В Свердловской области планируют построить платный скоростной дублёр Тюменского тракта

14:08, 13.04.2016
Нафик вапще эта Тюмень? Чо там, боярка слаще? Лучше до Брусян хайвей постройте :ultra:
2 / 1
Верховный Смотритель
14:09, 13.04.2016
В Свердловской области планируют построить платный скоростной дублёр Тюменского тракта
_______________________

построят на бюджетное-народное бабло и передадут в частные алчные руки вексельбергов...)
17 / 0
житель дома 27
14:10, 13.04.2016
Макаровский мост.. Опалихинский.. Екад.. Развязка на шаумяна-московская- щорса.. Развязка на амундсена-объездной.. 80% дорог екатеринбурга.. Метро...

Дальше есть смысл ваши планы перечислять??
22 / 0
краснорожий
14:10, 13.04.2016
От пользователя житель дома 27
Макаровский мост.. Опалихинский.. Екад.. Развязка на шаумяна-московская- щорса.. Развязка на амундсена-объездной.. 80% дорог екатеринбурга.. Метро...

Вместо всего этого - крымваш.
6 / 6
энакен скайуокер
14:11, 13.04.2016
сначала за мои деньги с налогов строят дорогу, потом за проезд по ней с меня же деньги брать ещё будут, ваще охерели вкрай :ultra: :bes: :vote:
13 / 1
Oslo Liberator
14:14, 13.04.2016
Правильно! Больше платных дублеров!
0 / 1
Устойчивый ко всему
14:15, 13.04.2016
....может сначала окружную дорогу доляпаете...?? :beach:
3 / 0
С 2008 при росселе обещали объездную богдановича , на деле пробки шум газы в городе, :ultra: :ultra: :ultra: где там мужик который выйгрл 358млн р пусть выделяет

[Сообщение изменено модератором 13.04.2016 14:37]
0
hacker
14:20, 13.04.2016
колдобины и грязь в бюджет строительства уже заложили или за них отдельная плата?
3 / 0
михаил12345
14:23, 13.04.2016
Вот так подумаешь, случись война, даже воевать не за что. Всё платное.
12 / 0
Разумная Губка
14:23, 13.04.2016
вы эти то дороги не можете ни построить ни содержать ни ремонтировать,.. на существующих научитесь.. и ЕКАД бы надо достроить....
других статей расхода нет чтоли??? чем параллель строить
:ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra:
8 / 0
Harry Vital
14:23, 13.04.2016
От пользователя news@e1.ru
пройдёт через обход


обход - не есть что-то объемно сущее, через него нельзя пройти. "В обход" правильнее будет....
2 / 0
От пользователя news@e1.ru
Однако денег на реализацию проекта скоростной магистрали пока нет ни в областном, ни в федеральном бюджете.

Многабукав, а в конце всё популярно, одним предложением: "Строить будем за счёт налогоплатильщиков и им же сделаем ПЛАТНЫЙ проезд!" :ultra:
5 / 0
АЛЕКСАНДР 99
14:26, 13.04.2016
За свой счёт хоть до Владивостока , а за наши налоги отремонтируйте существующие , ездить не возможно !!!
4 / 0
Tuzemec_from_E
14:28, 13.04.2016
От пользователя news@e1.ru
Однако это планы на далёкое будущее

после этих слов новость можно не читать.
а вообще какой смысл в этой дороге? там большой машинопоток? - дак нет! в направлении Челябинска и Перми сильно больше.
Куйвышев, уходи! Ты задолбал. Ну или хотя бы ничего не трогай! Не порти!
7 / 0
Rossberger
14:28, 13.04.2016
Как только отпланировали мост на Опалихинской,
так тут же стали планировать следующую шнягу.
А ведь всё это стоит миллионов из бюджета.

Деньги от Опалихинского моста .........ушли на планирование платной магистрали. :-D
6 / 0
лес вырубили а где дорога богданович тухнет
1 / 0
MrNB
14:31, 13.04.2016
От пользователя адекватный товарищ
классика жанра, проекты есть, сметы посчитаны, деньги не предусмотрены)

Классика еще и в том, что за проекты заплачено :-)
6 / 0
14:38, 13.04.2016
предполагаю, по цене, самолетом дешевле будет?
0
lazy_observer
14:39, 13.04.2016
От пользователя news@e1.ru
Однако денег на реализацию проекта скоростной магистрали пока нет

Опять громадьё планов :cool:
0
От пользователя Sundukoff
Соберем налоги с населения

ты как будто больше всех платиш :ultra:
0
ALEX1111ALEX
14:42, 13.04.2016
Построят на налоги и еще плату введут, воровство у народа зашкаливает наглостью!!!!
9 / 0
14:45, 13.04.2016
так и хочется спросить счастливчиков, что проедут по сей дороге? как там, в 3000-ном?
3 / 0
ллирик
14:46, 13.04.2016
как они надоели со своими мыслями ..............со всего хотят у людей забирать копейки

[Сообщение изменено модератором 13.04.2016 14:59]
3 / 0
Stil
14:47, 13.04.2016
Прикольно. Построить дорогу за счет бюджета, потом сказать, что не рентабельна и продать за бесценок знакомому. Вуаля! Бизнес готов.
10 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.