"Пришли с работы, а в подъезде всё плывет": в доме во Втузгородке из-за коммунальной аварии обвалился потолок

news@e1.ru
21:56, 23.11.2015
В здании в этом году проводился капитальный ремонт.

Оригинал статьи
1 / 16
bostonskaia pyla
22:00, 23.11.2015
Во не прёт, из огня да в полымя. :-(
0
Злобный УПЫРЬ
22:01, 23.11.2015
Судя по фотографиям, сей дом сносить пора, а не проводить капитальный ремонт. Деньги в никуда.
56 / 0
водитель-победитель
22:03, 23.11.2015
сдавайте деньги в региональный фонд содействия капитальному ремонту.
слава партии президенту правительству.
28 / 7
Банщик [восставший из бана]
22:04, 23.11.2015
Вот пример того, на что списывают деньги из фонда капремонта: можно делать ремонт, а можно и не делать - всё равно разницы не будет видно, а деньги пригодятся и в своём кармане.
41 / 0
22:05, 23.11.2015
в каких халупах еще живут :-( а ведь наши космические корабли бороздят :ultra:
11 / 4
KJY
22:06, 23.11.2015
депутату снова есть где жить... :cool:
20 / 0
Silent Hill
10 / 0
От пользователя dok1972
а ведь наши космические корабли бороздят


один из указов пунена - запретить космонавтику
7 / 2
Аббадон
22:11, 23.11.2015
Надо создавать фонд противодействия фонду содействия капремонту. И всех расстрелять во втором фонде. Жен и детей в рабство. Там исключительно лютые казнокрады. :beach:
30 / 0
Phantasmagoria
22:11, 23.11.2015
Вот куда двух товарищей надо заслать, на открытие дома после капитального ремонта, чтоб посмотрели в каких условиях люди живут, и платят налоги на ровне со всеми, а не на открытие ельцинского центра.
29 / 0
22:16, 23.11.2015
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Деньги в никуда.

Как это в никуда? :beach:
6 / 0
Злобный УПЫРЬ
22:18, 23.11.2015
От пользователя yozza
Как это в никуда?

Хорошо, хорошо, пусть будет в Карасеозёрск, пойдёт? :-D
13 / 0
Fsoledron
22:20, 23.11.2015
От пользователя news@e1.ru
"Пришли с работы, а в подъезде всё плывет

Чо там, Исеть из берегов вышла?? 8(
1 / 1
эзотeричecкий оpдeн дaгoнa
22:24, 23.11.2015
Вот дом до новоднения - вот дом после.... на мой взгляд ничего не изменилось... как был в аварийном так и остался :ultra: :ultra: :ultra:
4 / 0
гаев
22:25, 23.11.2015
как такой кап.ремонт делали?проводку в трубы пластиковые загнали,а счетчики старющие.это сколько же бабла отмыли на таком ремонте
14 / 0
BuHHu™
22:26, 23.11.2015
глинобитные халупы из постройки времён 2-й мировой, пленные немцы воздвигали.


Бедные хози, мне их жаль, а ещё мне себя жаль, понадеялся на русский "авось", заселился в такую (снимаю), за 5 месяцев тут уже произошли все катаклизмы, которые возможны в квартире - обрывало минусовой провод, засор в санузле, засор на кухне, рвануло трубу с холодной водой, рвануло трубу с горячей, это просто жесть жестяная.

По фоткам видно, что со мной не всё произошло, худшее впереди, видимо. Офигенное жильё.

В объявах такие домики встречал, хози за них лупят ценники, как за обычные квартиры. НЕ БЕРИТЕ!!! Устанете косяки править, это реально халупы, хотя у них есть немногочисленные плюсы, но куча минусов их перевешивает.

Ну и учитывайте то, что с вас в настоящее время дерут бабло за капремонт, однако делать вам в этих домиках его никто не будет :-D :-D :-D

Блин, жил же нормально в Университетском, и чего мне там не жилось :-D 18к в месяц, КУ включены, и такой вот ботвы нету, как обвалившиеся потолки :-D
12 / 2
22:28, 23.11.2015
От пользователя Злобный УПЫРЬ
в Карасеозёрск, пойдёт? :-D

не сомневаюсь. професианалы :-D
1 / 0
std96rus
22:35, 23.11.2015
От пользователя news@e1.ru
В здании в этом году проводился капитальный ремонт.


от нашего ЖКХ можно 15-20 лет простого косметического ремонта ждать, про капитальный ремонт и говорить нечего.
3 / 0
Бутылка кефира
22:37, 23.11.2015
И так у нас чинят все, начиная с замен стояков и проводки в домах и заканчивая ремонтами дорог и теплотрасс. Сейчас те кто делал начнут всеми силами доказывать что они не причем и затянется это на долго.
4 / 0
BuHHu™
22:44, 23.11.2015
От пользователя Бутылка кефира
И так у нас чинят все, начиная с замен стояков и проводки в домах и заканчивая ремонтами дорог и теплотрасс. Сейчас те кто делал начнут всеми силами доказывать что они не причем и затянется это на долго.

Ау, ЖКХ уже давно в частном секторе, там никто никому ничего доказывать не собирается, у особо недовольных сжарят вёдра во дворе, да поздороваются в подъезде, встряхнув рёбра, и доблестные служители закона не станут заводить уголовное дело, этот приток бабла уже давно поделен, и охраняют его лысые пацыки с бицухой, там даже Евгений Вадимыч не визгнет, как бы я его не уважал...

Не, у него есть ресурсы на исправление этих дел, вот только они за данные мелочи не парятся, они в Коптяках 6-й коттедж достравивают, им этот дом личный инженер за бабло проектирует, ну и трубу там в ближайшеее время не прорвёт по той причине, что сантех едет из Ханса Гроэ, прямиком из дойче, и срать они хотели на все санкции :-D
9 / 0
Igor7365
22:46, 23.11.2015
хорошо работает Караваев, да
8 / 0
mutabar
22:54, 23.11.2015
На открытии ельцин-центра эта тема будет неуместна :-)
3 / 0
Имрек
22:57, 23.11.2015
Получается, что состоявшийся капитальный ремонт еще страшнее его отсутствия...
Во дожили!
14 / 0
Kezgul
23:21, 23.11.2015
удивительно что эти дома вообще еще стоят.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.