Капитан "Автомобилиста" Сергей Гусев покинул команду
18:02, 23.11.2015
Что то не помню за ним такое большое количество набранных очков. Надо глянуть статистику
Ну дак он защитник вообще-то, набранные очки не главное
р
Ронзя
18:04, 23.11.2015
А Величкин тогда кто?
k
KJY
18:17, 23.11.2015
Гусев ушел,Михнов пришел,все в рабочем порядке...в Спутнике тоже можно играть...
р
Ронзя
20:56, 23.11.2015
[Сообщение удалено пользователем 23.11.2015 21:10]
n
news@e1.ru
23:10, 23.12.2015
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.