Борьба за студентов: УрФУ будет обучать собственных архитекторов

news@e1.ru
17:02, 21.01.2016
Новое направление заработает в вузе осенью.

Оригинал статьи
2 / 13
Блудливый волк
17:06, 21.01.2016
От пользователя news@e1.ru
Новое направление заработает в вузе осенью.

Это хорошо. Строительство и архитектура - реальный сектор экономики.
6 / 6
Верховный Смотритель
17:08, 21.01.2016
стране не хватает дизайнеров-садаводов...)
13 / 0
посетители
17:09, 21.01.2016
УрФУ похоже под себя будет архитектурный подминать
16 / 0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
17:10, 21.01.2016
Ура! Евросеть получит продавцов с архитектурными дипломами!
22 / 1
Vitaly Sun
17:10, 21.01.2016
От пользователя Верховный Смотритель
стране не хватает дизайнеров-садаводов...)

В Омеригу отправят в обмен на бананы :beach:
0 / 4
_BigRussianBoss_
17:11, 21.01.2016
Бюджетные места займут льготники
Удачи, детишки, сдавайте, нервничайте, разочаровывайтесь :ultra:
3 / 0
Наискосок от la Skala
17:11, 21.01.2016
От пользователя Фосфоp
Это хорошо. Строительство и архитектура - реальный сектор экономики.



вы в курсе сколько строек нереализованных намонолитили?

то то же
3 / 4
Шарль Латэн (ограничение 16+)
17:11, 21.01.2016
От пользователя Сугроб Хохлов
Бюджетные места займут льготники

Инвалиды по зрению, ага.
2 / 0
Iz_Ovraga
17:11, 21.01.2016
От пользователя Верховный Смотритель
стране не хватает дизайнеров-садаводов...)

:-D :lol:
1 / 1
realist__
17:12, 21.01.2016
От пользователя news@e1.ru
УрФУ будет обучать собственных архитекторов

Есть надежда, что архитектурные проекты будут нормальные,
а то иной раз раскроешь - и полная несовместимость с жизнью... как строитель говорю..
5 / 6
посетители
17:12, 21.01.2016
Тубус это хорошо, в него много боярки может вместиться
2 / 0
IraIrit (Ирина)
17:13, 21.01.2016
Пусть еще врачей готовит.
12 / 0
Ля ©
17:15, 21.01.2016
От пользователя *Ирина
Пусть еще врачей готовит

хотели, но передумали объединяться :-)
0
посетители
17:16, 21.01.2016
От пользователя *Ирина
Пусть еще врачей готовит.

А кто метрополитен капать будет?
0
ХорошийНик
17:20, 21.01.2016
От пользователя посетители
УрФУ похоже под себя будет архитектурный подминать

не будет других инстиков - будет один -Ур-Фуу :ultra:
От пользователя Vitaly Sun
В Омеригу отправят в обмен на бананы :beach:

вас бы отправить, но за вас даже бананьев не дадут ;-)
0 / 2
Грозочка
17:20, 21.01.2016
Зачем столько институтов и специальностей непонятных, если работать скоро будет негде?!
7 / 0
_quatro_
17:21, 21.01.2016
видал я архитекторов из урфу... не в состоянии перечертить квадрат с одного листа на другой :ultra:
9 / 2
AntoniyBlack
17:21, 21.01.2016
От пользователя Сугроб Хохлов
Бюджетные места займут льготники

гости с кавказа например
7 / 0
Не Здешний паренек
17:26, 21.01.2016
От пользователя _quatro_
видал я архитекторов из урфу... не в состоянии перечертить квадрат с одного листа на другой

дак это чертежник нужен, а арх. это творческие люди
5 / 1
shrimproll
17:28, 21.01.2016
От пользователя realist__
Есть надежда, что архитектурные проекты будут нормальные,
а то иной раз раскроешь - и полная несовместимость с жизнью... как строитель говорю..

бакалавр это даже не инженер так техник не более!/
2 / 1
Oslo Liberator
17:32, 21.01.2016
Пусть готовит, это лучше, чем воровать :beach:
1 / 0
Блудливый волк
17:36, 21.01.2016
От пользователя realist__
а то иной раз раскроешь - и полная несовместимость с жизнью... как строитель говорю..

Просто боюсь представить, что бы вы сказали как строитель, если б открыли архитектурные проекты Антонио Гауди или Альдо Росси. Тоже несовместимые с жизнью? Скорее, с вашей квалификацией.
4 / 3
ХорошийНик
17:48, 21.01.2016
[Сообщение удалено пользователем 21.01.2016 20:11]
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.