"Я паркуюсь как": в Екатеринбурге тротуары массово превращаются в парковки
a
a0
09:20, 23.12.2015
чобы про тя напесали один из читателей еодина, а тут написали что ты стукач
ну и ладно. в России всегда было нормальным класть на порядок и делать как удобно, а когда за это призывают к ответу сразу стукачи и т.п. я считаю что если ко мне относятся без уважения и я хочу отреагировать на это законными методами, то письмо в ГИБДД это самое нормальное. или надо ножиком колеса прокалывать? ах да, это же хулиганство и порча имущества того, кто клал на других и он теперь жертва.. нуну.
стоянка на тротуаре платная и надо радоваться что люди это решают законными методами.
t
TLC
09:20, 23.12.2015
Что не так?
http://www.e1.ru/news/images/new1/435/447/images/g...
Он припарковался так как нарисовано на знаке
http://www.e1.ru/news/images/new1/435/447/images/g...
Он припарковался так как нарисовано на знаке
Дак не за хонду пишут, а за равчика, котроый
s
Stroitel117
09:20, 23.12.2015
Инженер и А0 у вас авто есть? Или вы работаете в офисе у которого личная парковка под шлагбаумом? И живете гдето в своем доме с личной парковкой? Статья о том что городу нужно больше места под парковку , и о том что люди уже с ума сходят от недостатка этого места и ставят свои ведра куда попало.
P. S. Сам я всегда стараюсь до последнего честно искать место обьезжаю на км все кругом бывает и не раз и не один круг, в 99% случаев местечко находится метров за 800 до нужного мне места. Но иногда приходится ехать и гораздо больше и дольше.
P. S. Сам я всегда стараюсь до последнего честно искать место обьезжаю на км все кругом бывает и не раз и не один круг, в 99% случаев местечко находится метров за 800 до нужного мне места. Но иногда приходится ехать и гораздо больше и дольше.
б
Борат Мюнхгаузен
09:21, 23.12.2015
Дак не за хонду пишут, а за равчика, котроый
Дак там вроде за равчиком все так же стоят.
[Сообщение изменено модератором 23.12.2015 09:23]
j
JUST*
09:21, 23.12.2015
А на Луначарского-Энгельса они практически дорогу перекрывают по вечерам - может туда этого корреспондента или сразу борцов, которые наклейки на лобовое херачат, пусть потрудятся
h
Huky9ce
09:21, 23.12.2015
Не понимаю таких людей, которым большевсехнадо, ну припарковался человек на тротуаре, ну сделал ты 2 лишних шага, чтобы машину обойти, ничего страшного не произошло.
к
Кувшин
09:23, 23.12.2015
Пусть авторы фото покажут, как правильно паркуются они. Днем и не в Шабрах.... Ждем фото!!!!!
f
fisher_ak
09:23, 23.12.2015
ну сделал ты 2 лишних шага, чтобы машину обойти, ничего страшного не произошло.
Ага, и мамаша с коляской по дороге обойдет, ничего страшного. Верно?
a
a0
09:23, 23.12.2015
Инженер и А0 у вас авто есть? Или вы работаете в офисе у которого личная парковка под шлагбаумом? И живете гдето в своем доме с личной парковкой? Статья о том что городу нужно больше места под парковку , и о том что люди уже с ума сходят от
недостатка этого места и ставят свои ведра куда попало.
P. S. Сам я всегда стараюсь до последнего честно искать место обьезжаю на км все кругом бывает и не раз и не один круг, в 99% случаев местечко находится метров за 800 до нужного мне места. Но иногда приходится ехать и гораздо больше и дольше.
P. S. Сам я всегда стараюсь до последнего честно искать место обьезжаю на км все кругом бывает и не раз и не один круг, в 99% случаев местечко находится метров за 800 до нужного мне места. Но иногда приходится ехать и гораздо больше и дольше.
есть авто, есть. на работу я пешком или на велосипеде. авто паркую на обочине или на парковке если место есть. ноги ходят, квартал-два пройти не впадлу.
m
MamaZai
09:25, 23.12.2015
Причем тут больше всех надо! С коляской не обойти. В следующий раз такому автодебилу использованный памперс на лобовое стекло положу
f
fisher_ak
09:27, 23.12.2015
Напишите плиз в личку, куда пожаловать на кривую парковку, а самое главное заезд на нее. Есть около дома небольшой парк, около него магазинчик и небольшая асфальтированная площадка. Сейчас она постоянно забита ведрами. Причем ставят не только на асфальт, но уже и рядом. А самое интересное, что
попасть на нее никак нельзя по правилам, либо пересекая газон, либо проехав 20 метров ровно по тротуару. Меня лично раздражает что:
1. часть из них месит грязь
2. мешают пешикам на тротуаре
3. мне чтобы дойти до своей стоянки (охраняемой) приходится пробираться сквозь эти ведра с риском замарать верхнюю одежду/отломить им зеркало.
[Сообщение изменено пользователем 23.12.2015 09:30]
1. часть из них месит грязь
2. мешают пешикам на тротуаре
3. мне чтобы дойти до своей стоянки (охраняемой) приходится пробираться сквозь эти ведра с риском замарать верхнюю одежду/отломить им зеркало.
