"Чуть на решётку не полез, когда их увидел": Лошагин пожалуется на оперативников, которые допросили его по новому делу

Alex Diezel
18:27, 18.12.2015
Ну, лошаген, вся твоя жизнь будет через решётку. :beach:
3 / 1
Alexundr
19:59, 18.12.2015
Авторитарный режим возвращается, укрепляется. вспомним 20-е...30-е... Все в этом мире циклично. И вот, новый виток...
4 / 2
Ронзя
20:01, 18.12.2015
что за байки?
2 / 1
ГандонскийЕОДИН
22:31, 18.12.2015
подельники чайки резвятся
3 / 1
16:13, 21.12.2015
http://www.kp.ru/online/news/2257076/

е1 новость проворонили, КП-шники вперед всех успели :beach:
1 / 0
Softshop
17:10, 22.12.2015
От пользователя Все занято((
А если хулиганы газеты в почтовых ящиках подожгут, это тоже 105я???


Если были с фотоаппаратами, то да. :ultra:


Фотографы с лофтом, хочу отметить.
1 / 0
Softshop
17:13, 22.12.2015
От пользователя СказочNik
рагикомедия. Демонстративая. Широко рекламируемая.

Народу поф., пока не "коснётся" его лично ( и то, если допрёт, что это звенья одной цепи ).


А когда коснется, то "всё", в большинстве случаем. Не у всех лофты, ауди и адвокаты есть.
2 / 0
scillа
12:14, 23.12.2015
От пользователя Упсс
н чо один в той хате сидит? как не фото так никого больше не видно

остальные кругом стоят, чтобы в кадре не засветиться
0
Iz_Ovraga
12:15, 23.12.2015
Лашаген он-лайн 2 :-D
1 / 0
12:25, 23.12.2015
Тема закрыта
0 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.