Платную парковку на площади перед вокзалом в Екатеринбурге откроют в конце декабря

s_wolf
08:22, 11.12.2015
От пользователя Вятский Квас
откуда вообще взялась эта цифра 15 минут? в аэропорту то хрен успеешь

дак собственно и в аэропорту не успеешь, когда полчаса было и то не каждый раз удавалось. а на ж/д - час, это минимум, или эти :cen: предлагают провожать до первой ступеньки крыльца? а встречать после консультации с "Битвой экстрасенсов":?

[Сообщение изменено модератором 11.12.2015 09:10]
46 / 0
Вятский Квас
08:23, 11.12.2015
пусть делаю платную, но если на выезде или въезде показываешь билет на поезд на который ты везешь или с которого встречаешь то пусть будет бесплатно. тогда я оценю ваш порыв в заботе о нас.
71 / 0
+Spy
08:24, 11.12.2015
Раньше роль светофоров и парковщиков выполняли цыгонята - прекрсно же справлялись :ultra:
12 / 3
D0ntb@$$
08:24, 11.12.2015
Еще где-то есть правило, если делаешь платной парковку, где-то поблизости должна быть альтернатива. В аэропортах так обычно делают.
40 / 1
Вятский Квас
08:24, 11.12.2015
От пользователя s_wolf
дак собственно и в аэропорту не успеешь, к

мне тут недавно один доказывал что он даже билет купить успевает в аэропорту. я правда не знаю есть ли там кассы. ибо давно если беру дилеты , то через интернет.
8 / 0
Вятский Квас
08:26, 11.12.2015
и еще откуда тиакая сумма, 100 рублей, они там асфальт не за госбюджет случаем клали? или может вокзал строился на деньги ЖД, без привлечения бюджета?
48 / 0
sv37
08:27, 11.12.2015
У аэропорта хоть россельбан есть с бесплатными обочинами... :-(
56 / 0
Вятский Квас
08:28, 11.12.2015
От пользователя sv37
У аэропорта хоть россельбан есть с бесплатными обочинами...

от ЕКАДА до Порта стоит знак с запретом остановки и стоянки, только прилегающие дороги , хотя там я не проверял, тоже может знак стоит
14 / 0
Мr Orange
08:29, 11.12.2015
15 мин более чем достаточно. Высадил пассажиров и можно уезжать. Сами до вагона доберутся. Не маленькие.
4 / 66
Вятский Квас
08:30, 11.12.2015
От пользователя Мr Orange
Ну и общ.транспортом не брезгую.

а, ну ладно, ждем тариф по 50 рублей.

если я везу трех человек и я провожающий, да с одной пересадкой, то я в одну сторону должен отдать сейчас 200 рублей туда и 50 обратно итого 250 рублей. не слабо правда? на 250 рублей я могу 7-8 литров бензина купить и полгорода объехать. и это я еще стоимость провоза багажа не учел

[Сообщение изменено пользователем 11.12.2015 08:31]
24 / 1
remus81
08:31, 11.12.2015
Даеш 30 мин бесплатно
13 / 2
s_wolf
08:31, 11.12.2015
От пользователя Вятский Квас
мне тут недавно один доказывал что он даже билет купить успевает в аэропорту


"ну дак и ты говори, что 8 раз можешь" (С) не мое
:-D
10 / 0
Пафнутий Варсонофьевич
08:32, 11.12.2015
Крохоборы! А чего цены-то такие!!! Уже и не знают за что содрать с населения на свои коттеджи!
26 / 0
Вятский Квас
08:32, 11.12.2015
От пользователя remus81
Даеш 30 мин бесплатно

да ни сколько не даешь. даешь бесплатно по предъявлению билетов.
24 / 0
mksmk
08:33, 11.12.2015
В планах чиновников взымать плату за поезд по мостам - пока в черте города, потом и по за пределами города. :ultra:
21 / 0
Вятский Квас
08:34, 11.12.2015
От пользователя Vadimich™
да они ,,,,,,,, просто!

в данном случае это не мат. полностью с вами согласен
10 / 0
Mishkan
08:35, 11.12.2015
По идее если вводят платную парковку, то рядом должна быть и бесплатная, как в Кольцово.
20 / 1
s_wolf
08:35, 11.12.2015
От пользователя Вятский Квас
да ни сколько не даешь. даешь бесплатно по предъявлению билетов.


продам недорого почти настоящие билеты на поезд :-D
8 / 0
православные трезвенники
08:36, 11.12.2015
:beach: даже для инвалидов сделали в платной зоне, для них отдельно бы сделали прям к вокзалу поближе где таксерики стоят :ultra:

[Сообщение изменено модератором 11.12.2015 09:10]
21 / 1
test-new-2014
08:39, 11.12.2015
От пользователя Mishkan
По идее если вводят платную парковку, то рядом должна быть и бесплатная, как в Кольцово.

а где в Кольцово бесплатная парковка?
8 / 3
Вятский Квас
08:39, 11.12.2015
Начальник вокзала

Тарасов Александр Михайлович, кто это ваще такой??? интернет ничо про него не знает, откуда он?
13 / 0
Вятский Квас
08:40, 11.12.2015
От пользователя s_wolf
продам недорого почти настоящие билеты на поезд

самое смешное, что мало кому надо будет парковаться на вокзале если у него нет билетов.
21 / 0
Вятский Квас
08:42, 11.12.2015
почемуто у ТЦ не делают платную парковку для клиентов, почему ЖД и АВИА так охреневают????? сначала билеты покупаешь а потом еще и денег просят чтобы проехать к их вокзалу.
40 / 0
Vadimich™
08:43, 11.12.2015
Хотя, я тут подумал - мне похер, у меня машина мощная и высокая, я по тротуару заеду и выеду, когда приспичит на вокзал попасть.
Лучше штраф заплачу за тротуар, чем этим непонятным, отхватившим кусок муниципальной земли за просто так.

[Сообщение изменено модератором 11.12.2015 09:11]
24 / 3
lazy_observer
08:44, 11.12.2015
В целом идею одобряю, но сделано как всегда через зад.
1. Пятнадцать бесплатных минут это издевательство.
2. Челюскинцев, с учётом Макаровского моста и нового светофора, нужно переименовать в Пробочную.
25 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.