"На входе давка": пассажиров метро в Екатеринбурге заставили проходить через рамку металлоискателя
n
news@e1.ru
18:58, 22.12.2015
к
Клал на чужое мнение
19:01, 22.12.2015
Так вы поставьте несколько рамок, хотя бы половину от количества турникетов, а не одну.
х
ХорошийНик
19:03, 22.12.2015
Так вы поставьте несколько рамок, хотя бы половину от количества турникетов, а не одну.
главное - отчитаться, что "меры приняты", а как = пофиг
...была мысля на от пересесть на пару дён - отпала :-)
[Сообщение изменено пользователем 22.12.2015 19:08]
h
Homer J Simpson
19:04, 22.12.2015
И сколько миллисекунд постоянного писка выдержал обслуживающий персонал?
u
@utoPilot
19:04, 22.12.2015
Так вы поставьте несколько рамок, хотя бы половину от количества турникетов, а не одну.
Ты что, это очень круто для холопов. Как стадо баранов должно в одни ворота забегать
м
мелкий бес
19:05, 22.12.2015
а ключи от квортиры звенят?
v
Versiona©
19:06, 22.12.2015
"На входе давка"
В полиции пояснили, что в подземке приготовились к усилению мер безопасности.
Создавая давку?
в
Выхухоль в сандаликах
19:06, 22.12.2015
приготовились к усилению мер безопасности
Собрать в кучу людей - это очень безопасно!
п
Пан Щик
19:06, 22.12.2015
2 эскалатора как всегда не работают, а включи их и добавь 2 рамки, пробки бы не было. А так террористу такая пробка и нужна...
u
@utoPilot
19:06, 22.12.2015
Создавая давку?
Ага, как раз самое-то чтоб делов наделать
к
Клал на чужое мнение
19:07, 22.12.2015
Как стадо баранов должно в одни ворота забегать
где-то была фотка
н
Не ну а чо
19:07, 22.12.2015
полноценный досмотр ещё устройте там, с вытаскиванием мелочи, телефонов и ремней из штанов
s
Scissor
19:08, 22.12.2015
На входе вокзала такие же стоят, надрывно пищат, никому не нужные
s
Shadow_87
19:08, 22.12.2015
У меня только один вопрос, нафига??? Все её проходят и на всех она пищит. Как это поможет против террористов?
19:08, 22.12.2015
С новостной ленты
Кемеровский губернатор Аман Тулеев сообщил о повышенной террористической угрозе в России в новогодние праздники. Об этом глава региона заявил на селекторном совещании, его трансляцию вел канал «СТС-Кузбасс». Тулеев сослался на информацию, полученную им от спецслужб и лично от директора ФСБ Александра Бортникова.
«Я получил телеграмму от руководителя Национального антитеррористического комитета, директора ФСБ генерала Александра Бортникова, в которой говорится о повышении террористической угрозы в целом по нашей стране, и именно на Новый год, и именно на Рождество», — сказал Тулеев.
«На территорию России уже начинают проникать разного рода террористы с четкой целью, цель одна — совершить теракты и совершить их в местах массового скопления людей», — рассказал губернатор.
Кемеровский губернатор Аман Тулеев сообщил о повышенной террористической угрозе в России в новогодние праздники. Об этом глава региона заявил на селекторном совещании, его трансляцию вел канал «СТС-Кузбасс». Тулеев сослался на информацию, полученную им от спецслужб и лично от директора ФСБ Александра Бортникова.
«Я получил телеграмму от руководителя Национального антитеррористического комитета, директора ФСБ генерала Александра Бортникова, в которой говорится о повышении террористической угрозы в целом по нашей стране, и именно на Новый год, и именно на Рождество», — сказал Тулеев.
«На территорию России уже начинают проникать разного рода террористы с четкой целью, цель одна — совершить теракты и совершить их в местах массового скопления людей», — рассказал губернатор.
б
бормотолог
19:09, 22.12.2015
кретины те кто это придумал. эта толпа возле рамки и есть лучшее место чтобы взорвать бомбу
19:09, 22.12.2015
Сомнительные меры безопасности. На месте террористов я как раз бы в этой толчее у рамок и рванул бы.
u
@utoPilot
19:09, 22.12.2015
На входе вокзала такие же стоят, надрывно пищат, никому не нужные
Там дедушка-пенсионер еще не все газеты прочитал, ему некогда пустяками заниматься
t
trim
19:09, 22.12.2015
судя по реакции рамки надо досматривать каждого пассажира. , а так ну пикает и пикает.... смысл от этого?
с
Сергулет 13
19:10, 22.12.2015
Так вы поставьте несколько рамок, хотя бы половину от количества турникетов, а не одну.
Это же готовить надо заранее, чтобы всё было бы хорошо и просто. Зато сейчас граждане знают, что о них беспокоятся и контролируют их целостность и сохранность.
с
Свердловчянин
19:10, 22.12.2015
Дурдом! Липовое усиление бдительности. Реакция одного полицмена на звон арки нулевая! Это просто и есть террор народа, с помощью арки!
е
Егорка()
19:11, 22.12.2015
У меня только один вопрос, нафига??? Все её проходят и на всех она пищит. Как это поможет против террористов?
связка ключей и 5 кг гаек по разному пищат.
к
Клал на чужое мнение
19:12, 22.12.2015
У меня только один вопрос, нафига??? Все её проходят и на всех она пищит. Как это поможет против террористов?
Даже если их будет десять, по хорошему у каждой должен человек стоять и контролировать. С таким пассажиропотоком, это только на придурка рассчитано.
a
Alex Ampel
19:13, 22.12.2015
"Заставь дурака богу молиться..." (С)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.