"На входе давка": пассажиров метро в Екатеринбурге заставили проходить через рамку металлоискателя

бормотолог
19:14, 22.12.2015
От пользователя step2112
«Я получил телеграмму от руководителя Национального антитеррористического комитета, директора ФСБ генерала Александра Бортникова, в которой говорится о повышении террористической угрозы в целом по нашей стране, и именно на Новый год, и именно на Рождество», — сказал Тулеев.

«На территорию России уже начинают проникать разного рода террористы с четкой целью, цель одна — совершить теракты и совершить их в местах массового скопления людей», — рассказал губернатор.

это не те террористы которые попались на учениях с мешками "сахара"?
16 / 1
Versiona©
19:15, 22.12.2015
От пользователя @utoPilot
Ага, как раз самое-то чтоб делов наделать


От пользователя Выхухоль в сандаликах
Собрать в кучу людей - это очень безопасно!

Ну вот такая вот у нас безопасность.
/развела руками/
13 / 0
Sp_1
19:22, 22.12.2015
Результаты ФЛГ печататься сразу будут? :ultra:
0
Mokiy
19:24, 22.12.2015
Офигевая от беспрецедентных мер безопасности террористы нервно курят возле сортиров, боясь войти внутрь :-D
37 / 0
xudojnik
19:28, 22.12.2015
Такая толпа - идеальное место для теракта. Даже в метро спускаться не надо.
Все эти рамки эффективны при условии полного досмотра, как в аэропортах.
Конечно, не стоит панику нагонять всякими доп. досмотрами. Но, если есть реальная инфа у спецов о возможных терактах, тогда реально беспокойно. Всем мир.
22 / 2
cromvel
19:29, 22.12.2015
Волгоград ничему не научил??Для террориста нет лучше места для подрыва чем давка, необучаемые :facepalm:
32 / 0
Егорка()
19:29, 22.12.2015
От пользователя dimonf
сначала почитайте и изучите принцип работы этих рамок, а потом заявляйте типа "пищит а реакции ноль, всем пофиг" .

а зачем им это знать? они же от природы во всех сферах доки :-D
2 / 17
Клал на чужое мнение
19:36, 22.12.2015
От пользователя Выхухоль в сандаликах
Собрать в кучу людей - это очень безопасно!


От пользователя Пан Щик
А так террористу такая пробка и нужна...

кстати да, музыкой навеяло, статью о пособничестве никто не отменял:

Статья 205.1.п3. Пособничество в совершении преступления, предусмотренного статьей 205 настоящего Кодекса, -
наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.

Статья 205. Террористический акт. (с)

Собрать десятки сотни людей в одном закрытом пространстве это верх профессионализма, взрывы в метро в Москве ни чему не научили.
26 / 0
Sunday82
19:36, 22.12.2015
Самое забавное что металлоискатель был отключен. Не зазвенел вобще никто!!! Давка жуть, в вагоне давка тоже
11 / 0
египетская сила1
19:40, 22.12.2015
маразм крепчал :ultra: , а где он? 8(
1 / 1
___88___
19:44, 22.12.2015
В теории, в детонаторе бомбы проводов и металла не больше, чем в телефоне. На само взрывчатое вещество рамка не реагирует, т.к. не металл. Поэтому если кто захочет - без труда пройдет эту рамку с бомбой. Пищит? дак это телефон и ключи в кармане. Вобщем деньги снова в никуда потратили :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 22.12.2015 19:45]
19 / 3
cromvel
19:44, 22.12.2015
От пользователя Sunday82
Самое забавное что металлоискатель был отключен. Не зазвенел вобще никто!!!


Серьезно??? :lol: :lol: :lol: :lol:

Да что с этой страной не так :lol:
2 / 0
pux5
19:48, 22.12.2015
От пользователя Выхухоль в сандаликах
Собрать в кучу людей - это очень безопасно!

Они метро охраняют, а не людей.
24 / 0
Brooklyn_One
19:50, 22.12.2015
Эти рамки - убийцы, для людей кардиостимуляторами. :away: Обход хоть есть надеюсь?...
14 / 0
Вредный Енот
19:53, 22.12.2015
за что боролись !!..на то и напоролись,- куча людей ..рай для джихадистов смертников ... :facepalm:
5 / 0
Егорка()
19:56, 22.12.2015
От пользователя ___88___
На само взрывчатое вещество рамка не реагирует, т.к. не металл.

а про сигнализаторы слышали, не?
если об этом не трещат на каждом углу, то это не означает что этого нет
ФСБ это не ППСы подземные, им незачем себя рекламировать
От пользователя ___88___
Вобщем деньги снова в никуда потратили :ultra:

Ваши предложения - куда их потратить надо было?
1 / 17
посох
19:57, 22.12.2015
От пользователя news@e1.ru
"На входе давка": пассажиров метро в Екатеринбурге

у нас "свои" дураки не хуже террористов народ могут весь уморить в давках...или ещё каким изощреным способом...
где когда реально взрывали..никакие рамки детекторов не сработали..и никто из террористов незвонил о том что ...-" ща як жахнэ " 8(
только всеобщая гражданская бдительность и в первую очередь бдительность рядовых полицейских может спасти наши жизни...
7 / 0
forson
19:59, 22.12.2015
От пользователя xudojnik
Такая толпа - идеальное место для теракта. Даже в метро спускаться не надо.



:-D
0
SlavKoUkrop
19:59, 22.12.2015
не. ну а чё...
нажить врагов себе по всему миру. самим свалить в гейропу. а народ как баранов загонять в стойло. ай малаца :super:
16 / 2
посох
20:04, 22.12.2015
От пользователя SlavKoUkrop
нажить врагов себе по всему миру.

их и наживать не надо..они и так с 1945 года матч-реванш просят.... :ultra:
1 / 13
Борат Мюнхгаузен
20:06, 22.12.2015
От пользователя pavel_pod
Так вы поставьте несколько рамок, хотя бы половину от количества турникетов, а не одну. :ultra:

"Вот еще свои деньги тратить ради условий жалких человечишек" - мысли сотрудников метрополиэтилена
3 / 2
Что ни сделает дуракЪ, всё он сделает не такЪ.... Созданная мусорами давка - это же мечта террориста-смертника ! Даже за рамку идти не надо рисковать !
18 / 0
[Сообщение удалено пользователем 22.12.2015 20:28]
0
Замена Власти
20:14, 22.12.2015
От пользователя Пан Щик
2 эскалатора как всегда не работают, а включи их и добавь 2 рамки, пробки бы не было. А так террористу такая пробка и нужна...

Не людей они охраняют :ultra:
Не будьте наивны :ultra:
12 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.