В Екатеринбурге полицейские выращивали коноплю на продажу
е
Егорка()
13:14, 11.11.2015
11 декабря 2014 года накрыли подпольную "оранжерею".
т.е почти ГОД!!! эти гаврики продолжали как ни в чём не бывало работать, и только сейчас, перед сокращением штата, стали уже бывшими сотрудниками и им только сейчас предъявили обвинение?
ахренеть
о
ой ёй
13:14, 11.11.2015
нас студентами на картошку когда гоняли, там вдоль полей росла конопля, любители высушили ее на батарее и когда дунули - толку ноль
не сортовая значит была
m
MVladimir
13:14, 11.11.2015
Т.е. прям в кабинете начальника растили? Это фикус типа
потому что гладиолус (с)
d
Danzil
13:15, 11.11.2015
первая новость про , которой хочется поставить плюс
[Сообщение изменено модератором 11.11.2015 13:26]
[Сообщение изменено модератором 11.11.2015 13:26]
е
Егорка()
13:15, 11.11.2015
любители высушили ее на батарее и когда дунули - толку ноль
надо было манагу варить
m
MVladimir
13:15, 11.11.2015
из конопли получается хороший офисный веник
к
Комиссар Жюв
13:16, 11.11.2015
В Екатеринбурге полицейские выращивали коноплю на продажу
Других полицаев не бывает. Не зря в СССР отказались от этой мерзости и заменили её на народную милицию.
э
э в a к y а т о p
13:16, 11.11.2015
любители высушили ее на батарее и когда дунули - толку ноль
называется "уралка" солнца нет, тепла нет - не вызревает должным образом..
о
ой ёй
13:16, 11.11.2015
т.е почти ГОД!!! эти гаврики продолжали как ни в чём не бывало работать, и только сейчас, перед сокращением штата,
стали уже бывшими сотрудниками и им только сейчас предъявили обвинение?
стали уже бывшими сотрудниками и им только сейчас предъявили обвинение?
вот это и есть оперативность следственных органов
m
mmotor
13:16, 11.11.2015
Веселые фермеры
v
VоVаныч79
13:17, 11.11.2015
так что не все так хорошо после конопли
Это от "химки" или от перекура.
п
предпоследний бойскаут
13:17, 11.11.2015
ботаники нынче не в тренде. сегодня химикам респект и уважуха! этим парням надо было ягу бодяжить да по лошанам реализовывать.
сейчас идет борьба с натуральными продуктами. молоко за неделю скиснуть не может, мясо не тухнет. полгода назад отказался от сигарет и перешел на трубку, что называется почувствуйте разницу......
сейчас идет борьба с натуральными продуктами. молоко за неделю скиснуть не может, мясо не тухнет. полгода назад отказался от сигарет и перешел на трубку, что называется почувствуйте разницу......
l
Lynx_911
13:18, 11.11.2015
Конопля посевная из неё можно производить еду, бумагу, ткани, пластик…
Самое основное «призвание» конопли – это её неограниченные текстильные возможности. Конопляное волокно отличается крепостью, стойкостью против гниения при длительном пребывании в воде.
Из конопли, собранной на одном гектаре, можно получить в четыре раза больше бумаги, чем из деревьев, выращенных на такой же площади. Конопляная бумага не требует отбелки хлором.
Из семян и стеблей конопли можно получать уголь, метанол (древесный спирт), метан и бензин.
Коноплю запретили потому, что она создавала серьёзную угрозу деревообрабатывающей промышленности и вновь открытым синтетическим волокнам, которые были запатентованными и поэтому более прибыльными, чем конопля. Да и позднее легализовать её не было никакого резона – дешёвая нефть захватила мир…
Что касается наркотических свойств конопли, то в полной мере ими обладает только её индийский подвид каннабис индика. Да и это не наркотик, а лёгкий галлюциноген, если уж честно. Кстати, Советский Союз не жалел средств на селекцию безгашишной конопли, и добился в этом больших успехов. Только об этом невыгодно говорить громко.
Самое основное «призвание» конопли – это её неограниченные текстильные возможности. Конопляное волокно отличается крепостью, стойкостью против гниения при длительном пребывании в воде.
Из конопли, собранной на одном гектаре, можно получить в четыре раза больше бумаги, чем из деревьев, выращенных на такой же площади. Конопляная бумага не требует отбелки хлором.
Из семян и стеблей конопли можно получать уголь, метанол (древесный спирт), метан и бензин.
Коноплю запретили потому, что она создавала серьёзную угрозу деревообрабатывающей промышленности и вновь открытым синтетическим волокнам, которые были запатентованными и поэтому более прибыльными, чем конопля. Да и позднее легализовать её не было никакого резона – дешёвая нефть захватила мир…
Что касается наркотических свойств конопли, то в полной мере ими обладает только её индийский подвид каннабис индика. Да и это не наркотик, а лёгкий галлюциноген, если уж честно. Кстати, Советский Союз не жалел средств на селекцию безгашишной конопли, и добился в этом больших успехов. Только об этом невыгодно говорить громко.
к
Комиссар Жюв
13:18, 11.11.2015
Не зря Медведев полицаев в России создал. Наверное, от этой новости он опять все потолки от счастья
м
МЭСТНЫЙ с Акадэму
13:18, 11.11.2015
Я бы купил кастрюльку хорошей марь ивановны на зиму
з
Злобный УПЫРЬ™
13:20, 11.11.2015
Из конопли, собранной на одном гектаре, можно получить в четыре раза больше бумаги, чем из деревьев, выращенных на такой же площади.
Хм....а если поджечь, да подымить, что будет?
п
предпоследний бойскаут
13:20, 11.11.2015
нас студентами на картошку когда гоняли, там вдоль полей росла конопля, любители высушили ее на батарее и когда дунули - толку ноль
а вы для сравните любые овощи из нашего климата с улицы и из теплицы....
a
Alex_mini
13:24, 11.11.2015
Господа наркоманы, надо жаб ядовитых разводить, облизывать их, прет не по детски, и в все законно.
[Сообщение изменено пользователем 11.11.2015 13:25]
[Сообщение изменено пользователем 11.11.2015 13:25]
m
MVladimir
13:24, 11.11.2015
вот это и есть оперативность следственных органов
некогда? урожай нужно жать и молотить?
z
Zubr™
13:25, 11.11.2015
а начну ка я тоже дома выращивать
Да ну не парься!
Позвонил 02,говорят подожди немного,снова скоро "тему" наладим!
t
Trubozeka
13:33, 11.11.2015
От конопли эффект как от пива, выпитого много и быстро. Или как со стакана водки, выпитого без закуси, если покурить отличную траву! Но мыслишь то трезво!
С нее нет галюнов!!!
С нее нет галюнов!!!
смотря какую употребить
от уральской наверное только голова болит.
e
EV_rEHbI4
13:34, 11.11.2015
Полицайской зарплаты не хватает, вот и халтурили мужики как умели
д
Джельсомино в стране лжецов
13:35, 11.11.2015
ЭТО КАК КАК В фильме- АНТИКИЛЕР
з
Злобный УПЫРЬ™
13:36, 11.11.2015
Конопля на продажу
Банный ник, не?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.