"Я паркуюсь как": в Екатеринбурге тротуары массово превращаются в парковки

news@e1.ru
08:20, 23.12.2015
Сообщения читателей о таких нарушениях бьют рекорды своим количеством.

Оригинал статьи
11 / 10
Ты втираешь мне какую то дичь
08:22, 23.12.2015
[Сообщение изменено пользователем 30.12.2016 18:28]
9 / 54
TBOЙ ГOCTIОДИH
08:23, 23.12.2015
У мну стабильно все:ultra: паркуюсь каг барис:ultra:
5 / 7
МедленЪ
08:24, 23.12.2015
Где купить аэрозольный баллончик? Я уже готов! :super:
21 / 6
08:30, 23.12.2015
Лишать прав надо за неправильную парковку :-D
25 / 17
*Luntik*
08:30, 23.12.2015
От пользователя a0
в чем смысл слать на е1 если можно и нужно слать в ГИБДД ?

в гибдд надо не только отослать, надо лично придти и дать показания, а те кто такие фотки постят как правило недалекие, снимающие из за угла, а огласка их данных уж подавно для них немыслимое геройство. Слабо под каждой фоткой писать ФИО, и адрес того кто снимает?
10 / 41
std96rus
08:35, 23.12.2015
От пользователя news@e1.ru
Я паркуюсь как


что этот афро-американец себе позволяет?
1 / 5
a0
08:37, 23.12.2015
От пользователя *Luntik*
в гибдд надо не только отослать, надо лично придти и дать показания, а те кто такие фотки постят как правило недалекие, снимающие из за угла, а огласка их данных уж подавно для них немыслимое геройство. Слабо под каждой фоткой писать ФИО, и адрес того кто снимает?

есть почта России. есть эцп и сайт ГИБДД. если текстовку составить нормальную то могут для доп выяснений и не звать.
7 / 3
Nightrei
08:39, 23.12.2015
Все бы ничего, если бы сама статья не ббыла пропитана такой лютой злобой! Автор видно чувствует личную обиду. А по поводу первого фото, где на тургенева 2 чела припарковали авто напротив лестницы, да ктам прикопаться особо не к чему, т.к. они припаркованы не на тротуаре а на въезде на прилегающую территорию...
4 / 49
ХоСя
08:42, 23.12.2015
лучше бы написали где парковаться то
11 / 34
Тралл
08:48, 23.12.2015
От пользователя ХоСя
Автор: ХоСя (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 23 Дек 2015 08:42
лучше бы написали где парковаться то


В дубль гисе в поиске "парковка", выдается очень много парковок официальных. Если мозгов нет то и смысла нет писать где парковаться.

Да я безграмотный но мне на это наплевать...


[Сообщение изменено пользователем 23.12.2015 08:51]

[Сообщение изменено модератором 23.12.2015 09:15]
31 / 3
a0
08:49, 23.12.2015
От пользователя ХоСя
лучше бы написали где парковаться то

это в ПДД написано. где не запрещено знаками и правилами.
35 / 3
nitrod
08:49, 23.12.2015
Парковалась у нас ОКА постоянно на выходе из подъезда, перегораживая выезд с пандуса. Не выдержал в очередной раз и перевернул ее на бок. Сейчас паркуется на газоне во дворе, никому не мешает.

[Сообщение изменено пользователем 23.12.2015 08:50]
18 / 4
Тралл
08:52, 23.12.2015
От пользователя nitrod
Парковалась у нас ОКА постоянно на выходе из подъезда, перегораживая выезд с пандуса. Не выдержал в очередной раз и перевернул ее на бок. Сейчас паркуется на газоне во дворе, никому не мешает.

Чувствую опять надоь перевернуть чтобы у гоазона был эстетичный декор а не грязище)


От пользователя a0
это в ПДД написано. где не запрещено знаками и правилами.


Думаете тот персонаж читал ПДД?

[Сообщение изменено пользователем 23.12.2015 08:53]
28 / 1
13Gor70
08:52, 23.12.2015
Где фото с эвакуатором!
Вот негодяи, я негодую!
4 / 1
*Luntik*
08:52, 23.12.2015
От пользователя a0
есть почта России. есть эцп и сайт ГИБДД. если текстовку составить нормальную то могут для доп выяснений и не звать.

поробуй ;-)
1 / 16
Тралл
08:54, 23.12.2015
От пользователя *Luntik*
есть почта России. есть эцп и сайт ГИБДД. если текстовку составить нормальную то могут для доп выяснений и не звать.
поробуй

Меня не вызывали не разу, но отвечали всегда какие меры были приняты.
14 / 1
max_har
08:59, 23.12.2015
От пользователя news@e1.ru
Сообщения читателей о таких нарушениях бьют рекорды своим количеством.

обласнеки понаехали за покупками :ultra:
9 / 3
a0
09:03, 23.12.2015
От пользователя Евгений Инженер
Меня не вызывали не разу, но отвечали всегда какие меры были приняты.

пару раз вызывали, дополнил текст нужными фразами, больше не вызывают.
9 / 1
ХорошийНик
09:10, 23.12.2015
чо туд - эксперт корреспондент опять очевидное подтверждает, не?
1 / 1
MamaYaga
09:11, 23.12.2015
Жаль, неудобно останавливаться по утрам и фотографировать милых мамопап, которые паркуются с аварийкой возле школ прямо у пешеходных переходов. Из-за них вообще не видно, кто там собирается переходить, особенно, если внедорожник какой встал. Приходится ползти тише пешеходной скорости, чтоб не дай бог, не сбить кого.
31 / 1
SWR-SHKETY
09:11, 23.12.2015
От пользователя a0
в чем смысл слать на е1

чобы про тя напесали один из читателей еодина, а тут написали что ты стукач
4 / 0
Коренной Широкоречанин
09:11, 23.12.2015
А зачем фото из Березовского где знак Становлянка? Там же сепары живут в состав Екатеринбурга не хотят, а значит отношения не имеют к этому всему. :-D
2 / 3
Борат Мюнхгаузен
09:17, 23.12.2015
[Сообщение удалено пользователем 06.11.2016 22:38]
1 / 11
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.