В Свердловской области планируют построить платный скоростной дублёр Тюменского тракта
14:08, 13.04.2016
Нафик вапще эта Тюмень? Чо там, боярка слаще? Лучше до Брусян хайвей постройте
в
Верховный Смотритель
14:09, 13.04.2016
В Свердловской области планируют построить платный скоростной дублёр Тюменского тракта
_______________________
построят на бюджетное-народное бабло и передадут в частные алчные руки вексельбергов...)
_______________________
построят на бюджетное-народное бабло и передадут в частные алчные руки вексельбергов...)
ж
житель дома 27
14:10, 13.04.2016
Макаровский мост.. Опалихинский.. Екад.. Развязка на шаумяна-московская- щорса.. Развязка на амундсена-объездной.. 80% дорог екатеринбурга.. Метро...
Дальше есть смысл ваши планы перечислять??
Дальше есть смысл ваши планы перечислять??
к
краснорожий
14:10, 13.04.2016
Макаровский мост.. Опалихинский.. Екад.. Развязка на шаумяна-московская- щорса.. Развязка на амундсена-объездной.. 80% дорог екатеринбурга.. Метро...
Вместо всего этого - крымваш.
э
энакен скайуокер
14:11, 13.04.2016
сначала за мои деньги с налогов строят дорогу, потом за проезд по ней с меня же деньги брать ещё будут, ваще охерели вкрай
o
Oslo Liberator
14:14, 13.04.2016
Правильно! Больше платных дублеров!
у
Устойчивый ко всему
14:15, 13.04.2016
....может сначала окружную дорогу доляпаете...??
14:15, 13.04.2016
С 2008 при росселе обещали объездную богдановича , на деле пробки шум газы в городе, где там мужик который выйгрл 358млн р пусть выделяет
[Сообщение изменено модератором 13.04.2016 14:37]
[Сообщение изменено модератором 13.04.2016 14:37]
h
hacker
14:20, 13.04.2016
колдобины и грязь в бюджет строительства уже заложили или за них отдельная плата?
м
михаил12345
14:23, 13.04.2016
Вот так подумаешь, случись война, даже воевать не за что. Всё платное.
р
Разумная Губка
14:23, 13.04.2016
вы эти то дороги не можете ни построить ни содержать ни ремонтировать,.. на существующих научитесь.. и ЕКАД бы надо достроить....
других статей расхода нет чтоли??? чем параллель строить
других статей расхода нет чтоли??? чем параллель строить
h
Harry Vital
14:23, 13.04.2016
пройдёт через обход
обход - не есть что-то объемно сущее, через него нельзя пройти. "В обход" правильнее будет....
14:24, 13.04.2016
Однако денег на реализацию проекта скоростной магистрали пока нет ни в областном, ни в федеральном бюджете.
Многабукав, а в конце всё популярно, одним предложением: "Строить будем за счёт налогоплатильщиков и им же сделаем ПЛАТНЫЙ проезд!"
а
АЛЕКСАНДР 99
14:26, 13.04.2016
За свой счёт хоть до Владивостока , а за наши налоги отремонтируйте существующие , ездить не возможно !!!
t
Tuzemec_from_E
14:28, 13.04.2016
Однако это планы на далёкое будущее
после этих слов новость можно не читать.
а вообще какой смысл в этой дороге? там большой машинопоток? - дак нет! в направлении Челябинска и Перми сильно больше.
Куйвышев, уходи! Ты задолбал. Ну или хотя бы ничего не трогай! Не порти!
r
Rossberger
14:28, 13.04.2016
Как только отпланировали мост на Опалихинской,
так тут же стали планировать следующую шнягу.
А ведь всё это стоит миллионов из бюджета.
Деньги от Опалихинского моста .........ушли на планирование платной магистрали.
так тут же стали планировать следующую шнягу.
А ведь всё это стоит миллионов из бюджета.
Деньги от Опалихинского моста .........ушли на планирование платной магистрали.
m
MrNB
14:31, 13.04.2016
классика жанра, проекты есть, сметы посчитаны, деньги не предусмотрены)
Классика еще и в том, что за проекты заплачено :-)
l
lazy_observer
14:39, 13.04.2016
Однако денег на реализацию проекта скоростной магистрали пока нет
Опять громадьё планов
14:40, 13.04.2016
Соберем налоги с населения
ты как будто больше всех платиш
a
ALEX1111ALEX
14:42, 13.04.2016
Построят на налоги и еще плату введут, воровство у народа зашкаливает наглостью!!!!
14:45, 13.04.2016
так и хочется спросить счастливчиков, что проедут по сей дороге? как там, в 3000-ном?
л
ллирик
14:46, 13.04.2016
как они надоели со своими мыслями ..............со всего хотят у людей забирать копейки
[Сообщение изменено модератором 13.04.2016 14:59]
[Сообщение изменено модератором 13.04.2016 14:59]
s
Stil
14:47, 13.04.2016
Прикольно. Построить дорогу за счет бюджета, потом сказать, что не рентабельна и продать за бесценок знакомому. Вуаля! Бизнес готов.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.