Из-за плохой ситуации в Китае цены на нефть полетели вниз
n
news@e1.ru
08:32, 02.02.2016
a
Alex Diezel
08:38, 02.02.2016
Китайцы перестали плодится?
g
GREEN_MONSTER
08:43, 02.02.2016
Типа баксы скупать идти?
b
bpdve
08:44, 02.02.2016
Удивления нет.
v
Vanichidze
08:44, 02.02.2016
А что ещё может с рублём случиться, кроме обвала...
l
li0n
08:44, 02.02.2016
Даешь бенз по 10 рублей!
08:49, 02.02.2016
"Низкие цены на нефть - это новые возможности для экономики России и россиян".
Например, можно отказаться от неправославных эдама, маасдама и переключиться на краснодарский чай и лебеду.
Прямые плюсы от этого: холестерин снижается, деньги экономятся, а здоровье нации оздоровляется.
Например, можно отказаться от неправославных эдама, маасдама и переключиться на краснодарский чай и лебеду.
Прямые плюсы от этого: холестерин снижается, деньги экономятся, а здоровье нации оздоровляется.
i
igormail
08:51, 02.02.2016
Власть думает, а что бы еще продать кроме госпредприятий, чтобы получить деньги, которые направить на поддержку малоэффективных предприятий.
i
igormail
08:53, 02.02.2016
6.5% роста - это называют плохой экономической ситуацией в Китае? В России минус 3.5%.
08:55, 02.02.2016
Власть думает, а что бы еще продать кроме госпредприятий, чтобы получить деньги, которые направить на поддержку малоэффективных предприятий.
Могут мозги свои продать на опыты задорого, ибо не б/у
о
=Один в поле не воин=
08:55, 02.02.2016
Мну ваще пофиг .
м
масло с бани
08:56, 02.02.2016
то есть ещё жопа жопастее будет?я думал больше той жопы которая была,жопее не будет,ан нет видимо не достигли мы дна
в
Василич2016
08:57, 02.02.2016
Всепропальщики не дремлют. Всаживают народ в баксы по 80, потом у тех пуканы рвет когда он на 60-70 идет. А что нормальный бизнес по вытряхиванию лохов. По теме ФРС налажала со ставкой в январе, налажает и марте. Сильно дешевой нефти (ниже 30) быть не должно. Все фундаментальные байки про избыток,
Китай и прочую лабуду не надо восприниматьв серьез: рынком нефти правят спекулянты, там "бумажной" нефти в 100 раз больше реальной и движение на рынке определяется отношением толпы к риску.
08:57, 02.02.2016
Автор: масло с бани
видимо не достигли мы дна
видимо не достигли мы дна
Достигли.
Но вдруг нам снизу постучали.
к
Краб на галерах
08:57, 02.02.2016
Власть думает, а что бы еще продать кроме госпредприятий, чтобы получить деньги, которые направить на поддержку малоэффективных предприятий.
Друг президента Тимченко грозился когда понадобится все активы государству. Наверно скоро его имущество на торги выставят. Скорее всего. Возможно.
g
gоnchаr
08:59, 02.02.2016
А Митя знает? Срочно Мите нужно доложить, а то он о ситуации в экономике и на рынке только из новостей узнает......
п
Порядошный Гражданин
08:59, 02.02.2016
Как обычно - Спасибо партии и президенту за это
м
Мышь лондонская (Лулу)
09:01, 02.02.2016
Всё ведется к тому, чтобы мы посещали только крым и сочи.
о
=Один в поле не воин=
09:04, 02.02.2016
Всё ведется к тому, чтобы мы посещали только крым и сочи.
Мну не олегархен что бы разъезжать по вип-курортам. Мну и шорташ подходит.
g
greg120
09:04, 02.02.2016
Даешь бенз по 10 рублей!
Даешь бенз по 6руб
И ваще -даешь советскую власть ,отвязку от доллара и бенз по 6 коп
[Сообщение изменено пользователем 02.02.2016 09:10]
09:04, 02.02.2016
Например, можно отказаться от неправославных эдама, маасдама и переключиться на краснодарский чай и лебеду.
Главное не пить чай "Луговой"
д
Джельсомино в стране лжецов
09:05, 02.02.2016
Основная и ключевая проблема в том что в Первопрестольной сидят открытые предатели враги народа -колониальная администрация расхитителей
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.