На заснеженной улице одну из машин занесло: на Московской столкнулись Honda и Mazda

Грозочка
10:25, 23.11.2015
Гонять в такую погоду надо меньше.. Не май месяц же..
4 / 0
ХорошийНик
14:02, 23.11.2015
От пользователя ХорошийНик
на хондах и мздахх одни отбитые ездют, орали - не? ;-)
8/8 | + -


От пользователя Fsoledron
на жопелях еще хуже :ultra:
8/0 | + -

ничр не понимаю - на жопеляхх нихто не ездиит? :lol:
0
!Во Сне Travel+
14:06, 23.11.2015
От пользователя -Lutik-
Гонять в такую погоду надо меньше.. Не май месяц же..

чай не майями :ultra:
2 / 0
От пользователя Fsoledron
на жопелях еще хуже



Папрашу не Абабщать! Мну на жопеле, но исключительно одекватен :-D :-D
0
товарищ с ЕКБ
14:19, 23.11.2015
прежде чем сесть за руль хорошей иномарки, нужно отъездить 1 зиму на ВАЗе :ultra: если выживут, значит курс эксремального вождения пройден :ultra: На иномарках понимаешь что жопа обгоняет перед, когда уже поздно :ultra:
1 / 1
SHEMRAK
09:48, 24.11.2015
Дело было не в заснеженной улице...А в том, что водитель Хонды был пьяный в стельку!! Была бы скорость по-выше , неизвестно чем все это закончилось! В Мазде ехала молодая семья маленьким ребенком. Слава Богу , что пострадали только машины!
0
> Гололед
> Не буду вставать пораньше, а лучше еще посплю
> Блин, опаздываю. Зачем спал больше?
> Гоним-гоним 80!
> ...
> profit ДТП!
0
Автор: !Во Сне Трэвел+
чай не майями :ultra:


кофе не флорида. :ultra:
0
news@e1.ru
23:11, 24.12.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.