На перекрёстке улиц Токарей и Кирова снова ДТП: столкнулись 6 машин
n
news@e1.ru
03:49, 21.01.2016
Спустя несколько минут после столкновения фуры и трех легковушек в аварию попали еще два автомобиля.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
u
\/\
04:09, 21.01.2016
Юрий Алексеевич! Наведите уже обещанный порядок
[Сообщение изменено модератором 21.01.2016 09:31]
[Сообщение изменено модератором 21.01.2016 09:31]
u
\/\
04:11, 21.01.2016
почему гос номера по своей традиции е1 не замазывает на снимках?
как их потом как ,,небитые не крашенные,, продавать будут?
[Сообщение изменено модератором 21.01.2016 09:31]
как их потом как ,,небитые не крашенные,, продавать будут?
[Сообщение изменено модератором 21.01.2016 09:31]
ф
ФСБук
04:34, 21.01.2016
Калина после удара даже лучше стала вроде.
[Сообщение изменено модератором 21.01.2016 09:31]
[Сообщение изменено модератором 21.01.2016 09:31]
п
пЁжик
06:13, 21.01.2016
Дороговато вышло потаксовать ночьку
[Сообщение изменено модератором 21.01.2016 09:31]
[Сообщение изменено модератором 21.01.2016 09:31]
l
L@VIN@
06:15, 21.01.2016
Вроде не Пасха, а бьются!
[Сообщение изменено модератором 21.01.2016 09:32]
[Сообщение изменено модератором 21.01.2016 09:32]
s
std96rus
09:00, 21.01.2016
снова ДТП
это легко объяснить, с точки зрения теории вероятностей, ибо вероятностью случайного события называется отношение числа несовместимых равновероятных элементарных событий, составляющих событие, к числу всех возможных элементарных событий.
[Сообщение изменено модератором 21.01.2016 09:32]
r
-RIO-
09:04, 21.01.2016
Конечно скользкая дорога виновата, а то, что ты на большегрузе с горы несешься это нормально
[Сообщение изменено модератором 21.01.2016 09:32]
[Сообщение изменено модератором 21.01.2016 09:32]
х
ХорошийНик
09:05, 21.01.2016
скорость нужно выбирать исходя из дорожных условий
[Сообщение изменено модератором 21.01.2016 09:32]
[Сообщение изменено модератором 21.01.2016 09:32]
s
skromnaya_lisa
09:07, 21.01.2016
А что у ДПС с жилеткой?)
[Сообщение изменено модератором 21.01.2016 09:32]
[Сообщение изменено модератором 21.01.2016 09:32]
09:12, 21.01.2016
У всех машин-пушистегов такие морды грустные
[Сообщение изменено модератором 21.01.2016 09:32]
[Сообщение изменено модератором 21.01.2016 09:32]
m
Menzoberanzan
09:20, 21.01.2016
я щитайу запретить перекресток кирова - токарей надобно
[Сообщение изменено модератором 21.01.2016 09:32]
[Сообщение изменено модератором 21.01.2016 09:32]
а
аё!
10:13, 21.01.2016
А что у ДПС с жилеткой?)
ДПСх2
e
el gato negro
10:40, 21.01.2016
допустил наезд на стоящие Chevrolet, Chery и в Opel.
Допустил наезд на в препятствие.... Так что ли?
n
news@e1.ru
23:11, 21.02.2016
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.