В Екатеринбурге полицейские выращивали коноплю на продажу

Lem_on
12:56, 11.11.2015
От пользователя news@e1.ru

Растения, похожие на эти, были высажены горзеленстроем на всех клумбах города, в том числе перед драмтеатром и заксобранием.
3 / 0
ой ёй
12:56, 11.11.2015
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Малый бизнес, импортозамещение, развитие АПК.
Что не так-то?

все так, вот и душат малый и средний бизнес, что б не мешали государству алкоголем банчить :-D
11 / 0
Trubozeka
12:57, 11.11.2015
ну конопля хоть хорошая была ? по всем правилам выращена ?
или тоже фуфлом торговали ?
2 / 0
Trubozeka
12:57, 11.11.2015
От пользователя Lem_on
в том числе перед драмтеатром и заксобранием


в этих учреждениях без конопли как без рук..
8 / 0
12:59, 11.11.2015
а вы говорите - менты ничо хорошего не делают :super:
18 / 0
a0
13:00, 11.11.2015
какие предприимчивые переаттестованные полицейские
1 / 0
ой ёй
13:00, 11.11.2015
От пользователя yozza
а вы говорите - менты ничо хорошего не делают

ага, одни другим работу создают, что б не разогнали нафиг :-D
2 / 0
Versiona©
13:01, 11.11.2015
От пользователя bpdve
С марихуаны не вешаются, не выбрасываются с окон, не бегают от воображаемых преследователей, как теперь это делают с солей.

Таак вот почему соли в страну впускают... чтобы легализовать марихуану...

10 / 0
Trubozeka
13:01, 11.11.2015
конопля, наверное, уже считается качественным и дорогим товаром.. по сравнению со всякими спайсами дак просто лечебная..
12 / 0
э в a к y а т о p
13:01, 11.11.2015
противодействовали засилию химических наркотиков как могли! необходимо их наградить!! канаплю отдать страждущим и продать, а доход в счет государства!! :beach:
10 / 0
Медвежонок.Умка.
13:02, 11.11.2015
:confused:
0
_Tracker_
13:02, 11.11.2015
Молодцы. Наградить :-D
3 / 0
Trubozeka
13:03, 11.11.2015
От пользователя bpdve
С марихуаны не вешаются, не выбрасываются с окон, не бегают от воображаемых преследователей


не знаю как насчет вешаться, но бегающих от воображаемых преследователей и выходящих в окно второго этажа наблюдал лично.. так что не все так хорошо после конопли
0 / 24
orlik09
13:03, 11.11.2015
Да нее, все не так. Это они офис приманку сделали для наркобарона, а конопля подотчетная. И вообще им все это подбросили... :-D
0
Лисичка Фыр Фыр)))
13:04, 11.11.2015
Дак вот кто 3 раза кольцово минировал, приняли наркотик и пошли развлекаться :-D 🚔💣
0
hanginav
13:05, 11.11.2015
чот не пойму - все кричат об импортозамещении, парни и хотели молодежь от китайского JWH ( дживиаша ) отвадить, пересадить, так сказать с химии на натуральный продукт. а их в тюрягу. наверняка желтые"братушки" конкурентов слили. и это нечестная конкуренция.
14 / 0
Ты втираешь мне какую то дичь
13:05, 11.11.2015
[Сообщение изменено пользователем 30.12.2016 19:55]
19 / 7
13:06, 11.11.2015
11 декабря 2014 года накрыли подпольную "оранжерею".

и такую новость почти год они держали в секрете 8( как у них терпения то хватило :-D
22 / 0
13:07, 11.11.2015
Многие наркоманы не могут спрыгнуть со всякого разрушительного дерьма,казалось бы вот ответ.Но уфскн позволили себе с этим не согласиться.Так что от солей и т.д. уйти некуда,разве что синька :-)
6 / 0
el gato negro
13:07, 11.11.2015
От пользователя MVladimir
это само собой подразумевается......если у офиса есть начальник

Т.е. прям в кабинете начальника растили? Это фикус типа:-D
5 / 0
МЭСТНЫЙ с Акадэму
13:08, 11.11.2015
Надо было на Ленина,17 -прямо на крыше ГЛАВКА теплицу соорудить. Тогда бы никто не нашёл, кроме разводчика голубей :cool:
11 / 0
Ты втираешь мне какую то дичь
13:08, 11.11.2015
[Сообщение изменено пользователем 30.12.2016 19:55]
18 / 2
Zubr™
13:12, 11.11.2015
:cool: Ну хоть кто то заботится о натуральном продукте.Капец же будет если полицаи все на китайские соли подсядут :ultra:
7 / 0
Николай Костер-Вальдау
13:13, 11.11.2015
нас студентами на картошку когда гоняли, там вдоль полей росла конопля, любители высушили ее на батарее и когда дунули - толку ноль :suxx:
5 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.