"Пришли с работы, а в подъезде всё плывет": в доме во Втузгородке из-за коммунальной аварии обвалился потолок
e
EV_rEHbI4
23:50, 23.11.2015
Берите ипотеку
д
ДиКаприо из трамвая
00:46, 24.11.2015
Судя по фотографиям, сей дом сносить пора, а не проводить капитальный ремонт. Деньги в никуда.
Пока нет комиссии и нет акта об аварийном состоянии дома, дом вполне пригоден для жилья. Жители должны самостоятельно озаботиться данным вопросом. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
в
Вячеслав Валентинович
04:22, 24.11.2015
Дак то, всего лишь штукатурка осыпалась, а не потолок обрушился....
Судя по картинкам общага, да ещё с новой электропроводкой на вводе, круто..
Судя по картинкам общага, да ещё с новой электропроводкой на вводе, круто..
e
EKB_Non_Stop
08:33, 24.11.2015
Кап-кап-капремонт приходит к людям
10:12, 24.11.2015
Стоит отметить, что в доме на Ботанической, 24 в этом году проводился капитальный ремонт.
ЗдОрова, правда?! (с) Сёстры зайцевы
10:15, 24.11.2015
Сейчас те кто делал начнут всеми силами доказывать что они не причем и затянется это на долго.
Этой компании уже давно нет!
о
ой ёй
10:15, 24.11.2015
в таком типажилище жить
[Сообщение изменено модератором 24.11.2015 10:26]
[Сообщение изменено модератором 24.11.2015 10:26]
x
XО3ЯИH
10:15, 24.11.2015
Знаю я эти кошачьи туалеты на Гагарина-Ботанической. Там все под снос должно уйти.
t
Trubozeka
10:36, 24.11.2015
Деньги в никуда.
я бы сказал "деньги кое куда.."
n
news@e1.ru
23:11, 24.12.2015
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.