"Решение не принято": минтранс объяснил, зачем проектирует пункты оплаты на ЕКАД
a
Acunsyon
16:23, 15.12.2015
что на Украине много убили чиновников, по моему ни одного , а только простой народ полег ,а жулье благополучно уехало в Европу ,а кто то в Москву. Украинский народ майданом развели как лохов. Что та власть риздила деньги что новая все на своих местах только народ стал нищее . Задумайтесь кому это все выгодно делать подобие революции -самим властям
[Сообщение изменено модератором 15.12.2015 16:25]
z
Zheka843
20:04, 21.12.2015
Лучше въезд в центр платным сделайте, пробок меньше будет.
с
сон
01:27, 22.12.2015
[Сообщение удалено пользователем 03.12.2016 00:22]
n
news@e1.ru
23:11, 22.01.2016
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.