Железнодорожный суд Екатеринбурга отказался убрать мать-одиночку из списка экстремистов
r
READМЕ
22:04, 16.12.2015
Фильтр по слову "гиркин" сработал? За 8 мин. 20 минусов проснулись да
a
ALEX1111ALEX
22:05, 16.12.2015
Свобода слова? У нас не воруешь плохо, воруешь плохо. Мало украдешь в тюрьму много дак героя россии дают. Люди и долго терпеть будем этот беспредел???
t
Tifunny
22:08, 16.12.2015
Лишить гражданства и выслать её к укроамериканцам.
[Сообщение изменено пользователем 16.12.2015 22:10]
[Сообщение изменено пользователем 16.12.2015 22:10]
э
Экономист-надомник
22:17, 16.12.2015
Отстаньте от тетки уже и обратите внимание на птиц из породы чаек
Вот такие призывы и есть экстремизмЪ
m
mutabar
22:17, 16.12.2015
Это не её автослесарь кинул случаем ?
b
Beta_version
22:22, 16.12.2015
Борьба огромной армии бюрократии против народа.
И она не закончится. Пока сама себя есть не начнет.
И она не закончится. Пока сама себя есть не начнет.
22:27, 16.12.2015
Лишить гражданства
Почитайте, что написано в Конституции на тему гражданства.
22:29, 16.12.2015
достали уже обсирать нашу Россию
Ну ты не путай Россию и преступную антиконституционную власть.
22:30, 16.12.2015
хоть какоето уважение надо иметь к стране в которой живешь, а не поносить ее
Не надо путать страну и государство. Страна (леса, реки, березки - вот это все) налоги не собирает, в Сирии не воюет и повестки не присылает.
э
Экономист-надомник
22:35, 16.12.2015
Ну ты не путай Россию и преступную антиконституционную власть.
он про себя так-то. Его во власть не берут, но обсирают регулярно
s
Sharps6
22:38, 16.12.2015
Россея уже в одном шаге от Северной Кореи.
б
бормотолог
23:00, 16.12.2015
достали уже обсирать нашу Россию
никто не обсирает Россию. обсирают руководство которое нашу прекрасную страну загнало в глубокий анус. а если еще сегодня ФРС поднимет базовую ставку то это будет полный полярный лис
т
тот председатель
23:04, 16.12.2015
...одна обворовала государство на миллиарды и отделалась ,можно сказать, легким испугом... другая постила чужие высказывания и получила звание "террористки", со всеми вытекающими из этого , весьма тяжелыми последствиями....Ну не бред ли? Страна непуганых адиётов.....
s
svchost
23:09, 16.12.2015
даку них модераторы ставят минусы и плюсы в угодном контексте-это видно уверенно во всех политсодержательных темах.
Не модераторы, а специально заготовленные боты. Это еще с 2008 года: http://ria.ru/society/20081029/154001208.html
работу организовали, обещали, что все эти представители гсударственного департамента США будут представляться как "представители государственного департамента США", но вот за всю их работу (а это уже 7 лет) ни разу ни один так не представлялся. Вся работа втихую.
е
ЕР- партия геев и лесбиянок
23:13, 16.12.2015
Ехала бы в украину жить, какие проблемы?
п
Партизан Бога
23:18, 16.12.2015
Железнодорожный суд Екатеринбурга отказался убрать
в смысле убрать?? замочить чтоль?
y
Yokai
23:23, 16.12.2015
Количество плюсов и минусов от божецаряхранистов зашкаливает! Чоза разнарядка такая у Егорки сегодня? Жёстко минусить против демократии?
p
pkolt
23:26, 16.12.2015
Деградация государственных институтов продолжается на всех уровнях.
р
Ронзя
23:37, 16.12.2015
дерьмократия!
n
nADOHAK
00:13, 17.12.2015
Ну и правильно, ибо достали уже обсирать нашу Россию хотя сама живёт здесь,пускай валит на Украину,
где обсирание России? Хватит путать несколько человек со всей Россией
[Сообщение изменено пользователем 17.12.2015 00:16]
v
ViPER-102
00:19, 17.12.2015
Раздражает та легкость, с которой исполнительная власть блокирует банковские счета!!!
Ну? Кто там еще за электронные деньги и безналичный расчет? Кто за отмену оборота наличных денег? Кто еще хочет стать бессловесным куском г... - "законопослушным гражданином"?
Тетя выразила свою точку зрения (неугодную нашей власти) - прибежали, обыскали, заблокировали тетю со всех сторон и в суд потащили! Вот она тоталитарная власть во всей красе!!!
А количество камер и рычагов воздействия вокруг все растет и растет... явный признак того, что наше правительство нам (своим же гражданам) не доверяет и боится... и садит на короткий поводок!
Ну? Кто там еще за электронные деньги и безналичный расчет? Кто за отмену оборота наличных денег? Кто еще хочет стать бессловесным куском г... - "законопослушным гражданином"?
Тетя выразила свою точку зрения (неугодную нашей власти) - прибежали, обыскали, заблокировали тетю со всех сторон и в суд потащили! Вот она тоталитарная власть во всей красе!!!
А количество камер и рычагов воздействия вокруг все растет и растет... явный признак того, что наше правительство нам (своим же гражданам) не доверяет и боится... и садит на короткий поводок!
н
Надменный фраер
00:26, 17.12.2015
Тетя выразила свою точку зрения (неугодную нашей власти) - прибежали, обыскали, заблокировали тетю со всех сторон и в суд потащили! Вот она тоталитарная власть во всей красе!!!
Я, кстате, в данном конкретном вопросе вполне солидарен с упомянутой властью, поскольку толстая тетенька распространяла призывы "резать москалей", например.
[Сообщение изменено модератором 17.12.2015 09:28]
д
Дамдин Сухэ-Батор
00:29, 17.12.2015
давайте не будем писать плохого про благостного и сладчайшего руководителя,
Про Гундяева, штоле?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.