В Свердловской области планируют построить платный скоростной дублёр Тюменского тракта

От пользователя ALEX1111ALEX
воровство у народа зашкаливает наглостью!!!!

Полноте, сударь. Вот если бы существующую сделать платной....
2 / 0
Cheriksoft
14:59, 13.04.2016
Стройте, как раз по ней как по рее нашего Тюменского бетономешальщика домой спровадим
3 / 0
ХорошийНик
15:13, 13.04.2016
От пользователя Tuzemec_from_E
Куйвышев, уходи! Ты задолбал. Ну или хотя бы ничего не трогай! Не порти!

в какую сторонцу дорога - тот и заинтерисован, не?
0
магистр Иода
15:17, 13.04.2016
нет денег - нет дорог и моста на Попанина
1 / 0
Вятский Квас
15:26, 13.04.2016
Считаю что платные дороги должны строить комерсанты, а государство должно строить бесплатные. ЩАс если они начтнут платники строить то бесплатные не то что бы строить, дже чинить перестанут.
4 / 0
Вятский Квас
15:29, 13.04.2016
на Каменской трассе еще прежний лысый обещал обход Брусян-Логиново и переезда сделать, где? какието умники тутже выкупили все земли на пути предполагаемой стройки и стройка зачахла не начавшись. щас новый губер начал планы строить, давай....
3 / 0
люблю всех
15:44, 13.04.2016
Э... У меня есть план круче , построить скоростную автомагистраль на планету Марс , минуя Екатеринбург, Белоярский , Богданович , Пышму , но будет она бесплатной и в одну сторону, пока , так-что жду денег от администрации и бизнесменов .
1 / 0
Rossberger
15:47, 13.04.2016
Освоение бюджетных денег на планирование,
это как получение денег врачами за диагностирование.

Бабосы освоены, на выходе нет ничего.
А самое главное это то, что за это в России не сажают. Нет такой статьи.
4 / 0
Vitaly Sun
15:49, 13.04.2016
От пользователя yozza
Нафик вапще эта Тюмень? Чо там, боярка слаще? Лучше до Брусян хайвей постройте

Случилась апшипка в географии - Брусяны на Тюменском тракте оказались :weep:
Чё делать...брусяны переносить или тюмень :cool:
0
Готов
16:06, 13.04.2016
видимо это какой-то план,.. трасса то федеральная, видать федералы заходели платную сделать, а чтобы народ было кому успокоить, местным предложили, типа, вокруг городов чёнить "построить" (регионального подчинения), ну ивот и результат, картинки нарисовали-показали, народ подготовили, ща еще пару лет про это будут бузить, а потом федералы воткнут свою платную трассу, а на региональные развязки денег не хватит (типа: хотели же, да,и планы есть на картинках, но денег не хватило, попозжа построим)... :lol:

[Сообщение изменено пользователем 13.04.2016 16:07]
0
ObamaVinovat
16:07, 13.04.2016
На транчпортный налог, с акцизов на бензин, с платона они нам строят платную дорогу. Спасибо.
1 / 0
EduardStroy
16:13, 13.04.2016
Объезд Богдановича нужен без вопросов. Но вот объезд Пышмы нафига, чтоб просто деньги освоить!!? Там проезд всей деревни по трассе (175-177 км) не больше 3-х минут занимает.
0
BigEugen
16:20, 13.04.2016
главного то и не заметили, планируют 3 маленьких участка, а платной сделать все 150 км, причем построенных еще в советское время и на наши деньги.
5 / 0
wolf66
16:33, 13.04.2016
Платить за то, чтобы лететь вместо 40 км/час на 25% быстрее со скоростью 50 км/час?!
0 / 1
16:39, 13.04.2016
От пользователя news@e1.ru
Однако денег на реализацию проекта скоростной магистрали пока нет ни в областном, ни в федеральном бюджете.


И что тогда огород городить?
и вообще, где тут в "новости" скоростная магиcтраль?
собираются закопать в землю 4 миллиарда на пару тройку объездов населенных пунктов, а все остальное так и останется обыкновенной междугородней дорогой.
1 / 0
Osia*i
16:43, 13.04.2016
После Камышлова в сторону Тюмени еще года 2-3 назад что то пытались "сотворить" с дорогой. Наверно типа расширение задумывалось. Причем все работы проводились строго зимой, на мерзлом грунте. Расценки наверно дороже потому как. Ну и стоит все брошено. Деньги видимо "освоили" раньше, не хватило. Кто-нибудь в курсе что это было?

[Сообщение изменено пользователем 13.04.2016 16:44]
1 / 0
16:50, 13.04.2016
еодиновские новостники, вы бы прекращали маниловщину пиарить.
сколько статей было про опалихинский мост, сколько вы денег срубили за никчёмные несбыточные "новости".
это только самый последний пример бездарной работы мэрии и вашего новостничества.
3 / 0
не горожанин!
16:58, 13.04.2016
Когда построят платную, на бесплатную видимо совсем :cen: положат

[Сообщение изменено модератором 13.04.2016 17:01]
1 / 0
TigraLM
17:01, 13.04.2016
От пользователя news@e1.ru
через обход

- это как? 8( Похоже, одни двоечники на е1 рулят.. :ultra:
0
max_har
17:15, 13.04.2016
От пользователя news@e1.ru
В Свердловской области планируют построить платный

чиновники ваще с ума посходили, нофига строить, если можно сделать платной уже существующую дорогу? не, ну а чо, с парковками же проканало :ultra:
1 / 0
Vitaly Sun
17:38, 13.04.2016
От пользователя EduardStroy
Объезд Богдановича нужен без вопросов. Но вот объезд Пышмы нафига, чтоб просто деньги освоить!!? Там проезд всей деревни по трассе (175-177 км) не больше 3-х минут занимает.

А ничо, что уже лет 20 есть и тот, и тот :cool: только мы никому не скажем :ultra:
С дамбами-переездами, какие виадуки над Пышмой (рекой) :super: Засекреченная трасса 8( Четыре полосы -тапка в пол...
Перед Богдановичем вверх на эстакаду ......

[Сообщение изменено пользователем 13.04.2016 17:43]
0
Rossberger
17:39, 13.04.2016
Планируют построить........................

Год спустя:
https://www.youtube.com/watch?v=dhGGoEJ9iA8
0
MТRIX ™
17:43, 13.04.2016
От пользователя panferova1985
Один мост в Екатеринбурге вы уже построили :lol:


Второй, Макаровский, чую тоже так же построят :beach:
0
отражение Совести
20:27, 13.04.2016
построят, обязательно постоят(на такие проекты не забивают- золотаяжила) - на деньги с транспортного налога+акцизов+платон!
и будет ПЛАТОН для всех, как и ожидалось...
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.