Официальными символами Екатеринбурга к ЧМ-2018 стали соболь, Уральские горы и дом Севастьянова
и
Игорь Do
20:26, 10.03.2016
что за красный змей с тремя ножами от бритвы "Хрьков" вместо головы?
или это противогаз?
и люди....красные люди, с поднятыми вверх руками, тонущие в каких-то кучах...
[Сообщение изменено пользователем 10.03.2016 20:30]
или это противогаз?
и люди....красные люди, с поднятыми вверх руками, тонущие в каких-то кучах...
[Сообщение изменено пользователем 10.03.2016 20:30]
e
e!p!
20:29, 10.03.2016
что за красный змей с тремя ножами от бритвы "Хрьков" вместо голо
Пиявка ... к гадалке не ходи...
r
196.rus
20:30, 10.03.2016
Мну против домов всяких. Мну за Белую башню!!!
f
fagross11
20:33, 10.03.2016
е..ть! это кто такое позорище придумал?. мне футбол не нравиться. ровно как и хоккей. только счёт смотрю. но символика за грань дибелизма....
п
Пан Щик
20:34, 10.03.2016
Есть царь-пушка, есть царь-колокол, не хватает царя-тряпки...
ч
Чипекве
20:35, 10.03.2016
Не смешите мои подковы! (с) ...обелиск Европа-Азия (детище Чернецкого).
На старом Московском тракте в 1.000.000 раз лучше обелиск!
На старом Московском тракте в 1.000.000 раз лучше обелиск!
a
avstr
20:38, 10.03.2016
символ- удавка на шее.
t
T@n)<1$T
20:42, 10.03.2016
оргкомитет на допинг проверяли?
d
DELIMP
20:42, 10.03.2016
А могли ведь и храмЪ кровавый главным сделать, вон гляньте - одни мечети да церкви Ростов Саранск Казань
[Сообщение изменено пользователем 10.03.2016 20:45]
[Сообщение изменено пользователем 11.03.2016 01:15]
[Сообщение изменено пользователем 10.03.2016 20:45]
[Сообщение изменено пользователем 11.03.2016 01:15]
б
бэтмен777
20:43, 10.03.2016
хоть 1 человек из здесь присутствующих видел хоть раз живого соболя? Так зачем его символом сделали?
[Сообщение изменено пользователем 10.03.2016 20:44]
[Сообщение изменено пользователем 10.03.2016 20:44]
и
Игорь Do
20:44, 10.03.2016
кошки не хватает.
вернее, задней её части, а она сейчас как раз в тему.
вернее, задней её части, а она сейчас как раз в тему.
f
fagross11
20:45, 10.03.2016
я! да!. в коми
с
сон
20:53, 10.03.2016
[Сообщение удалено пользователем 02.12.2016 21:35]
a
A007KK96rus
20:55, 10.03.2016
круто
c
cooldan
21:03, 10.03.2016
очередная хрень от партии и дизайнеры у них такие же долбанутые
с
Соломон Моисеевич
21:09, 10.03.2016
Официальными символами Екатеринбурга к ЧМ-2018
Этот ЧМ нужно официально отменить, а на сэкономленные деньги построить метро и открыть обратно 40-ю больницу, а то я сегодня на приём к врачу не смог попасть
r
Romano
21:14, 10.03.2016
я в детском саду такие картинки рисовал.... :/
т
Точно не Димон
21:17, 10.03.2016
спутник почему не на всех эмблемах?
с
Соломон Моисеевич
21:21, 10.03.2016
а ещё нужно Крым вернуть законному владельцу и прекратить войну в Сирии
Вы в своем уме? Это же сакральные скрепы!
Вы в своем уме? Это же сакральные скрепы!
Если хотят наварить денег, то можно построить что-нибудь полезное и половину разворовать.
так хоть 50% пользы будет
ф
Фата Моргана
21:27, 10.03.2016
какие страшные картинки! красные зверушки, мяч в виде глиста-солитера...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.