"Чуть на решётку не полез, когда их увидел": Лошагин пожалуется на оперативников, которые допросили его по новому делу
e
ekut999
14:03, 18.12.2015
Полюбас кто-то башляет, чтоб он вообще не вышел(ну или чтоб срок лет до 16-17-20). Только не понятно, не проще ли было чтоб "он суецид" исполнил? зачем все эти пляски с продлением заточения..
b
Bespe4niy89
14:06, 18.12.2015
и из тюрьмы Лошагинг платит е1 за статейки о себе, о пушистом зайчике
На самом деле лошаген на мальддивах живёт давно, а фото из колонии делаются в фотостудии, поэтому там всегда один фон - койки. чо непонятного то
я
***Ягода***
14:10, 18.12.2015
Можно раскрутить,что Лошагин-поджигатель авто в Екатеринбурге.Следаки же рвали рубахи на себе,что раскроют все эпизоды.
д
Дельный советчик
14:11, 18.12.2015
Можно раскрутить,что Лошагин-поджигатель авто в Екатеринбурге.
дак тут всё ясно, можно считать дело раскрыто,
ночью Лошагин уходит из зоны в самоволку и поджигает машины.
а под утро же возвращается обратно
b
Bespe4niy89
14:17, 18.12.2015
дак тут всё ясно, можно считать дело раскрыто,
ночью Лошагин уходит из зоны в самоволку и поджигает машины.
а под утро же возвращается обратно
ночью Лошагин уходит из зоны в самоволку и поджигает машины.
а под утро же возвращается обратно
Кстате после того как Лошагена посадили мащины меньше гореть стали!
14:22, 18.12.2015
Трагикомедия. Демонстративая. Широко рекламируемая.
Народу поф., пока не "коснётся" его лично ( и то, если допрёт, что это звенья одной цепи ).
Кто не понял : система может сделать с человеком что угодно. И абсолютно неважно - виноват или нет .
Народу поф., пока не "коснётся" его лично ( и то, если допрёт, что это звенья одной цепи ).
Кто не понял : система может сделать с человеком что угодно. И абсолютно неважно - виноват или нет .
p
Polinin
14:23, 18.12.2015
Только не понятно, не проще ли было чтоб "он суецид" исполнил? зачем все эти пляски с продлением заточения..
ДЛ заявлял неоднократно в прессе, что у него и в мыслях нет покончить с собой, и если это случится, то это не он сам
r
rgd 5
14:24, 18.12.2015
Теперь то точно Лошагин не виноаен в убийстве,веть кто то заботится о том чтобы он как можно долше не вышел.
u
/\/
14:36, 18.12.2015
ДЛ заявлял неоднократно в прессе, что у него и в мыслях нет покончить с собой, и если это случится, то это не он сам
Ну прям как Хабаров...
н
незаконный мэр
14:36, 18.12.2015
"прокурор приходил на заседания только с охраной."
Как сказал классик: "Страшно далеки они от народа". Можно тысячу телохранителей нанять за бюджетный счет, но от народного гнева это не спасет...
Как сказал классик: "Страшно далеки они от народа". Можно тысячу телохранителей нанять за бюджетный счет, но от народного гнева это не спасет...
14:37, 18.12.2015
Этот да, давно уже убедились в его "порядочности"
Полюбас кто-то башляет, чтоб он вообще не вышел(ну или чтоб срок лет до 16-17-20). Только не понятно, не проще ли было
чтоб "он суецид" исполнил? зачем все эти пляски с продлением заточения..
Так понятно, кто) Один "горожанин" сидел на форумах с угрозами Лошагину и всем тем, кто его защищает) и угрозы звучали не хилые , особенно в комментах НГ и Ура ру)) сейчас начнётся исполнение этих угроз, оказывается, как все просто)))
[Сообщение изменено пользователем 18.12.2015 14:38]
е
еrtnv
15:01, 18.12.2015
ночью Лошагин уходит из зоны в самоволку и поджигает машины.
а под утро же возвращается обратно
а под утро же возвращается обратно
Законопослушный гражданин
15:16, 18.12.2015
система может сделать с человеком что угодно. И абсолютно неважно - виноват или нет .
да ты прям всех тут разоблачил, а так тут народ прям верил до этого в честность и неподкупность наших властей и особенно провинциальных...
ф
Фантазерик
15:20, 18.12.2015
Раз уж вы средства массовой информации отслеживаете жизнь известных сидельцев города так расскажите о вите контееве как ему сидится с кем дружится на зоне Нам интересно А то все про Лошагина вещаете
н
Наискосок от la Skala
15:27, 18.12.2015
Нездоровая любовь следаков к персоне лошагена, надо бы самих проверить на всю фигню
опера и следаки всегда в долях бывают при резонансных делах, тк именно от квалификации обвинения зависит судьба клиента
15:28, 18.12.2015
ночью Лошагин уходит из зоны в самоволку и поджигает машины.
а что? Яговцеву можно из ИК-66 уходить и сжигать машину сотрудницы ИК-66, оставлять пару трупов после побега и при этом получать отказ в возбуждении УД по факту побега, а Лошагину нельзя?
прошу отметить, что Яговцеву даже бухать до отключки позволялось
[Сообщение изменено пользователем 18.12.2015 15:29]
s
seler
15:32, 18.12.2015
А что с Чайкой то уже разобрались?
Вся прокуратура- одна сплошная ОПГ!!
Вся прокуратура- одна сплошная ОПГ!!
15:33, 18.12.2015
Вся прокуратура- одна сплошная ОПГ!!
не вся, они только часть нашей ПРАВООХРАНИТЕЛЬНОЙ ОПГ , ой, системы
м
МудрецВселенной
17:33, 18.12.2015
Да прокуратура если гнилая у нас, то все "верхи" тоже гнилые
м
МудрецВселенной
17:34, 18.12.2015
Нисколько- просто тебе об этом не сообщают. Наивный ты
e
E200 196
17:35, 18.12.2015
может отстанут от человека уже.
м
МудрецВселенной
17:36, 18.12.2015
Никто и разбираться не хочет- иначе весь гос аппарат снимать придется- перевыборы и т.д.
м
МудрецВселенной
17:37, 18.12.2015
Странно, правда, тогда всех поджигателей газет - под статью!!!!!!!!!!!!!!!!!!
s
Shredinger's cat
17:53, 18.12.2015
Можно раскрутить,что Лошагин-поджигатель авто в Екатеринбурге.
и аэропорт с вокзалами "минирует" по электронной почте в свободное время.
p
pavel_sol
18:10, 18.12.2015
Как отметил бывший адвокат Лошагина Иван Волков, который и сообщил о допросе фотографа по новому делу
А этот-то с какого боку там оказался?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.