Не нужен берег заморский: каждый третий екатеринбуржец проведёт майские праздники на даче
n
Nikkolo-M.
12:57, 27.04.2016
Приятно быть в 3% со свеженьким годовым шенгеном
с
Следствие ведут колобки
12:58, 27.04.2016
фортануло
2 билета в premium ложу подкинули друзья с Сочи. Жаль море еще холодное, ну на Роза Хутор зато сезон еще не закончился, покататься можно будет вместо плаванья
s
SWR-SHKETY
12:58, 27.04.2016
каждый третий
а каждые два летят в грецию
o
Oslo Liberator
12:59, 27.04.2016
Это правильно. Не надо никуда ездить. Река Пышма рядом.
13:03, 27.04.2016
о каких дачах речь? чтобы дачку купить или построить нужно сначала ипотеку взять
т
ТМН-683
13:06, 27.04.2016
о каких дачах речь?
Дык дача, это не обязательно 3этажные виллы с гектарами земли. 4-6 соточные садовые участки , с курятниками, доставшиеся по наследству от предков, тоже канают.
а
Антон М
13:08, 27.04.2016
Передергивание -большинство возлюбило дачу не из патриотических соображений, а из-за того что нормальный отдых заграницей закрыт
v
VоVаныч79
13:09, 27.04.2016
Фото: "ПааааП!!! а чо делаешь!" ......"Дрова колю доча, складывай давай"
Романтика, блин!!!!!
Романтика, блин!!!!!
13:14, 27.04.2016
самые дешевые направления (Египет, Турция) исчезли с туристического рынка, вот дача и решает)
То говорили, что Турция и Египет - помойки для Тагилрулит, что истинному креаклу ехать туда западло. Теперь вот дружно сокрушаетесь. Вы уж определитесь с собственной классовой принадлежностью, а то то Маша, то Вася
a
Aleksandr man
13:14, 27.04.2016
Сидят такие Екатеринбуржцы, у каждого по ляму лишних денег и думают - нафиг мне заграница поеду на дачу
k
Konfetk@ Я
13:16, 27.04.2016
а если каждому третьему дать денег, то они тож на даче будут? ой сомневаюсь я как то))) особенно глядя на прогноз погоды. ночами минус, а днем +8+10 и дожди
13:16, 27.04.2016
Передергивание -большинство возлюбило дачу не из патриотических соображений, а из-за того что нормальный отдых заграницей закрыт
С каких это пор отдых "в турецкой помойке для нищебродного быдла" (с) стал нормальным?
i
Iz_Ovraga
13:20, 27.04.2016
Вот будет лето, поедем на дачу!(с)
с
Следствие ведут колобки
13:20, 27.04.2016
Зачем сразу минусить
Сие не мну
m
MVladimir
13:21, 27.04.2016
Даешь шашлыки, баню и перекопанный огород!
шашлыки в одиночку?
о
ой ёй
13:25, 27.04.2016
я как в феврале с моря прилятел - так до сих пор нгикого видеть ни-ха-чу
особенно коллекторов?
o
Oslo Liberator
13:26, 27.04.2016
обычно оскотинюсь возле ближайшего КБ
А когда-то это значило конструкторское бюро...
m
MUSIC NON STOP!
13:27, 27.04.2016
22% екатеринбуржцев заявили, что хотят найти время, чтобы просто побыть в одиночестве, 17% будут читать книги, 3% займутся спортом, 15% планируют посетить концерт или выставку, а 12% будут делать ремонт.
Идём на концерт "Иванушек International"!
с
Следствие ведут колобки
13:27, 27.04.2016
купят палатки поедут в лес
Это раньше бы так. Теперь будут постить тут сидеть
Отдыхать уметь надо просто. И на Таватуе вон можно прекрасно праздники провести, если на Кипр денег нет
н
Николай Костер-Вальдау
13:28, 27.04.2016
Я в Сочи, на формулу-1. В вс вылетаю
мну в КиБ на формулу С2Н5ОН вылетит
v
VоVаныч79
13:29, 27.04.2016
Турция - ебипет, блин нашли тож курорты. Шлак, а не отдых.
Огород, дача, вотка, лопата, удобство на улице, класс!!!!!!!!
А так то, мечусь между Испанией и Абхазией и то ради детишек. Старею чтоли
Огород, дача, вотка, лопата, удобство на улице, класс!!!!!!!!
А так то, мечусь между Испанией и Абхазией и то ради детишек. Старею чтоли
в
Водолаз с ножом ===//====>
13:30, 27.04.2016
Я в Сочи, на формулу-1. В вс вылетаю
Приснилось чтоль?
На Ф-1 как минимум в пятницу летают..
a
Aleksander8206
13:33, 27.04.2016
На дачу к друзьям, эх шашлычки с пивасиком
https://www.youtube.com/watch?v=yvRn76Fqyzc&spfrel...
https://www.youtube.com/watch?v=yvRn76Fqyzc&spfrel...
n
Nikkolo-M.
13:37, 27.04.2016
мечусь между Испанией и Абхазией
Холодно, что там делать?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.