"Чуть на решётку не полез, когда их увидел": Лошагин пожалуется на оперативников, которые допросили его по новому делу
a
Alex Diezel
18:27, 18.12.2015
Ну, лошаген, вся твоя жизнь будет через решётку.
a
Alexundr
19:59, 18.12.2015
Авторитарный режим возвращается, укрепляется. вспомним 20-е...30-е... Все в этом мире циклично. И вот, новый виток...
р
Ронзя
20:01, 18.12.2015
что за байки?
г
ГандонскийЕОДИН
22:31, 18.12.2015
подельники чайки резвятся
г
гюнеш
23:17, 18.12.2015
Всем вернётся...
16:13, 21.12.2015
s
Softshop
17:10, 22.12.2015
А если хулиганы газеты в почтовых ящиках подожгут, это тоже 105я???
Если были с фотоаппаратами, то да.
Если были с фотоаппаратами, то да.
Фотографы с лофтом, хочу отметить.
s
Softshop
17:13, 22.12.2015
рагикомедия. Демонстративая. Широко рекламируемая.
Народу поф., пока не "коснётся" его лично ( и то, если допрёт, что это звенья одной цепи ).
Народу поф., пока не "коснётся" его лично ( и то, если допрёт, что это звенья одной цепи ).
А когда коснется, то "всё", в большинстве случаем. Не у всех лофты, ауди и адвокаты есть.
s
scillа
12:14, 23.12.2015
н чо один в той хате сидит? как не фото так никого больше не видно
остальные кругом стоят, чтобы в кадре не засветиться
i
Iz_Ovraga
12:15, 23.12.2015
Лашаген он-лайн 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.