Официальными символами Екатеринбурга к ЧМ-2018 стали соболь, Уральские горы и дом Севастьянова

20:23, 10.03.2016
Соболь зачетный
1 / 1
Игорь Do
20:26, 10.03.2016
что за красный змей с тремя ножами от бритвы "Хрьков" вместо головы?

или это противогаз?

и люди....красные люди, с поднятыми вверх руками, тонущие в каких-то кучах...

[Сообщение изменено пользователем 10.03.2016 20:30]
5 / 0
e!p!
20:29, 10.03.2016
От пользователя Игорь Do
что за красный змей с тремя ножами от бритвы "Хрьков" вместо голо
Пиявка ... к гадалке не ходи...
3 / 0
196.rus
20:30, 10.03.2016
Мну против домов всяких. Мну за Белую башню!!!
1 / 0
fagross11
20:33, 10.03.2016
е..ть! это кто такое позорище придумал?. мне футбол не нравиться. ровно как и хоккей. только счёт смотрю. но символика за грань дибелизма....
3 / 0
Пан Щик
20:34, 10.03.2016
Есть царь-пушка, есть царь-колокол, не хватает царя-тряпки...
4 / 0
Чипекве
20:35, 10.03.2016
Не смешите мои подковы! (с) ...обелиск Европа-Азия (детище Чернецкого).
На старом Московском тракте в 1.000.000 раз лучше обелиск!
:-D
4 / 0
avstr
20:38, 10.03.2016
символ- удавка на шее.
1 / 0
20:41, 10.03.2016
Хрень какая то придумана. Как будто дети в начальных классах выбирали.
5 / 0
T@n)<1$T
20:42, 10.03.2016
оргкомитет на допинг проверяли? :-D
9 / 0
DELIMP
20:42, 10.03.2016
А могли ведь и храмЪ кровавый главным сделать, вон гляньте - одни мечети да церкви Ростов Саранск Казань :-(

[Сообщение изменено пользователем 10.03.2016 20:45]

[Сообщение изменено пользователем 11.03.2016 01:15]
4 / 0
бэтмен777
20:43, 10.03.2016
хоть 1 человек из здесь присутствующих видел хоть раз живого соболя? Так зачем его символом сделали?

[Сообщение изменено пользователем 10.03.2016 20:44]
8 / 0
Игорь Do
20:44, 10.03.2016
кошки не хватает.
вернее, задней её части, а она сейчас как раз в тему.
:cool:
7 / 0
fagross11
20:45, 10.03.2016
я! да!. в коми
0 / 1
сон
20:53, 10.03.2016
[Сообщение удалено пользователем 02.12.2016 21:35]
4 / 0
A007KK96rus
20:55, 10.03.2016
круто :-)
0 / 1
20:56, 10.03.2016
От пользователя Флоренс
Да, это реальная жесть Видно, все бабло на дизайне распилили, на оставшиеся 500р студент за ночь нарисовал

Тут надо постить видео про Мексиканца :-D
1 / 0
cooldan
21:03, 10.03.2016
От пользователя news@e1.ru

очередная хрень от партии и дизайнеры у них такие же долбанутые :-(
3 / 0
Соломон Моисеевич
21:09, 10.03.2016
От пользователя news@e1.ru
Официальными символами Екатеринбурга к ЧМ-2018

Этот ЧМ нужно официально отменить, а на сэкономленные деньги построить метро и открыть обратно 40-ю больницу, а то я сегодня на приём к врачу не смог попасть
6 / 1
Romano
21:14, 10.03.2016
я в детском саду такие картинки рисовал.... :/
2 / 0
Точно не Димон
21:17, 10.03.2016
спутник почему не на всех эмблемах?
3 / 0
Соломон Моисеевич
21:21, 10.03.2016
От пользователя Heavy water
а ещё нужно Крым вернуть законному владельцу и прекратить войну в Сирии

Вы в своем уме? Это же сакральные скрепы!


Если хотят наварить денег, то можно построить что-нибудь полезное и половину разворовать.
так хоть 50% пользы будет :bs:
4 / 0
Фата Моргана
21:27, 10.03.2016
какие страшные картинки! красные зверушки, мяч в виде глиста-солитера... :-(
4 / 0
22:02, 10.03.2016
Вместо соболя могли бы ящерку нарисовать.
6 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.