Генпрокуратура заинтересовалась ДТП в Екатеринбурге, когда джип сбил велосипедиста

news@e1.ru
08:00, 29.04.2016
Водителя наказывать не стали, признав, что у него не было возможности избежать аварии.

Оригинал статьи
8 / 44
a0
08:19, 29.04.2016
щас кому то придется занести еще неск. раз в полицию и прокуратуру.
139 / 3
08:23, 29.04.2016
Что это значит не было технической возможности??? Тормозов небыло что ли???
158 / 7
fantom.s
08:27, 29.04.2016
Это не тот Альшевских, который перед выборами из одной партии в другую сбежал?
41 / 4
Японская радиоактивная машина
08:28, 29.04.2016
помню батя велера на оак даже писал , удачи всяко., раз генпрокуратура заинтересовалась может развязка будет
91 / 3
igormail
08:29, 29.04.2016
Водитель на джипе не соблюдал предосторожности или был невнимателен во время движения, и тем самым совершил убийство велосипедиста не нарушающего ПДД. Вот если бы велосипедист выехал на середину проезжей части, то тогда вопросов к водиле бы не было, но а так ему надо отвечать перед законом за убийство.
139 / 7
vic22
08:30, 29.04.2016
От пользователя fantom.s
Это не тот Альшевских, который перед выборами из одной партии в другую сбежал?

Он самый :-D . В 2003 году был в ЕДРЕ, потом свалил в КПРФ, сейчас снова в ЕДРО.
Умеет вовремя перекраситься и пиариться :-D
54 / 2
08:30, 29.04.2016
От пользователя fantom.s
Это не тот Альшевских, который
Альшевских много не бывает ;-)
22 / 0
Обнулённый QRаб
08:30, 29.04.2016
От пользователя news@e1.ru
сбил Land Cruiser Prado, которым управлял бизнесмен Владимир Ильич Боярченко, известный на Урале грузоперевозчик

и что он перевозил на своём Крузаке?
32 / 2
люблю всех
08:32, 29.04.2016
Считаю , что наезд был умышленным , так-как движение автомобиля согласно ПДД было нарушено водителем "крузака".
60 / 3
Обнулённый QRаб
08:33, 29.04.2016
От пользователя news@e1.ru
Возможно, он, пытаясь обогнать впереди идущие машины, резко взял вправо

была бы криворучка - такого не случилось :ultra:
6 / 19
Обнулённый QRаб
08:33, 29.04.2016
От пользователя люблю всех
Считаю , что наезд был умышленным , так-как движение автомобиля согласно ПДД было нарушено водителем "крузака".


какое нарушение ПДД Вы нашли?
9 / 72
peppernick
08:34, 29.04.2016
От пользователя vic22
Умеет вовремя перекраситься и пиариться :-D


Вот есть студент - существо, плавающее по поверхности науки и два раза в год ныряющее вглубь.
А есть депутат, которого в течении почти всего срока не слышно и не видно, а к выборам оно всплывает.
Впрочем, к существу темы это не относится.

[Сообщение изменено пользователем 29.04.2016 08:35]
56 / 0
люблю всех
08:44, 29.04.2016
От пользователя Фартовый виоленчелист

Изменение ряда движения и выезд на него в слепую зону,в тот момент когда ряд занят , езда по обочине.
41 / 2
a-nif
08:46, 29.04.2016
От пользователя a0
щас кому то придется занести еще неск. раз в полицию и прокуратуру.

очень похоже что так и было в первый раз
29 / 0
08:50, 29.04.2016
ну раз прокуратура сказала, надо занести еще раз, куда деваться то, курс упал и денег надо больше...

[Сообщение изменено пользователем 29.04.2016 08:51]
47 / 0
Gector
08:52, 29.04.2016
Отскочит, купаться не ходи..
11 / 0
BaJlepbl4
08:53, 29.04.2016
:ultra: ну што вы, не сажать же уважаемого чилавека, не ведро же рыбы сбраконьерничал :-(
22 / 0
Не ну а чо
08:58, 29.04.2016
От пользователя news@e1.ru
Проводилась автотехническая экспертиза, которая показала, что у водителя Land Cruiser Prado не было технической возможности предотвратить наезд на велосипедиста, двигавшегося в попутном направлении по автодороге

8( 8( 8( это что за бред сивой кобылы, а как же не соблюдение безопасной дистанции?
49 / 2
Эda
09:04, 29.04.2016
"Трасса была пустой..."
"И в какой-то момент молодого человека на велосипеде нагнал серебристый Land Cruiser. Внедорожник сбил велосипедиста, ударив его бампером.."
" у водителя Land Cruiser Prado не было технической возможности предотвратить наезд на велосипедиста, двигавшегося в попутном направлении по автодороге..."

интересно девки пляшут.
т.е. водила догнал парня на велике и просто тупо снес его?
и теперь спокойно живет себе в свое удовольствие?
интересно, сколько денег он отвалил за свою спокойную безмятежную жизнь? и кто из правоохранителей взял на себя такой грех?
114 / 3
denis-it
09:04, 29.04.2016
Прадик - трамвай?????? 8(
26 / 2
P.S.V.
09:04, 29.04.2016
От пользователя Фартовый виоленчелист
какое нарушение ПДД Вы нашли?

А что из ПДД убрали пункт, где водитель должен убедиться в безопасности своего маневра? Водила просто в "шашечки" играл, вот и доигрался.
73 / 2
Lynx_911
09:08, 29.04.2016
От пользователя Комуняка
Что это значит не было технической возможности??? Тормозов небыло что ли???

Меня вот тоже волнует как так? Он влетел в велосипедиста, но не мог не влететь??? Если он не мог не влететь, то кто-то в этом виноват!!! Если велосипедист ехал в попутном направлении и ничего не нарушал, не совершал резких манёвров, то виноват водитель авто. Ну, это настолько понятно и примитивно, что нужно быть :cen:, чтобы этого не видеть!

[Сообщение изменено модератором 29.04.2016 09:25]
76 / 0
DeNk@
09:09, 29.04.2016
А ездить в бахусе на велике по середине ряда Объездной дороги, где разрешено 80, но все летают сотку это нормально? 8(
8 / 48
GREEN_MONSTER
09:09, 29.04.2016
Выезжая в наше время на велосипеде на шоссе, по которому мчатся потоком сотни и тысячи автомобилей целесообразно сразу писать завещание и записку, в которой винить в своей смерти самого себя :ultra:
13 / 31
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.