В Нижнем Тагиле КамАЗ уронил фонарный столб поперёк проезжей части
n
news@e1.ru
12:46, 23.11.2015
ф
ФСБук
12:50, 23.11.2015
водилу то током не убило? Чет так и не вышел из кабины
в
Водолаз с ножом ===//====>
12:50, 23.11.2015
КамАЗ уронил фонарный столб
Зачем?..
д
Дофига подозрительный
12:51, 23.11.2015
Тагиииииил
х
Хохолякв
12:52, 23.11.2015
Чисто увело на столб.
ш
Шинель Гоголя
12:52, 23.11.2015
Зачем?..
готовится.......
t
_Tracker_
12:53, 23.11.2015
Ждем ответ из Первега
т
Толян78
12:56, 23.11.2015
В Нижнем Тагиле КамАЗ уронил фонарный столб поперёк проезжей части
Путина встречают не ?
Путина встречают не ?
д
добрый покатрезвый
12:58, 23.11.2015
электрика вызывали?)))
s
+Spy
13:00, 23.11.2015
Как то медленно, но верно ехал прямо на столб
ш
Шинель Гоголя
13:01, 23.11.2015
электрика вызывали?)))
двоих
т
Толян78
13:02, 23.11.2015
Сначала в крыму потухло,теперь в Тагиле начинается, совпадения? Не думаю!
д
Дитя Пугачихи
13:05, 23.11.2015
Тогииил орали, не?
13:13, 23.11.2015
Чисто увело на столб.
А двигался-то он почему не вдоль дороги, а на столб ?
Помех ведь не было.
g
Gector
13:14, 23.11.2015
КАМАЗ уронил.. а ему что столб подержать довали?!
t
Trubozeka
13:14, 23.11.2015
идиотский заголовок.
камаз уронил... то есть до того как "уронил" он его "держал" ? или "нес" ?
камаз уронил... то есть до того как "уронил" он его "держал" ? или "нес" ?
п
Парюра
13:15, 23.11.2015
то есть до того как "уронил" он его "держал" ? или "нес" ?
тащил
s
std96rus
13:15, 23.11.2015
в связи с погодными условиями не справился с управлением
отпустил "на глазок" передние тормоза...
н
Николай Костер-Вальдау
13:16, 23.11.2015
столб сам упал, камаз его пуганул тока
в
Вышел в окно
13:17, 23.11.2015
Тогильский дрифт
c
censoreds
13:22, 23.11.2015
может что то с сердцем случилось он же не затормозил даже похоже..всякое в дороге бывает а вам лишь бы поржать..
a
Alexei
13:25, 23.11.2015
Может это элемент акции дальнобойщиков по перекрытию улиц?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.