда движения и выезд на него в слепую зону,в тот момент когда ряд занят , езда по обочине.
a
a-nif
08:46, 29.04.2016
щас кому то придется занести еще неск. раз в полицию и прокуратуру.
очень похоже что так и было в первый раз
08:50, 29.04.2016
ну раз прокуратура сказала, надо занести еще раз, куда деваться то, курс упал и денег надо больше...
[Сообщение изменено пользователем 29.04.2016 08:51]
[Сообщение изменено пользователем 29.04.2016 08:51]
g
Gector
08:52, 29.04.2016
Отскочит, купаться не ходи..
b
BaJlepbl4
08:53, 29.04.2016
ну што вы, не сажать же уважаемого чилавека, не ведро же рыбы сбраконьерничал
н
Не ну а чо
08:58, 29.04.2016
Проводилась автотехническая экспертиза, которая показала, что у водителя Land Cruiser Prado не было технической возможности предотвратить наезд на велосипедиста, двигавшегося в попутном направлении по автодороге
это что за бред сивой кобылы, а как же не соблюдение безопасной дистанции?
э
Эda
09:04, 29.04.2016
"Трасса была пустой..."
"И в какой-то момент молодого человека на велосипеде нагнал серебристый Land Cruiser. Внедорожник сбил велосипедиста, ударив его бампером.."
" у водителя Land Cruiser Prado не было технической возможности предотвратить наезд на велосипедиста, двигавшегося в попутном направлении по автодороге..."
интересно девки пляшут.
т.е. водила догнал парня на велике и просто тупо снес его?
и теперь спокойно живет себе в свое удовольствие?
интересно, сколько денег он отвалил за свою спокойную безмятежную жизнь? и кто из правоохранителей взял на себя такой грех?
"И в какой-то момент молодого человека на велосипеде нагнал серебристый Land Cruiser. Внедорожник сбил велосипедиста, ударив его бампером.."
" у водителя Land Cruiser Prado не было технической возможности предотвратить наезд на велосипедиста, двигавшегося в попутном направлении по автодороге..."
интересно девки пляшут.
т.е. водила догнал парня на велике и просто тупо снес его?
и теперь спокойно живет себе в свое удовольствие?
интересно, сколько денег он отвалил за свою спокойную безмятежную жизнь? и кто из правоохранителей взял на себя такой грех?
d
denis-it
09:04, 29.04.2016
Прадик - трамвай??????
p
P.S.V.
09:04, 29.04.2016
какое нарушение ПДД Вы нашли?
А что из ПДД убрали пункт, где водитель должен убедиться в безопасности своего маневра? Водила просто в "шашечки" играл, вот и доигрался.
l
Lynx_911
09:08, 29.04.2016
Что это значит не было технической возможности??? Тормозов небыло что ли???
Меня вот тоже волнует как так? Он влетел в велосипедиста, но не мог не влететь??? Если он не мог не влететь, то кто-то в этом виноват!!! Если велосипедист ехал в попутном направлении и ничего не нарушал, не совершал резких манёвров, то виноват водитель авто. Ну, это настолько понятно и примитивно, что нужно быть , чтобы этого не видеть!
[Сообщение изменено модератором 29.04.2016 09:25]
d
DeNk@
09:09, 29.04.2016
А ездить в бахусе на велике по середине ряда Объездной дороги, где разрешено 80, но все летают сотку это нормально?
g
GREEN_MONSTER
09:09, 29.04.2016
Выезжая в наше время на велосипеде на шоссе, по которому мчатся потоком сотни и тысячи автомобилей целесообразно сразу писать завещание и записку, в которой винить в своей смерти самого себя
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.