Не нужен берег заморский: каждый третий екатеринбуржец проведёт майские праздники на даче
n
news@e1.ru
12:20, 27.04.2016
л
Ленивый трудоголик
12:23, 27.04.2016
Даешь шашлыки, баню и перекопанный огород!
[Сообщение изменено пользователем 27.04.2016 12:23]
[Сообщение изменено пользователем 27.04.2016 12:23]
d
Dusto
12:24, 27.04.2016
Скоро чтоб до дачи доехать нужно ипотеку будет брать , дома бухать будем
б
Борис Б.
12:25, 27.04.2016
мужик и бревна
a
-= Arbitr =-
12:25, 27.04.2016
Не забутте про радиоактивные челябинские озёра, потриотики...
12:26, 27.04.2016
Часть опрошенных заявили, что мечтают просто побыть в одиночестве.
в одиночестве на берегу атлантики
т
товарищ с ЕКБ
12:28, 27.04.2016
Даешь шашлыки, баню и перекопанный огород!
главное после шашлов перекопать свой огород, а не соседский
12:30, 27.04.2016
Не нужен берег заморский
Хоть бы правильно научились цитировать, безграмотные журналисты
х
ХорошийНик
12:34, 27.04.2016
Часть опрошенных заявили, что мечтают просто побыть в одиночестве.
я как в феврале с моря прилятел - так до сих пор нгикого видеть ни-ха-чу
x
XО3ЯИH
12:34, 27.04.2016
Как обычно оскотинюсь возле ближайшего КБ, в лучшем случае шашлы на Шарте.
t
_Tracker_
12:36, 27.04.2016
Скорее всего процентов 95
к
Коля Плюшкин
12:36, 27.04.2016
Как обычно оскотинюсь возле ближайшего КБ
Ход Ваших мыслей мне нравится
c
Chemist77
12:37, 27.04.2016
не нужен и заставили вещи разные
k
kantalupa
12:38, 27.04.2016
Слишком много праздников
j
49JIM
12:39, 27.04.2016
Да конечно, не нужен! Зачем он нам?
70 лет был не нужен. И вот опять
70 лет был не нужен. И вот опять
с
Следствие ведут колобки
12:44, 27.04.2016
Я в Сочи, на формулу-1. В вс вылетаю
с
Сунь Укун
12:46, 27.04.2016
Нужен... но дорого
в
Вредный Енот
12:47, 27.04.2016
...берег заморский как раз нужен..!!!!. ...только вот не на что туда лететь... ..да и курс валюты такой что без валидола не глянешь...
м
Местный с Урала
12:47, 27.04.2016
Европа уральская, жди буду
д
Доллар не предзказуем
12:48, 27.04.2016
Как обычно оскотинюсь возле ближайшего КБ
у мну в пятницу около него корпоратив
l
Lamprolog
12:48, 27.04.2016
Каждый третий на даче... Подразумевается, что каждый первый и второй екатеринбуржец поедут в Тайланд и на Канары?
Правильнее надо писать - 99% горожан ни куда не поедут на праздники.
Правильнее надо писать - 99% горожан ни куда не поедут на праздники.
e
emarix
12:49, 27.04.2016
Я в Сочи, на формулу-1. В вс вылетаю
фортануло? я последний раз 39 рубасов видел в январе 2015-го!
с
Следствие ведут колобки
12:52, 27.04.2016
Правильнее надо писать - 99% горожан ни куда не поедут на праздники
Обленился народ совсем
л
Ленивый трудоголик
12:53, 27.04.2016
99% горожан ни куда не поедут на праздники.
97% судя по новости.
d
Dima_AM
12:54, 27.04.2016
Часть опрошенных заявили, что мечтают просто побыть в одиночестве.
самые дешевые направления (Египет, Турция) исчезли с туристического рынка, вот дача и решает)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.