Екатеринбург встал в многокилометровые пробки из-за снегопада и ДТП

Егорка()
10:25, 23.11.2015
От пользователя Птицеед
А почему в Ёбурге снег совсем не чистят?

чистят как могут. у нас тут не 2 дороги так-то
беда в том что все едут и едут, как намазано блин
От пользователя Птицеед
Выехал утром из своей деревни, дорога до Берёзовского через лес вся вычищена, в Берёзе тоже всё чисто. Подъехал к Екатеринбургу и встал в пробку.

:ultra:
6 / 0
XО3ЯИH
10:28, 23.11.2015
Вот поэтому тут и пробки, так и знал что обласнеки опять виноваты.
3 / 1
Николай Костер-Вальдау
10:36, 23.11.2015
про че туд? 8(
0
Usama ban-laden
10:37, 23.11.2015
Белый плен
0
*Leka*
10:42, 23.11.2015
От пользователя news@e1.ru
Самая длинная пробка образовалась по улицам Амундсена и Щорса на участке от Академика Вонсовского до Машинной. Её длина составила почти шесть километров.

Ничего удивительного, Щорса давно не тянет нагрузки из новостроек. Лепят эти дома и ни о чем не думают.
4 / 0
*Leka*
10:44, 23.11.2015
От пользователя Птицеед
А почему в Ёбурге снег совсем не чистят? Выехал утром из своей деревни, дорога до Берёзовского через лес вся вычищена, в Берёзе тоже всё чисто. Подъехал к Екатеринбургу и встал в пробку.

Потому что Губернатор считает, что области бабло нужнее. К нему обращайтесь. Вчера чистили город, мы в 6 вечера по чищенной 8 Марта, Московской и Большакова ехали.
0
Tuzemec_from_E
10:45, 23.11.2015
вышел пораньше поехал на общественном транспорте. на работу успел.
никогда не пойму тех, кто при любом раскладе готов пробках стоять. разве что торговики и экспедиторы - бедняжки. :weep:
2 / 0
Flesh Field
10:47, 23.11.2015
а мну на полном приводе...мну все дублерами, где монопривод буксует, мну спокойно себе едет... :-p
1 / 0
Хохолякв
10:48, 23.11.2015
:super:
0
Chemist77
10:48, 23.11.2015
ну хоть не бобры
0 / 1
АВК-2012
10:49, 23.11.2015
Ну ничего, сегодня снег растает и проблема исчезнет. Завтра, правда, подморозит и город вновь встанет из-за гололеда и ДТП, но это будет уже другая история...
2 / 0
Саврасов
10:54, 23.11.2015
На Амундсена водятел про себя видимо пишет
3 / 0
10:57, 23.11.2015
От пользователя *Leka*
Потому что Губернатор считает, что области бабло нужнее.

А при чём здесь губернатор? Дороги-то муниципальные.
От пользователя ТАБЛО
Вот поэтому тут и пробки, так и знал что обласнеки опять виноваты.

Я не областник. Я с дачи ехал.
От пользователя Егорка()
беда в том что все едут и едут, как намазано блин

У меня у ребёнка в школьной столовой тётка на раздаче всё время возмущается, что "нынешние дети только и знают, что жрать"! )))
4 / 1
*Leka*
11:04, 23.11.2015
От пользователя Птицеед
А при чём здесь губернатор? Дороги-то муниципальные.

Дороги муниципальные, только деньги у города область очень активно отжимает. Нет денег - нет техники и рабочих.

От пользователя Птицеед
У меня у ребёнка в школьной столовой тётка на раздаче всё время возмущается, что "нынешние дети только и знают, что жрать"! )))

:-D И работу подходящую выбрала, только и идут чтобы пожрать.
1 / 0
SandmanSB
11:05, 23.11.2015
Ездить аккуратно просто надо тогда и пробок не будет. Сегодня только утром какой то гомосек на женской машине по трассе справа пытался обгонять. Там каша-мяша такая, его пидорский матиз бы вынесло куда-нибудь и была бы пробка. Я не говорю о том что эта грязища вся из под кго колёс на машины летит,котоыре он обгонять пытается. И главное толку обгонять - колонна идёт. Придурков на дорогах очень много - поэтому и пробки у нас.
13 / 0
Николай Костер-Вальдау
11:08, 23.11.2015
От пользователя SandmanSB
его пидорский матиз бы вынесло куда-нибудь и была бы пробка. Я не говорю о том что эта грязища вся из под кго колёс на машины летит,котоыре он обгонять пытается. И главное толку обгонять - колонна идёт.

