"Автомобилист" проиграл "Магнитке" последний матч регулярного чемпионата
n
news@e1.ru
21:51, 18.02.2016
k
KJY
21:57, 18.02.2016
призрачно все...в этих встречах на выезде...
a
AASimon
21:58, 18.02.2016
Так и надо! На зло всем автохамам болельщикам, которые бросают свои ведра где попало Достали ездюки фиговы
[Сообщение изменено пользователем 18.02.2016 22:00]
[Сообщение изменено пользователем 18.02.2016 22:00]
n
Nikolas96.rus
22:00, 18.02.2016
А че кто то на другое расчитывал,ониж инвалииды
22:02, 18.02.2016
почему нет новостей о кёрлинге - игрищ полотёров?
ваш спорт вот вы о нем и спорте
р
Раненный снайпер
22:07, 18.02.2016
Заря молодчик...
b
buanes tardes
22:13, 18.02.2016
[Сообщение удалено пользователем 19.02.2016 09:52]
п
Партизан Бога
22:18, 18.02.2016
В плей-офф команда Андрея Разина сыграет именно с "Металлургом" из Магнитогорска
снова продуют косоногорукие шоферюги
o
opossum-sum
22:28, 18.02.2016
Конечно проиграл!!!
Если матч заказан!!!!!
Если матч заказан!!!!!
е
египетская сила1
22:33, 18.02.2016
вот и всё, вот и конец
р
Радулович
22:36, 18.02.2016
Наш сарай "Уралец" морально и физически устарел, нужен новый дворец
k
karambulka
22:39, 18.02.2016
Кого заказали тот и продул!!!
a
(Alex-Zander)
22:47, 18.02.2016
Начали очень неплохо но потом булочки подраслабили в итоге по этим булочкам буллитами и получили,а в целом команда с каждым годом только набирает обороты-выходы в плей офф третий год подряд пример этому-молодцы!!!
л
Ли Сицын
23:01, 18.02.2016
Наш сарай "Уралец" морально и физически устарел, нужен новый дворец
Типун тебе на язык!
Сейчас с пилами прибегут сотни жуликов!
a
Alex Diezel
23:05, 18.02.2016
Докатались, лоси!
р
Радулович
23:09, 18.02.2016
пошутил! денег нет
п
Партизан Бога
23:25, 18.02.2016
пусть футболки с Путиным наденут!
мну трусы с ним, сзади, с внутреней стороны портрет
с
-Срань Господня-
23:31, 18.02.2016
Судейство было отвратительное. Наших откровенно и нагло засуживали. Куплены были полосатые.
п
Пьяный батюшка на внедорожнике
01:16, 19.02.2016
Автомобилист вобще выигрывал когда нибудь?
Этот-никогда. На нем проклятье лежит - из-за него развалился правопреемник старого свердловского хоккея, а этот бред с крылышками на эмблеме создан "на костях" "Динамо-Энергии". Впрочем, народ об этом не задумывается и охотно верит, что -A-lways и есть наследник старого "Авто".
m
MиRa
01:28, 19.02.2016
Автомобилист вобще выигрывал когда нибудь?
так на днях "Югру"
n
news@e1.ru
23:11, 19.03.2016
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.