"На входе давка": пассажиров метро в Екатеринбурге заставили проходить через рамку металлоискателя
б
бормотолог
19:14, 22.12.2015
«Я получил телеграмму от руководителя Национального антитеррористического комитета, директора ФСБ генерала Александра Бортникова, в которой говорится о повышении террористической угрозы в целом по нашей стране, и именно на Новый год, и именно на
Рождество», — сказал Тулеев.
«На территорию России уже начинают проникать разного рода террористы с четкой целью, цель одна — совершить теракты и совершить их в местах массового скопления людей», — рассказал губернатор.
«На территорию России уже начинают проникать разного рода террористы с четкой целью, цель одна — совершить теракты и совершить их в местах массового скопления людей», — рассказал губернатор.
это не те террористы которые попались на учениях с мешками "сахара"?
v
Versiona©
19:15, 22.12.2015
Ага, как раз самое-то чтоб делов наделать
Собрать в кучу людей - это очень безопасно!
Ну вот такая вот у нас безопасность.
/развела руками/
s
Sp_1
19:22, 22.12.2015
Результаты ФЛГ печататься сразу будут?
m
Mokiy
19:24, 22.12.2015
Офигевая от беспрецедентных мер безопасности террористы нервно курят возле сортиров, боясь войти внутрь
d
dimonf
19:27, 22.12.2015
сначала почитайте и изучите принцип работы этих рамок, а потом заявляйте типа "пищит а реакции ноль, всем пофиг" .
x
xudojnik
19:28, 22.12.2015
Такая толпа - идеальное место для теракта. Даже в метро спускаться не надо.
Все эти рамки эффективны при условии полного досмотра, как в аэропортах.
Конечно, не стоит панику нагонять всякими доп. досмотрами. Но, если есть реальная инфа у спецов о возможных терактах, тогда реально беспокойно. Всем мир.
Все эти рамки эффективны при условии полного досмотра, как в аэропортах.
Конечно, не стоит панику нагонять всякими доп. досмотрами. Но, если есть реальная инфа у спецов о возможных терактах, тогда реально беспокойно. Всем мир.
c
cromvel
19:29, 22.12.2015
Волгоград ничему не научил??Для террориста нет лучше места для подрыва чем давка, необучаемые
е
Егорка()
19:29, 22.12.2015
сначала почитайте и изучите принцип работы этих рамок, а потом заявляйте типа "пищит а реакции ноль, всем пофиг" .
а зачем им это знать? они же от природы во всех сферах доки
к
Клал на чужое мнение
19:36, 22.12.2015
Собрать в кучу людей - это очень безопасно!
А так террористу такая пробка и нужна...
кстати да, музыкой навеяло, статью о пособничестве никто не отменял:
Статья 205.1.п3. Пособничество в совершении преступления, предусмотренного статьей 205 настоящего Кодекса, -
наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.
Статья 205. Террористический акт. (с)
Собрать десятки сотни людей в одном закрытом пространстве это верх профессионализма, взрывы в метро в Москве ни чему не научили.
s
Sunday82
19:36, 22.12.2015
Самое забавное что металлоискатель был отключен. Не зазвенел вобще никто!!! Давка жуть, в вагоне давка тоже
е
египетская сила1
19:40, 22.12.2015
маразм крепчал , а где он?
u
___88___
19:44, 22.12.2015
В теории, в детонаторе бомбы проводов и металла не больше, чем в телефоне. На само взрывчатое вещество рамка не реагирует, т.к. не металл. Поэтому если кто захочет - без труда пройдет эту рамку с бомбой. Пищит? дак это телефон и ключи в кармане. Вобщем деньги снова в никуда потратили
[Сообщение изменено пользователем 22.12.2015 19:45]
[Сообщение изменено пользователем 22.12.2015 19:45]
c
cromvel
19:44, 22.12.2015
Самое забавное что металлоискатель был отключен. Не зазвенел вобще никто!!!
Серьезно???
Да что с этой страной не так
p
pux5
19:48, 22.12.2015
Собрать в кучу людей - это очень безопасно!
Они метро охраняют, а не людей.
b
Brooklyn_One
19:50, 22.12.2015
Эти рамки - убийцы, для людей кардиостимуляторами. Обход хоть есть надеюсь?...
в
Вредный Енот
19:53, 22.12.2015
за что боролись !!..на то и напоролись,- куча людей ..рай для джихадистов смертников ...
е
Егорка()
19:56, 22.12.2015
На само взрывчатое вещество рамка не реагирует, т.к. не металл.
а про сигнализаторы слышали, не?
если об этом не трещат на каждом углу, то это не означает что этого нет
ФСБ это не ППСы подземные, им незачем себя рекламировать
Вобщем деньги снова в никуда потратили
Ваши предложения - куда их потратить надо было?
п
посох
19:57, 22.12.2015
"На входе давка": пассажиров метро в Екатеринбурге
у нас "свои" дураки не хуже террористов народ могут весь уморить в давках...или ещё каким изощреным способом...
где когда реально взрывали..никакие рамки детекторов не сработали..и никто из террористов незвонил о том что ...-" ща як жахнэ "
только всеобщая гражданская бдительность и в первую очередь бдительность рядовых полицейских может спасти наши жизни...
f
forson
19:59, 22.12.2015
Такая толпа - идеальное место для теракта. Даже в метро спускаться не надо.
s
SlavKoUkrop
19:59, 22.12.2015
не. ну а чё...
нажить врагов себе по всему миру. самим свалить в гейропу. а народ как баранов загонять в стойло. ай малаца
нажить врагов себе по всему миру. самим свалить в гейропу. а народ как баранов загонять в стойло. ай малаца
п
посох
20:04, 22.12.2015
нажить врагов себе по всему миру.
их и наживать не надо..они и так с 1945 года матч-реванш просят....
б
Борат Мюнхгаузен
20:06, 22.12.2015
Так вы поставьте несколько рамок, хотя бы половину от количества турникетов, а не одну.
"Вот еще свои деньги тратить ради условий жалких человечишек" - мысли сотрудников метрополиэтилена
20:11, 22.12.2015
Что ни сделает дуракЪ, всё он сделает не такЪ.... Созданная мусорами давка - это же мечта террориста-смертника ! Даже за рамку идти не надо рисковать !
з
Замена Власти
20:14, 22.12.2015
2 эскалатора как всегда не работают, а включи их и добавь 2 рамки, пробки бы не было. А так террористу такая пробка и нужна...
Не людей они охраняют
Не будьте наивны
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.