штоп не было матизов и тазов, чистить улицы ненадо воще :beach:
7 / 0
Автор: Tuzemec_from_E
вышел пораньше поехал на общественном транспорте. на работу успел.
никогда не пойму тех, кто при любом раскладе готов пробках стоять. разве что торговики и экспедиторы - бедняжки. :weep:


Если до работы пара-тройка остановок - сам бох велел пешочком прогуляться.
А если переться с Химмаша на Пехоту, с ЮЗ на жибайку или с Уралмаша на Уктус - как-то сразу желание отпадает отдаться в лоно нашего великолепного ОТ. :hihiks:
4 / 0
bananzo
11:35, 23.11.2015
Проблемы вечные - пробки и парковки)
А вы чем думаете, когда на семью больше двух машин покупаете?
Россия зарабатывать начала, а думать о том, куда это богатство поместить в черте города еще пока нет.
Век автомобилизации только начался, это неизбежные проблемы, у людей сознание не поменяешь - им нужно доехать в комфорте, никто и не подумает в плюсовую температуру по снежочку прогуляться или на автобусе прокатиться, дабы своим корытом центр не загружать...И не равняйтесь на Европу, у них век автомобилизации давно прошел. :ultra:
4 / 3
пупочек
11:44, 23.11.2015
От пользователя Слесарь-Коммунист-Террорист
с Уралмаша на Уктус

Этож сколько нужно получать 8(
3 / 0
Автор: bananzo
Проблемы вечные - пробки и парковки)
А вы чем думаете, когда на семью больше двух машин покупаете?
Россия зарабатывать начала, а думать о том, куда это богатство поместить в черте города еще пока нет.
Век автомобилизации только начался, это неизбежные проблемы, у людей сознание не поменяешь - им нужно доехать в комфорте, никто и не подумает в плюсовую температуру по снежочку прогуляться или на автобусе прокатиться, дабы своим корытом центр не загружать...И не равняйтесь на Европу, у них век автомобилизации давно прошел. :ultra:


Дак мы и не Европа c ее микроскопическими территориями.
Одна Греция по размеру меньше Свердловской области, а Франция - это 1,75 Свердловской области. При том, Свердл. обл. - далеко не самый крупный регион РФ.
Мы менталитетом и просторами больше на американцев похожи.
А у тех проблем с парковками в деревнях-миллиониках нет.
Точнее есть, но кроме неадекватно дорогих платных парковок есть большие многоэтажные, где если и возьмут плату, то не такую конскую, как у нас. :ultra:
Более того, я плачу и транспортный налог, и в цену дорогого бенза также включен платеж, за который я хочу получить не только дороги надлежащего качества, но и парковки перехватывающие.
А то парковки понастроеные со времен Союза, всегда бывшие бесплатными, вдруг внезапно стали платными.
Чинарью просто и лень, и нахрен напрягаться строить нормальные парковки, если холопы любые поборы схавают. :ultra:
5 / 1
троль лейба
11:50, 23.11.2015
мну на работу пешком ходить 30 мин. в любую погода, всегда 147% гарантии успеваю без нервов и в хорошем настроение работать. А так: поскольку дороги в городе навряд ли доведут до ума в ближ.будущем, то надо как в гейропе :4-5 челов договариваются и попеременке возят друг друга,один седня, другой завтра,итд, вот и весь :cen: до копеечки.

[Сообщение изменено модератором 23.11.2015 11:51]
0
Автор: троль лейба
мну на работу пешком ходить 30 мин. в любую погода, всегда 147% гарантии успеваю без нервов и в хорошем настроение работать. А так: поскольку дороги в городе навряд ли доведут до ума в ближ.будущем, то надо как в гейропе :4-5 челов договариваются и попеременке возят друг друга,один седня, другой завтра,итд, вот и весь :cen: до копеечки.


Нахрен мне какую-то чужую жопу возить? :-D
Это глупо. Сколько я времени потрачу и за сколько мне надо вставать, чтоб 4-5 людей сначала забрать из разных мест, а потом еще и по городу развести? :-D
Так что, глупости это всё.
У нас всего 1,5 ляма народу живет, так извращаться просто нет необходимости. :-D
0 / 1
троль лейба
11:58, 23.11.2015
От пользователя Слесарь-Коммунист-Террорист

это не глупо, это реально экономно. Ну что ж вози только свою жопу по пробкам, наслаждайся, это не отнять.))
1 / 0
MVladimir
12:31, 23.11.2015
От пользователя Tuzemec_from_E
вышел пораньше поехал на общественном транспорте. на работу успел.
никогда не пойму тех, кто при любом раскладе готов пробках стоять. разве что торговики и экспедиторы - бедняжки.

но ведь недосып вреден молодому организму
1 / 0
Автор: троль лейба
это не глупо, это реально экономно. Ну что ж вози только свою жопу по пробкам, наслаждайся, это не отнять.))


Так объясни мне выгоду: возить кучу непонятных людей по разным местам города, а до этого забрать их из их домов.
Вы там все офисом на одном этаже в одном доме живете штоль?
Ну если так, тогда да, реально экономнее всем вместе ездить на одной телеге.
В противном случае тебе придется в 4 утра вставать, чтобы всех забрать и на работу не опоздать. :hihiks: :mad:
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.