Платную парковку на площади перед вокзалом в Екатеринбурге откроют в конце декабря
s
s_wolf
08:22, 11.12.2015
откуда вообще взялась эта цифра 15 минут? в аэропорту то хрен успеешь
дак собственно и в аэропорту не успеешь, когда полчаса было и то не каждый раз удавалось. а на ж/д - час, это минимум, или эти предлагают провожать до первой ступеньки крыльца? а встречать после консультации с "Битвой экстрасенсов":?
[Сообщение изменено модератором 11.12.2015 09:10]
в
Вятский Квас
08:23, 11.12.2015
пусть делаю платную, но если на выезде или въезде показываешь билет на поезд на который ты везешь или с которого встречаешь то пусть будет бесплатно. тогда я оценю ваш порыв в заботе о нас.
s
+Spy
08:24, 11.12.2015
Раньше роль светофоров и парковщиков выполняли цыгонята - прекрсно же справлялись
d
D0ntb@$$
08:24, 11.12.2015
Еще где-то есть правило, если делаешь платной парковку, где-то поблизости должна быть альтернатива. В аэропортах так обычно делают.
в
Вятский Квас
08:24, 11.12.2015
дак собственно и в аэропорту не успеешь, к
мне тут недавно один доказывал что он даже билет купить успевает в аэропорту. я правда не знаю есть ли там кассы. ибо давно если беру дилеты , то через интернет.
в
Вятский Квас
08:26, 11.12.2015
и еще откуда тиакая сумма, 100 рублей, они там асфальт не за госбюджет случаем клали? или может вокзал строился на деньги ЖД, без привлечения бюджета?
s
sv37
08:27, 11.12.2015
У аэропорта хоть россельбан есть с бесплатными обочинами...
в
Вятский Квас
08:28, 11.12.2015
У аэропорта хоть россельбан есть с бесплатными обочинами...
от ЕКАДА до Порта стоит знак с запретом остановки и стоянки, только прилегающие дороги , хотя там я не проверял, тоже может знак стоит
м
Мr Orange
08:29, 11.12.2015
15 мин более чем достаточно. Высадил пассажиров и можно уезжать. Сами до вагона доберутся. Не маленькие.
в
Вятский Квас
08:30, 11.12.2015
Ну и общ.транспортом не брезгую.
а, ну ладно, ждем тариф по 50 рублей.
если я везу трех человек и я провожающий, да с одной пересадкой, то я в одну сторону должен отдать сейчас 200 рублей туда и 50 обратно итого 250 рублей. не слабо правда? на 250 рублей я могу 7-8 литров бензина купить и полгорода объехать. и это я еще стоимость провоза багажа не учел
[Сообщение изменено пользователем 11.12.2015 08:31]
r
remus81
08:31, 11.12.2015
Даеш 30 мин бесплатно
s
s_wolf
08:31, 11.12.2015
мне тут недавно один доказывал что он даже билет купить успевает в аэропорту
"ну дак и ты говори, что 8 раз можешь" (С) не мое
п
Пафнутий Варсонофьевич
08:32, 11.12.2015
Крохоборы! А чего цены-то такие!!! Уже и не знают за что содрать с населения на свои коттеджи!
в
Вятский Квас
08:32, 11.12.2015
Даеш 30 мин бесплатно
да ни сколько не даешь. даешь бесплатно по предъявлению билетов.
m
mksmk
08:33, 11.12.2015
В планах чиновников взымать плату за поезд по мостам - пока в черте города, потом и по за пределами города.
в
Вятский Квас
08:34, 11.12.2015
да они ,,,,,,,, просто!
в данном случае это не мат. полностью с вами согласен
m
Mishkan
08:35, 11.12.2015
По идее если вводят платную парковку, то рядом должна быть и бесплатная, как в Кольцово.
s
s_wolf
08:35, 11.12.2015
да ни сколько не даешь. даешь бесплатно по предъявлению билетов.
продам недорого почти настоящие билеты на поезд
п
православные трезвенники
08:36, 11.12.2015
даже для инвалидов сделали в платной зоне, для них отдельно бы сделали прям к вокзалу поближе где таксерики стоят
[Сообщение изменено модератором 11.12.2015 09:10]
[Сообщение изменено модератором 11.12.2015 09:10]
t
test-new-2014
08:39, 11.12.2015
По идее если вводят платную парковку, то рядом должна быть и бесплатная, как в Кольцово.
а где в Кольцово бесплатная парковка?
в
Вятский Квас
08:39, 11.12.2015
Начальник вокзала
Тарасов Александр Михайлович, кто это ваще такой??? интернет ничо про него не знает, откуда он?
Тарасов Александр Михайлович, кто это ваще такой??? интернет ничо про него не знает, откуда он?
в
Вятский Квас
08:40, 11.12.2015
продам недорого почти настоящие билеты на поезд
самое смешное, что мало кому надо будет парковаться на вокзале если у него нет билетов.
в
Вятский Квас
08:42, 11.12.2015
почемуто у ТЦ не делают платную парковку для клиентов, почему ЖД и АВИА так охреневают????? сначала билеты покупаешь а потом еще и денег просят чтобы проехать к их вокзалу.
v
Vadimich™
08:43, 11.12.2015
Хотя, я тут подумал - мне похер, у меня машина мощная и высокая, я по тротуару заеду и выеду, когда приспичит на вокзал попасть.
Лучше штраф заплачу за тротуар, чем этим непонятным, отхватившим кусок муниципальной земли за просто так.
[Сообщение изменено модератором 11.12.2015 09:11]
Лучше штраф заплачу за тротуар, чем этим непонятным, отхватившим кусок муниципальной земли за просто так.
[Сообщение изменено модератором 11.12.2015 09:11]
l
lazy_observer
08:44, 11.12.2015
В целом идею одобряю, но сделано как всегда через зад.
1. Пятнадцать бесплатных минут это издевательство.
2. Челюскинцев, с учётом Макаровского моста и нового светофора, нужно переименовать в Пробочную.
1. Пятнадцать бесплатных минут это издевательство.
2. Челюскинцев, с учётом Макаровского моста и нового светофора, нужно переименовать в Пробочную.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.