Официальными символами Екатеринбурга к ЧМ-2018 стали соболь, Уральские горы и дом Севастьянова
c
Ceмён Семёныч
22:31, 10.03.2016
Вместо соболя могли бы ящерку нарисовать.
Нуко-нуко... руки геть от нашей ящерицы.
c
Ceмён Семёныч
22:38, 10.03.2016
я в детском саду такие картинки рисовал.... :/
Да тут все такие картинки в детском саду рисовали.
с
Соломон Моисеевич
22:44, 10.03.2016
Да тут все такие картинки в детском саду рисовали
а, скажут, что дизайнеру за это заплатили 42 миллиона долларов
ч
Чумаcher2
23:34, 10.03.2016
Противные сверхконтрастные цветастые картинки с обилием красного.....
Еще яйца МТС не хватает в уголке....
Еще яйца МТС не хватает в уголке....
a
Aлапаевский паломник в банe
00:46, 11.03.2016
что за ленточный червь?
e
emarix
08:57, 11.03.2016
требую 100500 фотожаб на эту мазню, чтоб дизигнеры партии почувствовали свою ущербность!
p
Papa_Roach
10:12, 11.03.2016
Официальными символом Екатеринбурга к ЧМ-2018 становится
бионорд
n
news@e1.ru
23:11, 11.04.2016
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.