Не нужен берег заморский: каждый третий екатеринбуржец проведёт майские праздники на даче

news@e1.ru
12:20, 27.04.2016
Часть опрошенных заявили, что мечтают просто побыть в одиночестве.

Оригинал статьи
26 / 9
Ленивый трудоголик
12:23, 27.04.2016
Даешь шашлыки, баню и перекопанный огород!

[Сообщение изменено пользователем 27.04.2016 12:23]
52 / 13
Dusto
12:24, 27.04.2016
Скоро чтоб до дачи доехать нужно ипотеку будет брать , дома бухать будем :-)
58 / 9
Борис Б.
12:25, 27.04.2016
мужик и бревна :fotku:
17 / 3
От пользователя news@e1.ru
Часть опрошенных заявили, что мечтают просто побыть в одиночестве.

в одиночестве на берегу атлантики :ultra:
51 / 3
товарищ с ЕКБ
12:28, 27.04.2016
От пользователя BadNV
Даешь шашлыки, баню и перекопанный огород!

главное после шашлов перекопать свой огород, а не соседский :-D
36 / 4
12:30, 27.04.2016
От пользователя news@e1.ru
Не нужен берег заморский

Хоть бы правильно научились цитировать, безграмотные журналисты :ultra:
21 / 2
ХорошийНик
12:34, 27.04.2016
От пользователя news@e1.ru
Часть опрошенных заявили, что мечтают просто побыть в одиночестве.

я как в феврале с моря прилятел - так до сих пор нгикого видеть ни-ха-чу ;-)
22 / 1
XО3ЯИH
12:34, 27.04.2016
Как обычно оскотинюсь возле ближайшего КБ, в лучшем случае шашлы на Шарте.
23 / 4
_Tracker_
12:36, 27.04.2016
Скорее всего процентов 95
1 / 1
Коля Плюшкин
12:36, 27.04.2016
От пользователя XО3ЯИH
Как обычно оскотинюсь возле ближайшего КБ

Ход Ваших мыслей мне нравится :beach:
18 / 1
Chemist77
12:37, 27.04.2016
не нужен и заставили вещи разные :-D
29 / 3
kantalupa
12:38, 27.04.2016
Слишком много праздников
7 / 10
49JIM
12:39, 27.04.2016
Да конечно, не нужен! Зачем он нам?
70 лет был не нужен. И вот опять
10 / 6
Следствие ведут колобки
12:44, 27.04.2016
Я в Сочи, на формулу-1. В вс вылетаю :beach:
13 / 14
Сунь Укун
12:46, 27.04.2016
Нужен... но дорого :beach:
18 / 3
Вредный Енот
12:47, 27.04.2016
...берег заморский как раз нужен..!!!!. :beach: ...только вот не на что туда лететь... 8( ..да и курс валюты такой что без валидола не глянешь... :ultra:
27 / 6
Местный с Урала
12:47, 27.04.2016
Европа уральская, жди буду :beach:
7 / 1
Доллар не предзказуем
12:48, 27.04.2016
От пользователя XО3ЯИH
Как обычно оскотинюсь возле ближайшего КБ

у мну в пятницу около него корпоратив :super:
7 / 2
Lamprolog
12:48, 27.04.2016
Каждый третий на даче... Подразумевается, что каждый первый и второй екатеринбуржец поедут в Тайланд и на Канары? :lol:
Правильнее надо писать - 99% горожан ни куда не поедут на праздники.
27 / 4
emarix
12:49, 27.04.2016
От пользователя Следствие ведут колобки
Я в Сочи, на формулу-1. В вс вылетаю :beach:

фортануло? я последний раз 39 рубасов видел в январе 2015-го!
2 / 3
Следствие ведут колобки
12:52, 27.04.2016
От пользователя Lamprolog
Правильнее надо писать - 99% горожан ни куда не поедут на праздники

Обленился народ совсем :-(
2 / 6
Ленивый трудоголик
12:53, 27.04.2016
От пользователя Lamprolog
99% горожан ни куда не поедут на праздники.



97% судя по новости.
2 / 2
Dima_AM
12:54, 27.04.2016
От пользователя news@e1.ru
Часть опрошенных заявили, что мечтают просто побыть в одиночестве.


самые дешевые направления (Египет, Турция) исчезли с туристического рынка, вот дача и решает)
10 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.