К новому году бананы на полках магазинов подорожают еще на 40%

Фата Моргана
19:07, 21.10.2015
[Сообщение удалено пользователем 21.10.2015 19:58]
0
краснорожий
19:08, 21.10.2015
От пользователя MaNUnd7
новогодние мандаринки наше все

Они подорожают больше бананов. :-D
0
Сергулет 13
19:28, 21.10.2015
От пользователя Да!!!
морковь -наше всё


Похоже на то.
0
19:44, 21.10.2015
ну че бананами скоро будет выгоднее торговать чем марихуаной :-D :lol:
0
Хех
00:01, 22.10.2015
От пользователя Ли Сицын
...и абсолютно правильно предлагает!
Надо повысить зарплаты простому населению, это будет стимулировать внутренний спрос,

Вы его план почитайте - про рост зарплат, там напротив, ни копейки бюджетникам. :-D
Столыпинский клуб, чо. Традиционная жестокость к аборигенам. :weep:

[Сообщение изменено пользователем 22.10.2015 00:02]
0
cvetok76
00:09, 22.10.2015
От пользователя михаил12345

Конечно посредники. Никакого повышения закупочных цен после введения санкций не было. Но торгаши как по сговору одновременно задрали цены на 100-200%, а наш пассивный народ все как всегда схавал, вместо того, чтобы подавать коллективные жалобы в ФАС.

[Сообщение изменено модератором 22.10.2015 09:07]
0
news@e1.ru
23:10, 22.11.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.