В Екатеринбурге полицейские выращивали коноплю на продажу
l
Lem_on
12:56, 11.11.2015
Растения, похожие на эти, были высажены горзеленстроем на всех клумбах города, в том числе перед драмтеатром и заксобранием.
о
ой ёй
12:56, 11.11.2015
Малый бизнес, импортозамещение, развитие АПК.
Что не так-то?
Что не так-то?
все так, вот и душат малый и средний бизнес, что б не мешали государству алкоголем банчить
t
Trubozeka
12:57, 11.11.2015
ну конопля хоть хорошая была ? по всем правилам выращена ?
или тоже фуфлом торговали ?
или тоже фуфлом торговали ?
t
Trubozeka
12:57, 11.11.2015
в том числе перед драмтеатром и заксобранием
в этих учреждениях без конопли как без рук..
u
@utoPilot
12:59, 11.11.2015
"садоводы в погонах"
Годный ник
a
a0
13:00, 11.11.2015
какие предприимчивые переаттестованные полицейские
о
ой ёй
13:00, 11.11.2015
а вы говорите - менты ничо хорошего не делают
ага, одни другим работу создают, что б не разогнали нафиг
v
Versiona©
13:01, 11.11.2015
С марихуаны не вешаются, не выбрасываются с окон, не бегают от воображаемых преследователей, как теперь это делают с солей.
Таак вот почему соли в страну впускают... чтобы легализовать марихуану...
t
Trubozeka
13:01, 11.11.2015
конопля, наверное, уже считается качественным и дорогим товаром.. по сравнению со всякими спайсами дак просто лечебная..
э
э в a к y а т о p
13:01, 11.11.2015
противодействовали засилию химических наркотиков как могли! необходимо их наградить!! канаплю отдать страждущим и продать, а доход в счет государства!!
м
Медвежонок.Умка.
13:02, 11.11.2015
t
_Tracker_
13:02, 11.11.2015
Молодцы. Наградить
t
Trubozeka
13:03, 11.11.2015
С марихуаны не вешаются, не выбрасываются с окон, не бегают от воображаемых преследователей
не знаю как насчет вешаться, но бегающих от воображаемых преследователей и выходящих в окно второго этажа наблюдал лично.. так что не все так хорошо после конопли
o
orlik09
13:03, 11.11.2015
Да нее, все не так. Это они офис приманку сделали для наркобарона, а конопля подотчетная. И вообще им все это подбросили...
л
Лисичка Фыр Фыр)))
13:04, 11.11.2015
Дак вот кто 3 раза кольцово минировал, приняли наркотик и пошли развлекаться 🚔💣
h
hanginav
13:05, 11.11.2015
чот не пойму - все кричат об импортозамещении, парни и хотели молодежь от китайского JWH ( дживиаша ) отвадить, пересадить, так сказать с химии на натуральный продукт. а их в тюрягу. наверняка желтые"братушки" конкурентов слили. и это нечестная конкуренция.
т
Ты втираешь мне какую то дичь
13:05, 11.11.2015
[Сообщение изменено пользователем 30.12.2016 19:55]
13:06, 11.11.2015
11 декабря 2014 года накрыли подпольную "оранжерею".
и такую новость почти год они держали в секрете как у них терпения то хватило
и такую новость почти год они держали в секрете как у них терпения то хватило
e
el gato negro
13:07, 11.11.2015
это само собой подразумевается......если у офиса есть начальник
Т.е. прям в кабинете начальника растили? Это фикус типа
м
МЭСТНЫЙ с Акадэму
13:08, 11.11.2015
Надо было на Ленина,17 -прямо на крыше ГЛАВКА теплицу соорудить. Тогда бы никто не нашёл, кроме разводчика голубей
т
Ты втираешь мне какую то дичь
13:08, 11.11.2015
[Сообщение изменено пользователем 30.12.2016 19:55]
z
Zubr™
13:12, 11.11.2015
Ну хоть кто то заботится о натуральном продукте.Капец же будет если полицаи все на китайские соли подсядут
н
Николай Костер-Вальдау
13:13, 11.11.2015
нас студентами на картошку когда гоняли, там вдоль полей росла конопля, любители высушили ее на батарее и когда дунули - толку ноль
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.