Борьба за студентов: УрФУ будет обучать собственных архитекторов
g
ghjyshf-z
21:25, 21.01.2016
Уважаемые наши деятели от хозяйства .Где наши ремесленные училища ? Почему вы их разогнали ? На хрена столько столько институтских специальностей ? Ведь уже и грузчиками они работают . Это же позор для них .
А нормальных работяг нет . Все с вышкой . Трагедия .
А нормальных работяг нет . Все с вышкой . Трагедия .
o
Oslo Liberator
21:34, 21.01.2016
А нормальных работяг нет .
С автоваза вроде 15тыс сокращать собрались, ловите!
21:35, 21.01.2016
Вам некого винить, кроме самой себя.
а я не про себя. у меня все хорошо. Я про 99% остальных архитекторов. За них обидно. И талантливых среди них очень много. Жаль , нет возможности эти таланты проявить, т.к. вакансий нет. и работы для них нет.
22:16, 21.01.2016
вообще всех
ну это не все, я думаю что большинство согласится с вами-строить эти здания было нельзя!
т
товарищ с ЕКБ
22:25, 21.01.2016
Пусть еще врачей готовит.
Врач-металлург! а чо, гордо звучит!
П.с. Я еще и на машинке умею...(с)
х
ХорошийНик
22:28, 21.01.2016
С автоваза вроде 15тыс сокращать собрались, ловите!
предпочитаю "узбеков"
ш
шпин
22:41, 21.01.2016
сколько бабла заносить?
с
Старина Брюгер
22:55, 21.01.2016
заголовок как всегда жестяной
я понял, что в урфу есть архитекторы и их будут обучать, видимо вновь или переучивать
я понял, что в урфу есть архитекторы и их будут обучать, видимо вновь или переучивать
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
00:55, 22.01.2016
Врач-металлург! а чо, гордо звучит!
Не, инженер-терапевт круче.
[Сообщение изменено пользователем 22.01.2016 00:55]
ф
Фата Моргана
01:52, 22.01.2016
и кому потом нужны архитекторы эти? нас первыми увольняют! учимся по 6 лет, а зарплата у уборщицы и официантки выше! не учитесь на архитекторов! вас ждет огромное разочарование от профессии!
нормально знакомый устроился - в Нидерландах. там востребованный стал, зарабатывает оч. хор..
х
ХорошийНик
01:54, 22.01.2016
нормально знакомый устроился - в Нидерландах. там востребованный стал, зарабатывает оч. хор..
один, за сколько лет, а этих "художников" десятками ежегодно один "арх" "выпускает"
n
news@e1.ru
23:11, 22.02.2016
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.