Екатеринбург встал в многокилометровые пробки из-за снегопада и ДТП

товарищ с ЕКБ
13:42, 23.11.2015
а бейсжампер Ротмирка, долетает до дома за минуты :ultra: с Высоцкова прыг, и полетел :-D
0
*Leka*
14:42, 23.11.2015
От пользователя bananzo
Век автомобилизации только начался, это неизбежные проблемы, у людей сознание не поменяешь - им нужно доехать в комфорте, никто и не подумает в плюсовую температуру по снежочку прогуляться или на автобусе прокатиться, дабы своим корытом центр не загружать...И не равняйтесь на Европу, у них век автомобилизации давно прошел.

:-D В хорошую погоду? Это когда? Позавчера -20 было, сегодня - гололед и дождь. Что завтра будет вообще неизвестно. А в Европе хорошая погода для езды на велосипеде, например, дорожки велосипедные есть. А в плохую можно и на общественном транспорте поехать, думаю он там понадежнее нашего будет, час на остановке точно стоять не будешь. У нас в -20 у тебя два варианта: пешком морозиться или в битком набитом транспорте греться об других пассажиров. До сих пор глаз дергается когда вспоминаю как я с юго-запада на трамвае на работу ездила по 1,5 часа и забивались там люди как кильки в банке.
1 / 0
Ли Сицын
17:20, 23.11.2015
От пользователя АВК-2012
Завтра, правда, подморозит и город вновь встанет из-за гололеда и ДТП, но это будет уже другая история...


Дык это будет вообще конец света!!!
8( 8( 8(
0
news@e1.ru
23:10, 23.12.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.