Железнодорожный суд Екатеринбурга отказался убрать мать-одиночку из списка экстремистов
в
Вивекананда
00:30, 17.12.2015
Я, кстате, в данном конкретном вопросе вполне солидарен с упомянутой властью, поскольку толстая тетенька распространяла призывы "резать москалей", например. Как интуитивно относящий себя к т.н. "москалям", я испытаю чувство удовлетворения, если
узнаю, что ей слегка укоротят грязный язычок.
Если так, то где дела против тех примороженных, кто призывал то же делать в отношении "укров"?
д
ДиКаприо из трамвая
01:14, 17.12.2015
"С 1 апреля 2014 года по 11 июля 2014 года Вологженинова разместила в соцсети "ВКонтакте" изображение мужчины, имеющего очевидное визуальное сходство с президентом России Путиным, держащим нож в руке, который удерживает другая рука и текстом "Останови
заразу". Изображение, на котором изображены девушка с висящим через плечо автоматом и гранатой в руке и текст: "Я бандеровка, я украинка, смерть московским оккупантам". Изображение, на котором изображён крест с зелёным окаймлением и текст "Уважаемые граждане Российской федерации, государственная
пограничная служба Украины уведомляет, что в связи с отсутствием мест в моргах и недостатком рефрижераторов въезд граждан Российской Федерации на территорию суверенной Украины временно ограничен. Приносим свои извинения за доставленные неудобства".
Также ей вменяют размещение текста "Россияне отравлены и больны, а украинцы были, есть и будут свободными""
Свидетелями по делу выступают сотрудник ФСБ, который расследовал дело Вологжениновой, а также её коллеги – менеджеры торгового зала, с которыми она спорила об украинском конфликте на работе."
Также ей вменяют размещение текста "Россияне отравлены и больны, а украинцы были, есть и будут свободными""
Свидетелями по делу выступают сотрудник ФСБ, который расследовал дело Вологжениновой, а также её коллеги – менеджеры торгового зала, с которыми она спорила об украинском конфликте на работе."
Тёте не нравится Россия и русские? В чем проблема переехать на родину к Ярошу и копаться там в гнилых помидорах. Какая разница на Украине или здесь? Здесь платят в 4 раза больше? Дык какого ты ????!!!!
[Сообщение изменено пользователем 17.12.2015 01:14]
[Сообщение изменено модератором 17.12.2015 09:30]
д
ДиКаприо из трамвая
01:22, 17.12.2015
Поведение обвиняемой типично для украинцев с невысоким заработком, средним образованием и материальными проблемами. Такой типаж, как правило, обвиняет во всех бедах других, лезет в политику и имеет аккаунты во всех соцсетях. Подобная масса и составляла костяк "людей Майдана". Управляемые, легко
внушаемые, в их голову легко вложить идеи "избранности", "причастности к великому". В последствии, после использования, их оставляют с 3 гривнами в кармане и дарят значок или вымпел. Они рады, едут к себе в село и продолжают копаться в гнилых помидорах. Но! Теперь они "избранные", "причастные к
великому событию".
a
Andrey1976
07:21, 17.12.2015
А как же свобода слова и запрещение цензуры в Конституции!?
н
Надменный фраер
08:03, 17.12.2015
Пруф будет?
Да пожалуйста, вот один из вожделенных пруфов: http://zergulio.livejournal.com/2358671.html?page=...
[Сообщение изменено модератором 17.12.2015 09:30]
g
GREEN_MONSTER
08:05, 17.12.2015
Да у женщины на лице написано, что все, что она делает - делает если не по глупости, так по простоте душевной. Интернет у нее отключить навсегда и отпустить с миром
н
Надменный фраер
08:06, 17.12.2015
Если так, то где дела против тех примороженных, кто призывал то же делать в отношении "укров"?
Тоже не одобряю. Однако, пусть прокуратура дает этому правовую оценку.
i
ivaner
08:26, 17.12.2015
Шизанутая она, как и правительство украины. Твм ей место.
g
Graf_de_Porn
09:31, 17.12.2015
Вполне внятное обвинение. Наказывать, правда, сурово все же не стоит, как мне кажется.
Читайте Конституцию внимательно. То о чем Вы говорите - это часть 1 и 5 Статьи 29й.
То, по чему ее обвиняют - это часть 2 статьи 29й. Все строго по Конституции, можете не беспокоиться. Свобода и вседозволенность - это немного разные вещи.
[Сообщение изменено модератором 17.12.2015 09:48]
А как же свобода слова и запрещение цензуры в Конституции!?
Читайте Конституцию внимательно. То о чем Вы говорите - это часть 1 и 5 Статьи 29й.
То, по чему ее обвиняют - это часть 2 статьи 29й. Все строго по Конституции, можете не беспокоиться. Свобода и вседозволенность - это немного разные вещи.
[Сообщение изменено модератором 17.12.2015 09:48]
э
э в а к у а т о р
11:12, 17.12.2015
сослать ее в центральный урал на каторжные работы (мести улицы)
э
э в а к у а т о р
11:12, 17.12.2015
на 3 месяца
h
Heavy water
11:14, 17.12.2015
Интересно, а кому нибудь из гэбэшников медаль или орден дали, за то что такую крупную международную террористку поймали?
п
православные паладины
11:50, 17.12.2015
Отправить на Колыму на 5 лет, а потом депортировать в самую свободную европейскую страну мира
н
Надменный фраер
13:12, 17.12.2015
Отправить на Колыму на 5 лет, а потом депортировать в самую свободную европейскую страну мира
Не, это перебор. Пусть улицы метет.
э
Экономист-надомник
13:15, 17.12.2015
Интересно, а кому нибудь из гэбэшников медаль или орден дали
Конечно.
е
Егорка()
13:16, 17.12.2015
Не, это перебор. Пусть улицы метет.
в Киеве
тут такая особь с метлой нафиг не нужна
п
Пеланес Агенсткого
13:18, 17.12.2015
Мать одиночка сидит дома и занимается детьми, а не политикой. Если она лезет в политику, то нечего приплетать что она мать-одиночка. Всё должно быть на равных
g
Gnomik Vasya
03:51, 18.12.2015
Эта женщина судя по лицу пребывает в постоянной депрессии и прострации. Она обычная кассирша из алкомаркета -писали про нее, обычная тетка, политически неграмотная, чем-то впечатлилась и строчила. Надеюсь найдется адвокат, что работает не за деньги и поставит с ушей на ноги+ за моральный и явно
психический ущерб. Мне ее что-то очень уже жаль..хоть что она там строчила(ну штраф можно было )).
А то делать будто нечего..кризис в головах.
А то делать будто нечего..кризис в головах.
п
Пеланес Агенсткого
10:22, 18.12.2015
Как пакостить - героиня. Как отвечать - мать-одиночка?
к
[К'Jl'Ю'4]™
10:43, 18.12.2015
Пусть летит в Украину
н
Надменный фраер
11:28, 18.12.2015
дак и всех остальных тогда занесите в этот список
Можно без меня, пожалуйста.
n
news@e1.ru
23:11, 21.01.2016
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.