Борьба за студентов: УрФУ будет обучать собственных архитекторов

ghjyshf-z
21:25, 21.01.2016
Уважаемые наши деятели от хозяйства .Где наши ремесленные училища ? Почему вы их разогнали ? На хрена столько столько институтских специальностей ? Ведь уже и грузчиками они работают . Это же позор для них .
А нормальных работяг нет . Все с вышкой . Трагедия .
5 / 0
Oslo Liberator
21:34, 21.01.2016
От пользователя ghjyshf-z
А нормальных работяг нет .

С автоваза вроде 15тыс сокращать собрались, ловите!
1 / 1
21:35, 21.01.2016
От пользователя Фосфоp
Вам некого винить, кроме самой себя.

а я не про себя. у меня все хорошо. Я про 99% остальных архитекторов. За них обидно. И талантливых среди них очень много. Жаль , нет возможности эти таланты проявить, т.к. вакансий нет. и работы для них нет.
1 / 1
22:02, 21.01.2016
От пользователя Lamborghini Miura

Посмотрите на Екатеринбург - вообще всех выгнать надо без выходного пособия.
2 / 1
22:16, 21.01.2016
От пользователя 1-9-7-8
вообще всех

ну это не все, я думаю что большинство согласится с вами-строить эти здания было нельзя!
0
товарищ с ЕКБ
22:25, 21.01.2016
От пользователя *Ирина
Пусть еще врачей готовит.

Врач-металлург! а чо, гордо звучит! :-D

П.с. Я еще и на машинке умею...(с) :-D
1 / 1
ХорошийНик
22:28, 21.01.2016
От пользователя Osja Liberator
С автоваза вроде 15тыс сокращать собрались, ловите!

предпочитаю "узбеков" ;-) :-D :lol:
0
шпин
22:41, 21.01.2016
От пользователя news@e1.ru


сколько бабла заносить?
1 / 0
Старина Брюгер
22:55, 21.01.2016
заголовок как всегда жестяной
я понял, что в урфу есть архитекторы и их будут обучать, видимо вновь или переучивать
0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
00:55, 22.01.2016
От пользователя товарищ с ЕКБ
Врач-металлург! а чо, гордо звучит!

Не, инженер-терапевт круче.

[Сообщение изменено пользователем 22.01.2016 00:55]
3 / 0
Фата Моргана
01:52, 22.01.2016
От пользователя Lamborghini Miura
и кому потом нужны архитекторы эти? нас первыми увольняют! учимся по 6 лет, а зарплата у уборщицы и официантки выше! не учитесь на архитекторов! вас ждет огромное разочарование от профессии!

нормально знакомый устроился - в Нидерландах. там востребованный стал, зарабатывает оч. хор..
0 / 1
ХорошийНик
01:54, 22.01.2016
От пользователя Квантовая пена
нормально знакомый устроился - в Нидерландах. там востребованный стал, зарабатывает оч. хор..

один, за сколько лет, а этих "художников" десятками ежегодно один "арх" "выпускает" :-D
1 / 0
news@e1.ru
23:11, 22.02.2016
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.