"Я паркуюсь как": в Екатеринбурге тротуары массово превращаются в парковки
n
news@e1.ru
08:20, 23.12.2015
т
Ты втираешь мне какую то дичь
08:22, 23.12.2015
[Сообщение изменено пользователем 30.12.2016 18:28]
t
TBOЙ ГOCTIОДИH
08:23, 23.12.2015
У мну стабильно все паркуюсь каг барис
м
МедленЪ
08:24, 23.12.2015
Где купить аэрозольный баллончик? Я уже готов!
a
a0
08:26, 23.12.2015
в чем смысл слать на е1 если можно и нужно слать в ГИБДД ?
l
*Luntik*
08:30, 23.12.2015
в чем смысл слать на е1 если можно и нужно слать в ГИБДД ?
в гибдд надо не только отослать, надо лично придти и дать показания, а те кто такие фотки постят как правило недалекие, снимающие из за угла, а огласка их данных уж подавно для них немыслимое геройство. Слабо под каждой фоткой писать ФИО, и адрес того кто снимает?
s
std96rus
08:35, 23.12.2015
Я паркуюсь как
что этот афро-американец себе позволяет?
a
a0
08:37, 23.12.2015
в гибдд надо не только отослать, надо лично придти и дать показания, а те кто такие фотки постят как правило недалекие, снимающие из за угла, а огласка их данных уж подавно для них немыслимое геройство. Слабо под каждой фоткой писать ФИО, и адрес
того кто снимает?
есть почта России. есть эцп и сайт ГИБДД. если текстовку составить нормальную то могут для доп выяснений и не звать.
n
Nightrei
08:39, 23.12.2015
Все бы ничего, если бы сама статья не ббыла пропитана такой лютой злобой! Автор видно чувствует личную обиду. А по поводу первого фото, где на тургенева 2 чела припарковали авто напротив лестницы, да ктам прикопаться особо не к чему, т.к. они припаркованы не на тротуаре а на въезде на прилегающую
территорию...
х
ХоСя
08:42, 23.12.2015
лучше бы написали где парковаться то
т
Тралл
08:48, 23.12.2015
Автор: ХоСя (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 23 Дек 2015 08:42
лучше бы написали где парковаться то
Дата: 23 Дек 2015 08:42
лучше бы написали где парковаться то
В дубль гисе в поиске "парковка", выдается очень много парковок официальных. Если мозгов нет то и смысла нет писать где парковаться.
Да я безграмотный но мне на это наплевать...
[Сообщение изменено пользователем 23.12.2015 08:51]
[Сообщение изменено модератором 23.12.2015 09:15]
a
a0
08:49, 23.12.2015
лучше бы написали где парковаться то
это в ПДД написано. где не запрещено знаками и правилами.
n
nitrod
08:49, 23.12.2015
Парковалась у нас ОКА постоянно на выходе из подъезда, перегораживая выезд с пандуса. Не выдержал в очередной раз и перевернул ее на бок. Сейчас паркуется на газоне во дворе, никому не мешает.
[Сообщение изменено пользователем 23.12.2015 08:50]
[Сообщение изменено пользователем 23.12.2015 08:50]
т
Тралл
08:52, 23.12.2015
Парковалась у нас ОКА постоянно на выходе из подъезда, перегораживая выезд с пандуса. Не выдержал в очередной раз и перевернул ее на бок. Сейчас паркуется на газоне во дворе, никому не мешает.
Чувствую опять надоь перевернуть чтобы у гоазона был эстетичный декор а не грязище)
это в ПДД написано. где не запрещено знаками и правилами.
Думаете тот персонаж читал ПДД?
[Сообщение изменено пользователем 23.12.2015 08:53]
g
13Gor70
08:52, 23.12.2015
Где фото с эвакуатором!
Вот негодяи, я негодую!
Вот негодяи, я негодую!
l
*Luntik*
08:52, 23.12.2015
есть почта России. есть эцп и сайт ГИБДД. если текстовку составить нормальную то могут для доп выяснений и не звать.
поробуй ;-)
т
Тралл
08:54, 23.12.2015
есть почта России. есть эцп и сайт ГИБДД. если текстовку составить нормальную то могут для доп выяснений и не звать.
поробуй
поробуй
Меня не вызывали не разу, но отвечали всегда какие меры были приняты.
m
max_har
08:59, 23.12.2015
Сообщения читателей о таких нарушениях бьют рекорды своим количеством.
обласнеки понаехали за покупками
a
a0
09:03, 23.12.2015
Меня не вызывали не разу, но отвечали всегда какие меры были приняты.
пару раз вызывали, дополнил текст нужными фразами, больше не вызывают.
х
ХорошийНик
09:10, 23.12.2015
чо туд - эксперт корреспондент опять очевидное подтверждает, не?
m
MamaYaga
09:11, 23.12.2015
Жаль, неудобно останавливаться по утрам и фотографировать милых мамопап, которые паркуются с аварийкой возле школ прямо у пешеходных переходов. Из-за них вообще не видно, кто там собирается переходить, особенно, если внедорожник какой встал. Приходится ползти тише пешеходной скорости, чтоб не дай
бог, не сбить кого.
s
SWR-SHKETY
09:11, 23.12.2015
в чем смысл слать на е1
чобы про тя напесали один из читателей еодина, а тут написали что ты стукач
к
Коренной Широкоречанин
09:11, 23.12.2015
А зачем фото из Березовского где знак Становлянка? Там же сепары живут в состав Екатеринбурга не хотят, а значит отношения не имеют к этому всему.
б
Борат Мюнхгаузен
09:17, 23.12.2015
[Сообщение удалено пользователем 06.11.2016 22:38]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.