В Екатеринбурге полицейские выращивали коноплю на продажу

Егорка()
13:14, 11.11.2015
От пользователя Лиса09
11 декабря 2014 года накрыли подпольную "оранжерею".

8(
т.е почти ГОД!!! эти гаврики продолжали как ни в чём не бывало работать, и только сейчас, перед сокращением штата, стали уже бывшими сотрудниками и им только сейчас предъявили обвинение?
ахренеть :cool:
2 / 1
ой ёй
13:14, 11.11.2015
От пользователя ПЛОХИЕ НОВОСТИ
нас студентами на картошку когда гоняли, там вдоль полей росла конопля, любители высушили ее на батарее и когда дунули - толку ноль

не сортовая значит была :-D
2 / 0
MVladimir
13:14, 11.11.2015
От пользователя el gato negro
Т.е. прям в кабинете начальника растили? Это фикус типа

потому что гладиолус (с)
4 / 0
Danzil
13:15, 11.11.2015
первая новость про :cen:, которой хочется поставить плюс :-D

[Сообщение изменено модератором 11.11.2015 13:26]
7 / 0
Егорка()
13:15, 11.11.2015
От пользователя ПЛОХИЕ НОВОСТИ
любители высушили ее на батарее и когда дунули - толку ноль :suxx:

надо было манагу варить :-D
6 / 0
MVladimir
13:15, 11.11.2015
из конопли получается хороший офисный веник
1 / 0
Комиссар Жюв
13:16, 11.11.2015
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге полицейские выращивали коноплю на продажу

Других полицаев не бывает. Не зря в СССР отказались от этой мерзости и заменили её на народную милицию. :ultra:
3 / 2
э в a к y а т о p
13:16, 11.11.2015
От пользователя ПЛОХИЕ НОВОСТИ
любители высушили ее на батарее и когда дунули - толку ноль

называется "уралка" солнца нет, тепла нет - не вызревает должным образом..
6 / 0
ой ёй
13:16, 11.11.2015
От пользователя Егорка()
т.е почти ГОД!!! эти гаврики продолжали как ни в чём не бывало работать, и только сейчас, перед сокращением штата,
стали уже бывшими сотрудниками и им только сейчас предъявили обвинение?

вот это и есть оперативность следственных органов :-D
2 / 0
mmotor
13:16, 11.11.2015
Веселые фермеры :super:
6 / 0
VоVаныч79
13:17, 11.11.2015
От пользователя Василий Валерьевич
так что не все так хорошо после конопли

Это от "химки" 8( или от перекура.
1 / 0
предпоследний бойскаут
13:17, 11.11.2015
ботаники нынче не в тренде. сегодня химикам респект и уважуха! этим парням надо было ягу бодяжить да по лошанам реализовывать.
сейчас идет борьба с натуральными продуктами. молоко за неделю скиснуть не может, мясо не тухнет. полгода назад отказался от сигарет и перешел на трубку, что называется почувствуйте разницу......
4 / 0
Lynx_911
13:18, 11.11.2015
Конопля посевная из неё можно производить еду, бумагу, ткани, пластик…

Самое основное «призвание» конопли – это её неограниченные текстильные возможности. Конопляное волокно отличается крепостью, стойкостью против гниения при длительном пребывании в воде.
Из конопли, собранной на одном гектаре, можно получить в четыре раза больше бумаги, чем из деревьев, выращенных на такой же площади. Конопляная бумага не требует отбелки хлором.

Из семян и стеблей конопли можно получать уголь, метанол (древесный спирт), метан и бензин.

Коноплю запретили потому, что она создавала серьёзную угрозу деревообрабатывающей промышленности и вновь открытым синтетическим волокнам, которые были запатентованными и поэтому более прибыльными, чем конопля. Да и позднее легализовать её не было никакого резона – дешёвая нефть захватила мир…

Что касается наркотических свойств конопли, то в полной мере ими обладает только её индийский подвид каннабис индика. Да и это не наркотик, а лёгкий галлюциноген, если уж честно. Кстати, Советский Союз не жалел средств на селекцию безгашишной конопли, и добился в этом больших успехов. Только об этом невыгодно говорить громко.
18 / 0
Комиссар Жюв
13:18, 11.11.2015
Не зря Медведев полицаев в России создал. Наверное, от этой новости он опять все потолки от счастья :cen: :-)
1 / 0
МЭСТНЫЙ с Акадэму
13:18, 11.11.2015
Я бы купил кастрюльку хорошей марь ивановны на зиму :cool:
8 / 0
Злобный УПЫРЬ
13:20, 11.11.2015
От пользователя Lynx_911
Из конопли, собранной на одном гектаре, можно получить в четыре раза больше бумаги, чем из деревьев, выращенных на такой же площади.


Хм....а если поджечь, да подымить, что будет? :ultra:
1 / 3
предпоследний бойскаут
13:20, 11.11.2015
От пользователя ПЛОХИЕ НОВОСТИ
нас студентами на картошку когда гоняли, там вдоль полей росла конопля, любители высушили ее на батарее и когда дунули - толку ноль

а вы для сравните любые овощи из нашего климата с улицы и из теплицы....
0
Alex_mini
13:24, 11.11.2015
Господа наркоманы, надо жаб ядовитых разводить, облизывать их, прет не по детски, и в все законно.

[Сообщение изменено пользователем 11.11.2015 13:25]
8 / 2
MVladimir
13:24, 11.11.2015
От пользователя ой ёй
вот это и есть оперативность следственных органов

некогда? урожай нужно жать и молотить?
0
Zubr™
13:25, 11.11.2015
От пользователя Alex___26
а начну ка я тоже дома выращивать

:ultra: Да ну не парься!
:cool: Позвонил 02,говорят подожди немного,снова скоро "тему" наладим! :super:
2 / 0
13:27, 11.11.2015
От пользователя news@e1.ru
полицейские выращивали коноплю на продажу

если по справедливости, то таких пентов надо сажать на максимальный срок, да еще с коэффициентом ТРИ, а лучше пожизненно
0 / 3
Trubozeka
13:33, 11.11.2015
От пользователя Ты втираешь мне какую то дичь
От конопли эффект как от пива, выпитого много и быстро. Или как со стакана водки, выпитого без закуси, если покурить отличную траву! Но мыслишь то трезво!
С нее нет галюнов!!!


смотря какую употребить :ultra:
от уральской наверное только голова болит.
0 / 1
EV_rEHbI4
13:34, 11.11.2015
Полицайской зарплаты не хватает, вот и халтурили мужики как умели :-D
1 / 0
Джельсомино в стране лжецов
13:35, 11.11.2015
ЭТО КАК КАК В фильме- АНТИКИЛЕР
0
Злобный УПЫРЬ
13:36, 11.11.2015
От пользователя news@e1.ru
Конопля на продажу


Банный ник, не? :ultra:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.