"Чуть на решётку не полез, когда их увидел": Лошагин пожалуется на оперативников, которые допросили его по новому делу

ekut999
14:03, 18.12.2015
Полюбас кто-то башляет, чтоб он вообще не вышел(ну или чтоб срок лет до 16-17-20). Только не понятно, не проще ли было чтоб "он суецид" исполнил? зачем все эти пляски с продлением заточения..
15 / 1
Bespe4niy89
14:06, 18.12.2015
От пользователя коля петров
и из тюрьмы Лошагинг платит е1 за статейки о себе, о пушистом зайчике


На самом деле лошаген на мальддивах живёт давно, а фото из колонии делаются в фотостудии, поэтому там всегда один фон - койки. чо непонятного то
6 / 4
***Ягода***
14:10, 18.12.2015
Можно раскрутить,что Лошагин-поджигатель авто в Екатеринбурге.Следаки же рвали рубахи на себе,что раскроют все эпизоды. :ultra:
15 / 1
Дельный советчик
14:11, 18.12.2015
От пользователя ***Ягода***
Можно раскрутить,что Лошагин-поджигатель авто в Екатеринбурге.

дак тут всё ясно, можно считать дело раскрыто, :ultra:
ночью Лошагин уходит из зоны в самоволку и поджигает машины.
а под утро же возвращается обратно :ultra:
13 / 1
Bespe4niy89
14:17, 18.12.2015
От пользователя *Pavel*R*
дак тут всё ясно, можно считать дело раскрыто,
ночью Лошагин уходит из зоны в самоволку и поджигает машины.
а под утро же возвращается обратно



Кстате после того как Лошагена посадили мащины меньше гореть стали!
4 / 3
14:22, 18.12.2015
Трагикомедия. Демонстративая. Широко рекламируемая.

Народу поф., пока не "коснётся" его лично ( и то, если допрёт, что это звенья одной цепи ).
Кто не понял : система может сделать с человеком что угодно. И абсолютно неважно - виноват или нет .
20 / 2
Polinin
14:23, 18.12.2015
От пользователя ekut999
Только не понятно, не проще ли было чтоб "он суецид" исполнил? зачем все эти пляски с продлением заточения..

ДЛ заявлял неоднократно в прессе, что у него и в мыслях нет покончить с собой, и если это случится, то это не он сам
17 / 1
rgd 5
14:24, 18.12.2015
Теперь то точно Лошагин не виноаен в убийстве,веть кто то заботится о том чтобы он как можно долше не вышел.
25 / 3
/\/
14:36, 18.12.2015
От пользователя Polinin
ДЛ заявлял неоднократно в прессе, что у него и в мыслях нет покончить с собой, и если это случится, то это не он сам



Ну прям как Хабаров...
9 / 0
незаконный мэр
14:36, 18.12.2015
"прокурор приходил на заседания только с охраной."
Как сказал классик: "Страшно далеки они от народа". Можно тысячу телохранителей нанять за бюджетный счет, но от народного гнева это не спасет...
10 / 1
14:37, 18.12.2015
От пользователя *Pavel*R*

Этот да, давно уже убедились в его "порядочности" ;-)
От пользователя ekut999
Полюбас кто-то башляет, чтоб он вообще не вышел(ну или чтоб срок лет до 16-17-20). Только не понятно, не проще ли было чтоб "он суецид" исполнил? зачем все эти пляски с продлением заточения..

Так понятно, кто) Один "горожанин" сидел на форумах с угрозами Лошагину и всем тем, кто его защищает) и угрозы звучали не хилые ;-) , особенно в комментах НГ и Ура ру)) сейчас начнётся исполнение этих угроз, оказывается, как все просто)))

[Сообщение изменено пользователем 18.12.2015 14:38]
7 / 1
еrtnv
15:01, 18.12.2015
От пользователя *Pavel*R*
ночью Лошагин уходит из зоны в самоволку и поджигает машины.
а под утро же возвращается обратно

Законопослушный гражданин :ultra:
7 / 1
От пользователя СказочNik
система может сделать с человеком что угодно. И абсолютно неважно - виноват или нет .

да ты прям всех тут разоблачил, а так тут народ прям верил до этого в честность и неподкупность наших властей и особенно провинциальных...
4 / 0
Фантазерик
15:20, 18.12.2015
Раз уж вы средства массовой информации отслеживаете жизнь известных сидельцев города так расскажите о вите контееве как ему сидится с кем дружится на зоне Нам интересно А то все про Лошагина вещаете :-)
12 / 0
Наискосок от la Skala
15:27, 18.12.2015
От пользователя Муравьи в штанах
Нездоровая любовь следаков к персоне лошагена, надо бы самих проверить на всю фигню



опера и следаки всегда в долях бывают при резонансных делах, тк именно от квалификации обвинения зависит судьба клиента
5 / 1
15:28, 18.12.2015
От пользователя *Pavel*R*
ночью Лошагин уходит из зоны в самоволку и поджигает машины.

а что? Яговцеву можно из ИК-66 уходить и сжигать машину сотрудницы ИК-66, оставлять пару трупов после побега и при этом получать отказ в возбуждении УД по факту побега, а Лошагину нельзя?
прошу отметить, что Яговцеву даже бухать до отключки позволялось :ultra: :-D

[Сообщение изменено пользователем 18.12.2015 15:29]
11 / 2
seler
15:32, 18.12.2015
А что с Чайкой то уже разобрались?
Вся прокуратура- одна сплошная ОПГ!! :ultra: :ultra: :ultra:
12 / 0
15:33, 18.12.2015
От пользователя seler
Вся прокуратура- одна сплошная ОПГ!!

не вся, они только часть нашей ПРАВООХРАНИТЕЛЬНОЙ ОПГ , ой, системы
5 / 1
МудрецВселенной
17:33, 18.12.2015
От пользователя Виски-Пух

Да прокуратура если гнилая у нас, то все "верхи" тоже гнилые
4 / 0
МудрецВселенной
17:34, 18.12.2015
От пользователя Краснознаменная_группа

Нисколько- просто тебе об этом не сообщают. Наивный ты
0 / 1
E200 196
17:35, 18.12.2015
:-( может отстанут от человека уже.
4 / 1
МудрецВселенной
17:36, 18.12.2015
От пользователя seler

Никто и разбираться не хочет- иначе весь гос аппарат снимать придется- перевыборы и т.д.
4 / 1
МудрецВселенной
17:37, 18.12.2015
От пользователя ТМН-683

Странно, правда, тогда всех поджигателей газет - под статью!!!!!!!!!!!!!!!!!!
3 / 1
Shredinger's cat
17:53, 18.12.2015
От пользователя ***Ягода***
Можно раскрутить,что Лошагин-поджигатель авто в Екатеринбурге.

и аэропорт с вокзалами "минирует" по электронной почте в свободное время. :ultra:
7 / 0
pavel_sol
18:10, 18.12.2015
От пользователя news@e1.ru
Как отметил бывший адвокат Лошагина Иван Волков, который и сообщил о допросе фотографа по новому делу

А этот-то с какого боку там оказался?
4 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.