[Сообщение изменено пользователем 23.12.2015 09:30]
a
a0
09:28, 23.12.2015
Не понимаю таких людей, которым большевсехнадо, ну припарковался человек на тротуаре, ну сделал ты 2 лишних шага, чтобы машину обойти, ничего страшного не произошло
не понимаю людей, которые не понимают за что пришел штраф за парковку на тротуаре. ну заплатил штраф и ничего страшного.
d
dimma66
09:29, 23.12.2015
тема неинтересная
09:30, 23.12.2015
в Екатеринбурге тротуары массово превращаются в парковки
По тому, что некоторые человеки, не традиционной ориентации в одминисрации - разрешили застройщикам строить меньше парковок!
s
Stroitel117
09:31, 23.12.2015
Бывает что и в округе 2 кварталов места нет а вам выгрузить надо что то тяжелое из багажника. Вот оставить на весь день свое корыто на тротуаре это конечно неодобряю, а на 5 минут тут все смотря от ситуации.
Не судите да не судимы будете.
Не судите да не судимы будете.
f
frend_ert
09:32, 23.12.2015
горсть пшена на крышу авто, как метод воспитания голубями?
a
a0
09:35, 23.12.2015
По тому, что некоторые человеки, не традиционной ориентации в одминисрации - разрешили застройщикам строить меньше парковок!
уверен что разрешили? застройщики сами ушлят на строительстве парковок. как пример это гарантийные письма от неких парковок, которые говорят что если надо будет машиноместа то у них они есть. т.о. можно у дома парковку поменьше сделать. есть нормы на парковки, с ними жульничают.
те кто согласовывают проекты тоже халявят. все довольны
t
tabpo.df
09:35, 23.12.2015
Я на работу езжу на машине, офисное здание парковка забита... Но за 2 года я раз 5-10 всего закрывал другие машины оставляя номер телефона...
Пешеходы особенно студенты подвыпившие, пенсионеры или товарищи у которых вообще нет машин крайне недовольны, что ущемляют их права... они идут медленно по улице им холодно и тут кто-то еще и пешеходник закрыл...выкручивают золотники, гвоздем или краской пишут добрые слова на авто...
К чему это...?
1. Парковки есть, то что лень искать кому-то, это их проблемы.
2. На крайняк если не проезжая часть, а прилегайка, то закрывайте таких же как вы автовладельцев и оставляйте телефон, они так же как и Вы не довольным количеством парковок, поэтому поймут и простят.
3. Пешеходы не поймут автовладельцев, им не в падлу закосячить вашу ласточку и свалить... автовладелец так не сделает, максимум плюнет или кирпич положит аккуратно через бумажку на капот... А если есть телефон то позвонит и наругает Вас... сам видел как тачку похабят... но не снял и не фоткал, так как нефиг на пешеходных парковаться.
Не надо обижать тех кто слабее, это все знают еще со школы...
Если некуда встать, закройте чужую машину оставьте телефон, там такой же водитель как и Вы, он Вас поймет и подождет несколько минут, а выйдете и наего место потом спокойно встанете...
Не надо вставать абы как, уважайте других участников движения, ну и свою собственность берегите.
Люди злые сейчас, бывали случаи жги машины тех кто парковаться не хочет по человечески, а виновников не находили...
Пешеходы особенно студенты подвыпившие, пенсионеры или товарищи у которых вообще нет машин крайне недовольны, что ущемляют их права... они идут медленно по улице им холодно и тут кто-то еще и пешеходник закрыл...выкручивают золотники, гвоздем или краской пишут добрые слова на авто...
К чему это...?
1. Парковки есть, то что лень искать кому-то, это их проблемы.
2. На крайняк если не проезжая часть, а прилегайка, то закрывайте таких же как вы автовладельцев и оставляйте телефон, они так же как и Вы не довольным количеством парковок, поэтому поймут и простят.
3. Пешеходы не поймут автовладельцев, им не в падлу закосячить вашу ласточку и свалить... автовладелец так не сделает, максимум плюнет или кирпич положит аккуратно через бумажку на капот... А если есть телефон то позвонит и наругает Вас... сам видел как тачку похабят... но не снял и не фоткал, так как нефиг на пешеходных парковаться.
Не надо обижать тех кто слабее, это все знают еще со школы...
Если некуда встать, закройте чужую машину оставьте телефон, там такой же водитель как и Вы, он Вас поймет и подождет несколько минут, а выйдете и наего место потом спокойно встанете...
Не надо вставать абы как, уважайте других участников движения, ну и свою собственность берегите.
Люди злые сейчас, бывали случаи жги машины тех кто парковаться не хочет по человечески, а виновников не находили...
u
@utoPilot
09:36, 23.12.2015
Гвоздь в руку и ходи мимо этих машин туда-сюда
a
AntoniyBlack
09:40, 23.12.2015
3. Пешеходы не поймут автовладельцев, им не в падлу закосячить вашу ласточку и свалить... автовладелец так не сделает, максимум
плюнет или кирпич положит аккуратно через бумажку на капот... А если есть телефон то позвонит и наругает Вас... сам видел как тачку похабят... но не снял и не фоткал, так как нефиг на пешеходных парковаться
плюнет или кирпич положит аккуратно через бумажку на капот... А если есть телефон то позвонит и наругает Вас... сам видел как тачку похабят... но не снял и не фоткал, так как нефиг на пешеходных парковаться
я автовладелец. мне не в падлу
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
09:42, 23.12.2015
с
Сильвестр с талоном
09:49, 23.12.2015
Хи - хи. Юрий Венедиктович, говорил я вам, что народ сам меж собой разберется. Того гляди глотки друг другу перегрызут, доносы пишут. Штрафуй и казну пополняй, налоги повышай, а более ничего и не надобно, народ русский сам урегулируется, да и нас с вами добрым словом помянет. Ой и не легкая наша
доля, о народе думать...
[Сообщение изменено пользователем 23.12.2015 09:57]
[Сообщение изменено пользователем 23.12.2015 09:57]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.