На заснеженной улице одну из машин занесло: на Московской столкнулись Honda и Mazda
г
Грозочка
10:25, 23.11.2015
Гонять в такую погоду надо меньше.. Не май месяц же..
х
ХорошийНик
14:02, 23.11.2015
на хондах и мздахх одни отбитые ездют, орали - не?
8/8 | + -
8/8 | + -
на жопелях еще хуже
8/0 | + -
8/0 | + -
ничр не понимаю - на жопеляхх нихто не ездиит?
в
!Во Сне Travel+
14:06, 23.11.2015
Гонять в такую погоду надо меньше.. Не май месяц же..
чай не майями
14:13, 23.11.2015
на жопелях еще хуже
Папрашу не Абабщать! Мну на жопеле, но исключительно одекватен
т
товарищ с ЕКБ
14:19, 23.11.2015
прежде чем сесть за руль хорошей иномарки, нужно отъездить 1 зиму на ВАЗе если выживут, значит курс эксремального вождения пройден На иномарках понимаешь что жопа обгоняет перед, когда уже поздно
s
SHEMRAK
09:48, 24.11.2015
Дело было не в заснеженной улице...А в том, что водитель Хонды был пьяный в стельку!! Была бы скорость по-выше , неизвестно чем все это закончилось! В Мазде ехала молодая семья маленьким ребенком. Слава Богу , что пострадали только машины!
09:53, 24.11.2015
> Гололед
> Не буду вставать пораньше, а лучше еще посплю
> Блин, опаздываю. Зачем спал больше?
> Гоним-гоним 80!
> ...
>profit ДТП!
> Не буду вставать пораньше, а лучше еще посплю
> Блин, опаздываю. Зачем спал больше?
> Гоним-гоним 80!
> ...
>
n
news@e1.ru
23:11, 24.12.2015
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.