"Автомобилист" проиграл "Магнитке" последний матч регулярного чемпионата

news@e1.ru
21:51, 18.02.2016
В плей-офф команда Андрея Разина сыграет именно с "Металлургом" из Магнитогорска

Оригинал статьи
5 / 2
KJY
21:57, 18.02.2016
призрачно все...в этих встречах на выезде... :cool:
5 / 5
AASimon
21:58, 18.02.2016
Так и надо! На зло всем автохамам болельщикам, которые бросают свои ведра где попало :ultra: Достали ездюки фиговы

[Сообщение изменено пользователем 18.02.2016 22:00]
6 / 10
радуид все
3 / 1
22:01, 18.02.2016
почему нет новостей о кёрлинге - игрищ полотёров?
2 / 3
От пользователя B & L
почему нет новостей о кёрлинге - игрищ полотёров?

ваш спорт вот вы о нем и спорте :-D
4 / 1
Раненный снайпер
22:07, 18.02.2016
Заря молодчик...
1 / 3
buanes tardes
22:13, 18.02.2016
[Сообщение удалено пользователем 19.02.2016 09:52]
3 / 1
Партизан Бога
22:18, 18.02.2016
От пользователя news@e1.ru
В плей-офф команда Андрея Разина сыграет именно с "Металлургом" из Магнитогорска

снова продуют косоногорукие шоферюги :ultra:
5 / 2
22:19, 18.02.2016
пусть футболки с Путиным наденут! :cool:
6 / 1
opossum-sum
22:28, 18.02.2016
Конечно проиграл!!!
Если матч заказан!!!!!
0 / 7
египетская сила1
22:33, 18.02.2016
вот и всё, вот и конец :weep:
2 / 6
Радулович
22:36, 18.02.2016
Наш сарай "Уралец" морально и физически устарел, нужен новый дворец
6 / 2
karambulka
22:39, 18.02.2016
Кого заказали тот и продул!!!
0 / 3
(Alex-Zander)
22:47, 18.02.2016
Начали очень неплохо но потом булочки подраслабили в итоге по этим булочкам буллитами и получили,а в целом команда с каждым годом только набирает обороты-выходы в плей офф третий год подряд пример этому-молодцы!!!
8 / 3
Ли Сицын
23:01, 18.02.2016
От пользователя Бэкос
Наш сарай "Уралец" морально и физически устарел, нужен новый дворец


Типун тебе на язык!
Сейчас с пилами прибегут сотни жуликов!
:ultra:
5 / 1
Alex Diezel
23:05, 18.02.2016
Докатались, лоси! :-(
4 / 5
Радулович
23:09, 18.02.2016
От пользователя Ли Сицын

пошутил! денег нет
1 / 3
Партизан Бога
23:25, 18.02.2016
От пользователя Glevinger
пусть футболки с Путиным наденут! :cool:

мну трусы с ним, сзади, с внутреней стороны портрет :beach:
2 / 0
-Срань Господня-
23:31, 18.02.2016
Судейство было отвратительное. Наших откровенно и нагло засуживали. Куплены были полосатые.
5 / 4
00:54, 19.02.2016
Автомобилист вобще выигрывал когда нибудь? :facepalm:
4 / 3
Пьяный батюшка на внедорожнике
01:16, 19.02.2016
От пользователя DenJF
Автомобилист вобще выигрывал когда нибудь? :facepalm:

Этот-никогда. На нем проклятье лежит - из-за него развалился правопреемник старого свердловского хоккея, а этот бред с крылышками на эмблеме создан "на костях" "Динамо-Энергии". Впрочем, народ об этом не задумывается и охотно верит, что -A-lways и есть наследник старого "Авто".
2 / 2
MиRa
01:28, 19.02.2016
От пользователя DenJF
Автомобилист вобще выигрывал когда нибудь?

так на днях "Югру" :beach:
1 / 3
news@e1.ru
23:11, 19.03.2016
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.