"Пришли с работы, а в подъезде всё плывет": в доме во Втузгородке из-за коммунальной аварии обвалился потолок

EV_rEHbI4
23:50, 23.11.2015
Берите ипотеку :hi:
0
ДиКаприо из трамвая
00:46, 24.11.2015
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Судя по фотографиям, сей дом сносить пора, а не проводить капитальный ремонт. Деньги в никуда.

Пока нет комиссии и нет акта об аварийном состоянии дома, дом вполне пригоден для жилья. Жители должны самостоятельно озаботиться данным вопросом. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. :beach:
0
Вячеслав Валентинович
04:22, 24.11.2015
Дак то, всего лишь штукатурка осыпалась, а не потолок обрушился.... :-D
Судя по картинкам общага, да ещё с новой электропроводкой на вводе, круто..
0
EKB_Non_Stop
08:33, 24.11.2015
Кап-кап-капремонт приходит к людям :hi:
2 / 0
От пользователя Бутылка кефира
Сейчас те кто делал начнут всеми силами доказывать что они не причем и затянется это на долго.

Этой компании уже давно нет! :ultra:
0
ой ёй
10:15, 24.11.2015
:cen: в таком типажилище жить :-(

[Сообщение изменено модератором 24.11.2015 10:26]
0
XО3ЯИH
10:15, 24.11.2015
Знаю я эти кошачьи туалеты на Гагарина-Ботанической. Там все под снос должно уйти.
0
Trubozeka
10:36, 24.11.2015
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Деньги в никуда.


я бы сказал "деньги кое куда.."
0
news@e1.ru
23:11, 24.12.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.