"Екатеринбургу позарез необходим рельсовый транспорт": столичный эксперт рассказал мэру, как избавить город от пробок
n
news@e1.ru
15:23, 12.02.2016
Липович и Ройзман сводили Михаила Блинкина на "Высоцкий", чтобы оценить транспортную обстановку.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
I
IraIrit (Ирина)
15:26, 12.02.2016
В Екатеринбург по приглашению городских чиновников приехал транспортный эксперт
Метро нам надо! Метро! /мы это и без экспертов знаем/
15:27, 12.02.2016
Ройзман сводили Михаила Блинкина
Михаил живой хоть спустился?
v
vincher
15:27, 12.02.2016
Метро нам надо! Метро!
и джамшуток поменьше
N
NullPointerException
15:28, 12.02.2016
В пример он привёл Сингапур. Там, чтобы приобрести машину, нужно сначала пойти на аукцион и купить ваучер на покупку автомобиля, который стоит столько же, сколько само авто. А за каждый километр проезда на личной машине по Сингапуру водителю также
придётся выложить копеечку.
Ну всё, попали мы, ребята!
Х
ХорошийНик
15:28, 12.02.2016
Метро нам надо! Метро! /мы это и без экспертов знаем/
очередной "урбанист- " теперь из самой Массквы, надеюсь - бесплатно раздаёт "советы" "руководителям" города, не?
[Сообщение изменено модератором 12.02.2016 15:31]
Н
Наискосок от la Skala
15:29, 12.02.2016
не надо нам тут Сингапуром в летцо тыкать, у нас свой монастырь и не всегда нужно перенимать зарубежный опыт, ибо доходы граждан несопоставимы
Н
Назад к Коммунизму
15:29, 12.02.2016
Липович и Ройзман сводили Михаила Блинкина на "Высоцкий"
Хана ему.
k
koeniger
15:31, 12.02.2016
Слабо властям метро достроить чтобы весь город подземкой перекрыть ?
п
пЁжик
15:31, 12.02.2016
лепович на фотке показывает 4 пальца, типа откат 40%
I
IDIАN™
15:32, 12.02.2016
– Я всё, я отказался, у меня нет своей машины. Это притом, что я с машиной был связан много лет, – поделился мэр..
ну на служебную пересел, понятно)) а как преподносилось то, что пользуется своей тачкой и служебная не нужна
О
=Один в поле не воин=
15:32, 12.02.2016
А тама на первой фото не Мария Черных, а чоу не в купальнике, сегодня же пятница .
F
Fairy
15:33, 12.02.2016
Причем тут опыт Сингапура, Сингапур - это город-государство на острове с 5 млн. человек. Там может быть и нет необходимости в автомобилях. А Россия это 1/9 суши всей планеты. Логичнее взять опыт США, они хоть как-то сравнимы с нами по площади. И там предпочтение отдается личному транспорту.
Конечно этим чиновникам можно без машин, их тела возят автомобили, которые находятся на балансе государства, а мы за них платим.
[Сообщение изменено модератором 12.02.2016 15:39]
Конечно этим чиновникам можно без машин, их тела возят автомобили, которые находятся на балансе государства, а мы за них платим.
[Сообщение изменено модератором 12.02.2016 15:39]
A
Aндеграунд
15:34, 12.02.2016
Логичнее взять опыт США, они хоть как-то сравнимы с нами по площади. И там предпочтение отдается личному транспорту.
Особенно в Детройте.
П
Пан Щик
15:36, 12.02.2016
Вице-мэр Екатеринбурга по вопросам транспорта Евгений Липович напомнил, что город продолжит расширять платное парковочное пространство. К этому также привлекут застройщиков, которые за свой счёт будут ставить паркоматы, а потом передавать их на баланс
муниципалитета.
– Наша задача – сделать так, чтобы жители поняли и поддержали нас в наших начинаниях, например, в платном парковочном пространстве. Нужно, чтобы каждый житель понимал, что бесплатно хранить свою машину он не может. Покупая машину, её нужно где-то хранить, и за это придётся платить, – сказал Липович. – Мы должны любить и развивать общественный транспорт, а жители должны им пользоваться.
– Наша задача – сделать так, чтобы жители поняли и поддержали нас в наших начинаниях, например, в платном парковочном пространстве. Нужно, чтобы каждый житель понимал, что бесплатно хранить свою машину он не может. Покупая машину, её нужно где-то хранить, и за это придётся платить, – сказал Липович. – Мы должны любить и развивать общественный транспорт, а жители должны им пользоваться.
Вы будете прокляты потомками. По вашим действиям будут учить как не надо делать.
С
Соломон Моисеевич
15:37, 12.02.2016
"Екатеринбургу позарез необходим рельсовый транспо
Забыли слово: Подземный
15:38, 12.02.2016
Вице-мэр Екатеринбурга по вопросам транспорта Евгений Липович напомнил, что город продолжит расширять платное парковочное пространство. К этому также привлекут застройщиков, которые за свой счёт будут ставить паркоматы, а потом передавать
их на баланс муниципалитета.
Ахринеть КАКИЕ хитрые эти евреи - обязать кого то за СВОЙ счёт ставить лохотроны и безвозмездно передавать муниципалам дня снятия сливок.
K
KJY
15:39, 12.02.2016
оттого,что сидят с видом мыслителя,ничего не поменяется...мыслить нечем...
Л
Любовь1969
15:41, 12.02.2016
В Екатеринбурге позарез необходима более мощная система рельсового транспорта
Метро позарез развивать надо!
И мосты-путепроводы строить!
[Сообщение изменено пользователем 12.02.2016 15:41]
15:41, 12.02.2016
Мы должны любить и развивать общественный транспорт, а жители должны им пользоваться.
Мы ДОЛЖНЫ пользоваться?! ДОЛЖНЫ им, Карл! У мнея есть жана и дочь - их, я надеюсь, не должен ещё муниципалитету передать? Ещё почки - Аж целых ДВЕ - может я ещё чего то им должен???
A
Aлеkсей
15:41, 12.02.2016
Дороги расширяйте дармоеды, а не свечки во дворах лепите за откаты.
[Сообщение изменено пользователем 12.02.2016 15:44]
[Сообщение изменено пользователем 12.02.2016 15:44]
S
SLAVE_HARD
15:42, 12.02.2016
Екатеринбургу не нужен рельсовый транспорт,ему нужно выгнать Липовича,Якоба и тюменских балаболов и лучше подальше от города (в солнечный Магадан или на урановые рудники). И взять на их место нормальных и адекватно мыслящих и умных людей,которые прежде чем ставить столбики на мосту или ещё какую
хренотень делать подумают дважды,у народа спросят,просчитают варианты после этого,а потом будут делать как удобнее людям,а деньги в карман положить,а потом не подумавши сделать любой дурак умеет.
К
Коренной Широкоречанин
15:42, 12.02.2016
А ничего что в Сингапуре государство заботиться о населении, рабочие места имеются, зарплаты достойные, а по нашим меркам огромнейшие. На улицах не гадят как в РФ, люди трудоспособные и могут позволить себе получать образование в лучших университетах мира. Может сначала государство нормальное будет,
а потом уже платные парковки сувать? А то жить на зарплату в 200-400 долларов в наше время это смешно.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.