Не нужен берег заморский: каждый третий екатеринбуржец проведёт майские праздники на даче

Nikkolo-M.
12:57, 27.04.2016
Приятно быть в 3% со свеженьким годовым шенгеном :super:
7 / 2
Следствие ведут колобки
12:58, 27.04.2016
От пользователя emarix
фортануло

2 билета в premium ложу подкинули друзья с Сочи. Жаль море еще холодное, ну на Роза Хутор зато сезон еще не закончился, покататься можно будет вместо плаванья :beach:
3 / 5
SWR-SHKETY
12:58, 27.04.2016
От пользователя news@e1.ru
каждый третий

а каждые два летят в грецию
2 / 2
Oslo Liberator
12:59, 27.04.2016
Это правильно. Не надо никуда ездить. Река Пышма рядом.
9 / 3
ТМН-683
13:06, 27.04.2016
От пользователя Зубило из перфоратора
о каких дачах речь?

Дык дача, это не обязательно 3этажные виллы с гектарами земли. 4-6 соточные садовые участки , с курятниками, доставшиеся по наследству от предков, тоже канают.
4 / 3
Антон М
13:08, 27.04.2016
Передергивание -большинство возлюбило дачу не из патриотических соображений, а из-за того что нормальный отдых заграницей закрыт
5 / 6
VоVаныч79
13:09, 27.04.2016
Фото: "ПааааП!!! а чо делаешь!" ......"Дрова колю доча, складывай давай" :-D
Романтика, блин!!!!! :-D
9 / 1
13:14, 27.04.2016
От пользователя Dima_AM
самые дешевые направления (Египет, Турция) исчезли с туристического рынка, вот дача и решает)

То говорили, что Турция и Египет - помойки для Тагилрулит, что истинному креаклу ехать туда западло. Теперь вот дружно сокрушаетесь. Вы уж определитесь с собственной классовой принадлежностью, а то то Маша, то Вася
5 / 4
Aleksandr man
13:14, 27.04.2016
Сидят такие Екатеринбуржцы, у каждого по ляму лишних денег и думают - нафиг мне заграница поеду на дачу :-D
16 / 2
Konfetk@ Я
13:16, 27.04.2016
а если каждому третьему дать денег, то они тож на даче будут? ой сомневаюсь я как то))) особенно глядя на прогноз погоды. ночами минус, а днем +8+10 и дожди :-D
5 / 3
13:16, 27.04.2016
От пользователя Антон М
Передергивание -большинство возлюбило дачу не из патриотических соображений, а из-за того что нормальный отдых заграницей закрыт

С каких это пор отдых "в турецкой помойке для нищебродного быдла" (с) стал нормальным? :-D
4 / 9
Мну роблю в праздники. :-(
Прощай пиво, костер и шашлык. :weep:
4 / 1
Iz_Ovraga
13:20, 27.04.2016
Вот будет лето, поедем на дачу!(с)
4 / 1
Следствие ведут колобки
13:20, 27.04.2016
От пользователя emarix
Зачем сразу минусить

Сие не мну :beach:
1 / 1
MVladimir
13:21, 27.04.2016
От пользователя BadNV
Даешь шашлыки, баню и перекопанный огород!

шашлыки в одиночку?
1 / 1
ой ёй
13:25, 27.04.2016
От пользователя ХорошийНик
я как в феврале с моря прилятел - так до сих пор нгикого видеть ни-ха-чу

особенно коллекторов? :-D
3 / 1
Oslo Liberator
13:26, 27.04.2016
От пользователя XО3ЯИH
обычно оскотинюсь возле ближайшего КБ

А когда-то это значило конструкторское бюро...
8 / 1
MUSIC NON STOP!
13:27, 27.04.2016
22% екатеринбуржцев заявили, что хотят найти время, чтобы просто побыть в одиночестве, 17% будут читать книги, 3% займутся спортом, 15% планируют посетить концерт или выставку, а 12% будут делать ремонт.

Идём на концерт "Иванушек International"!
:hi:
0 / 9
Следствие ведут колобки
13:27, 27.04.2016
От пользователя Зубило из перфоратора
купят палатки поедут в лес

Это раньше бы так. Теперь будут постить тут сидеть :beach:

Отдыхать уметь надо просто. И на Таватуе вон можно прекрасно праздники провести, если на Кипр денег нет :beach:
7 / 1
Николай Костер-Вальдау
13:28, 27.04.2016
От пользователя Следствие ведут колобки
Я в Сочи, на формулу-1. В вс вылетаю

мну в КиБ на формулу С2Н5ОН вылетит :super:
3 / 0
VоVаныч79
13:29, 27.04.2016
Турция - ебипет, блин нашли тож курорты. Шлак, а не отдых.
Огород, дача, вотка, лопата, удобство на улице, класс!!!!!!!!
А так то, мечусь между Испанией и Абхазией и то ради детишек. Старею чтоли :weep:
2 / 6
Водолаз с ножом ===//====>
13:30, 27.04.2016
От пользователя Следствие ведут колобки
Я в Сочи, на формулу-1. В вс вылетаю

Приснилось чтоль?
На Ф-1 как минимум в пятницу летают..
3 / 3
Aleksander8206
13:33, 27.04.2016
На дачу к друзьям, эх шашлычки с пивасиком :beach: :beach: :beach:
https://www.youtube.com/watch?v=yvRn76Fqyzc&spfrel...
0
Nikkolo-M.
13:37, 27.04.2016
От пользователя NЕ LОШАГЕNskiй
мечусь между Испанией и Абхазией

Холодно, что там делать?
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.