Официальными символами Екатеринбурга к ЧМ-2018 стали соболь, Уральские горы и дом Севастьянова

Ceмён Семёныч
22:31, 10.03.2016
От пользователя XeppOBA
Вместо соболя могли бы ящерку нарисовать.


Нуко-нуко... руки геть от нашей ящерицы. :ultra:
0
Ceмён Семёныч
22:38, 10.03.2016
От пользователя Romano
я в детском саду такие картинки рисовал.... :/


Да тут все такие картинки в детском саду рисовали. :cool:
1 / 0
Соломон Моисеевич
22:44, 10.03.2016
От пользователя Ceмён Семёныч
Да тут все такие картинки в детском саду рисовали

а, скажут, что дизайнеру за это заплатили 42 миллиона долларов :hi:
5 / 0
Чумаcher2
23:34, 10.03.2016
Противные сверхконтрастные цветастые картинки с обилием красного.....
Еще яйца МТС не хватает в уголке....
5 / 0
emarix
08:57, 11.03.2016
требую 100500 фотожаб на эту мазню, чтоб дизигнеры партии почувствовали свою ущербность!
2 / 0
Papa_Roach
10:12, 11.03.2016
От пользователя news@e1.ru
Официальными символом Екатеринбурга к ЧМ-2018 становится


бионорд :-D
2 / 0
news@e1.ru
23:11, 11.04.2016
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.