В Нижнем Тагиле КамАЗ уронил фонарный столб поперёк проезжей части

news@e1.ru
12:46, 23.11.2015
На записи с камер видеонаблюдения видно, что столб обрывает провода.

Оригинал статьи
4 / 1
ФСБук
12:50, 23.11.2015
водилу то током не убило? Чет так и не вышел из кабины
21 / 1
Водолаз с ножом ===//====>
12:50, 23.11.2015
От пользователя news@e1.ru
КамАЗ уронил фонарный столб

Зачем?..
14 / 0
Дофига подозрительный
12:51, 23.11.2015
Тагиииииил :vote:
13 / 1
Шинель Гоголя
12:52, 23.11.2015
От пользователя DIM333
Зачем?..

готовится.......
10 / 0
_Tracker_
12:53, 23.11.2015
Ждем ответ из Первега
6 / 0
соболезнования роцтвенникам :weep:
10 / 1
Толян78
12:56, 23.11.2015
В Нижнем Тагиле КамАЗ уронил фонарный столб поперёк проезжей части


Путина встречают не ? 8(
19 / 1
12:57, 23.11.2015
От пользователя Толян78
Путина встречают не ?

Да! пошло перекрытие дорог!
24 / 0
добрый покатрезвый
12:58, 23.11.2015
электрика вызывали?)))
0
+Spy
13:00, 23.11.2015
Как то медленно, но верно ехал прямо на столб :-D
8 / 0
Шинель Гоголя
13:01, 23.11.2015
От пользователя добрый покатрезвый
электрика вызывали?)))

двоих :-D
5 / 0
Толян78
13:02, 23.11.2015
Сначала в крыму потухло,теперь в Тагиле начинается, совпадения? Не думаю! 8(
9 / 0
Дитя Пугачихи
13:05, 23.11.2015
Тогииил орали, не? :vote:
6 / 1
13:13, 23.11.2015
От пользователя Хохолякв
Чисто увело на столб.

А двигался-то он почему не вдоль дороги, а на столб ?
Помех ведь не было. :-)
1 / 2
Gector
13:14, 23.11.2015
КАМАЗ уронил.. а ему что столб подержать довали?!
4 / 0
Trubozeka
13:14, 23.11.2015
идиотский заголовок.

камаз уронил... то есть до того как "уронил" он его "держал" ? или "нес" ?
13 / 1
Парюра
13:15, 23.11.2015
От пользователя Василий Валерьевич
то есть до того как "уронил" он его "держал" ? или "нес" ?

:-D тащил
2 / 0
std96rus
13:15, 23.11.2015
От пользователя news@e1.ru
в связи с погодными условиями не справился с управлением


отпустил "на глазок" передние тормоза...
0
Николай Костер-Вальдау
13:16, 23.11.2015
столб сам упал, камаз его пуганул тока :ultra:
5 / 0
Вышел в окно
13:17, 23.11.2015
Тогильский дрифт :ultra:
13 / 0
censoreds
13:22, 23.11.2015
:ultra: может что то с сердцем случилось он же не затормозил даже похоже..всякое в дороге бывает а вам лишь бы поржать.. :-( 8(
2 / 1
Alexei
13:25, 23.11.2015
Может это элемент акции дальнобойщиков по перекрытию улиц?
5 / 0
13:26, 23.11.2015
камеры в тагиле хорошие :ultra:
4 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.