"Пришли с работы, а в подъезде всё плывет": в доме во Втузгородке из-за коммунальной аварии обвалился потолок
b
bostonskaia pyla
22:00, 23.11.2015
Во не прёт, из огня да в полымя.
з
Злобный УПЫРЬ™
22:01, 23.11.2015
Судя по фотографиям, сей дом сносить пора, а не проводить капитальный ремонт. Деньги в никуда.
в
водитель-победитель
22:03, 23.11.2015
сдавайте деньги в региональный фонд содействия капитальному ремонту.
слава партии президенту правительству.
слава партии президенту правительству.
б
Банщик [восставший из бана]
22:04, 23.11.2015
Вот пример того, на что списывают деньги из фонда капремонта: можно делать ремонт, а можно и не делать - всё равно разницы не будет видно, а деньги пригодятся и в своём кармане.
k
KJY
22:06, 23.11.2015
депутату снова есть где жить...
22:08, 23.11.2015
а ведь наши космические корабли бороздят
один из указов пунена - запретить космонавтику
а
Аббадон
22:11, 23.11.2015
Надо создавать фонд противодействия фонду содействия капремонту. И всех расстрелять во втором фонде. Жен и детей в рабство. Там исключительно лютые казнокрады.
p
Phantasmagoria
22:11, 23.11.2015
Вот куда двух товарищей надо заслать, на открытие дома после капитального ремонта, чтоб посмотрели в каких условиях люди живут, и платят налоги на ровне со всеми, а не на открытие ельцинского центра.
з
Злобный УПЫРЬ™
22:18, 23.11.2015
Как это в никуда?
Хорошо, хорошо, пусть будет в Карасеозёрск, пойдёт?
f
Fsoledron
22:20, 23.11.2015
"Пришли с работы, а в подъезде всё плывет
Чо там, Исеть из берегов вышла??
э
эзотeричecкий оpдeн дaгoнa
22:24, 23.11.2015
Вот дом до новоднения - вот дом после.... на мой взгляд ничего не изменилось... как был в аварийном так и остался
г
гаев
22:25, 23.11.2015
как такой кап.ремонт делали?проводку в трубы пластиковые загнали,а счетчики старющие.это сколько же бабла отмыли на таком ремонте
b
BuHHu™
22:26, 23.11.2015
глинобитные халупы из постройки времён 2-й мировой, пленные немцы воздвигали.
Бедные хози, мне их жаль, а ещё мне себя жаль, понадеялся на русский "авось", заселился в такую (снимаю), за 5 месяцев тут уже произошли все катаклизмы, которые возможны в квартире - обрывало минусовой провод, засор в санузле, засор на кухне, рвануло трубу с холодной водой, рвануло трубу с горячей, это просто жесть жестяная.
По фоткам видно, что со мной не всё произошло, худшее впереди, видимо. Офигенное жильё.
В объявах такие домики встречал, хози за них лупят ценники, как за обычные квартиры. НЕ БЕРИТЕ!!! Устанете косяки править, это реально халупы, хотя у них есть немногочисленные плюсы, но куча минусов их перевешивает.
Ну и учитывайте то, что с вас в настоящее время дерут бабло за капремонт, однако делать вам в этих домиках его никто не будет
Блин, жил же нормально в Университетском, и чего мне там не жилось 18к в месяц, КУ включены, и такой вот ботвы нету, как обвалившиеся потолки
Бедные хози, мне их жаль, а ещё мне себя жаль, понадеялся на русский "авось", заселился в такую (снимаю), за 5 месяцев тут уже произошли все катаклизмы, которые возможны в квартире - обрывало минусовой провод, засор в санузле, засор на кухне, рвануло трубу с холодной водой, рвануло трубу с горячей, это просто жесть жестяная.
По фоткам видно, что со мной не всё произошло, худшее впереди, видимо. Офигенное жильё.
В объявах такие домики встречал, хози за них лупят ценники, как за обычные квартиры. НЕ БЕРИТЕ!!! Устанете косяки править, это реально халупы, хотя у них есть немногочисленные плюсы, но куча минусов их перевешивает.
Ну и учитывайте то, что с вас в настоящее время дерут бабло за капремонт, однако делать вам в этих домиках его никто не будет
Блин, жил же нормально в Университетском, и чего мне там не жилось 18к в месяц, КУ включены, и такой вот ботвы нету, как обвалившиеся потолки
s
std96rus
22:35, 23.11.2015
В здании в этом году проводился капитальный ремонт.
от нашего ЖКХ можно 15-20 лет простого косметического ремонта ждать, про капитальный ремонт и говорить нечего.
б
Бутылка кефира
22:37, 23.11.2015
И так у нас чинят все, начиная с замен стояков и проводки в домах и заканчивая ремонтами дорог и теплотрасс. Сейчас те кто делал начнут всеми силами доказывать что они не причем и затянется это на долго.
b
BuHHu™
22:44, 23.11.2015
И так у нас чинят все, начиная с замен стояков и проводки в домах и заканчивая ремонтами дорог и теплотрасс. Сейчас те кто делал начнут всеми силами доказывать что они не причем и затянется это на долго.
Ау, ЖКХ уже давно в частном секторе, там никто никому ничего доказывать не собирается, у особо недовольных сжарят вёдра во дворе, да поздороваются в подъезде, встряхнув рёбра, и доблестные служители закона не станут заводить уголовное дело, этот приток бабла уже давно поделен, и охраняют его лысые пацыки с бицухой, там даже Евгений Вадимыч не визгнет, как бы я его не уважал...
Не, у него есть ресурсы на исправление этих дел, вот только они за данные мелочи не парятся, они в Коптяках 6-й коттедж достравивают, им этот дом личный инженер за бабло проектирует, ну и трубу там в ближайшеее время не прорвёт по той причине, что сантех едет из Ханса Гроэ, прямиком из дойче, и срать они хотели на все санкции
i
Igor7365
22:46, 23.11.2015
хорошо работает Караваев, да
m
mutabar
22:54, 23.11.2015
На открытии ельцин-центра эта тема будет неуместна
и
Имрек
22:57, 23.11.2015
Получается, что состоявшийся капитальный ремонт еще страшнее его отсутствия...
Во дожили!
Во дожили!
k
Kezgul
23:21, 23.11.2015
удивительно что эти дома вообще еще стоят.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.