К новому году бананы на полках магазинов подорожают еще на 40%
ф
Фата Моргана
19:07, 21.10.2015
[Сообщение удалено пользователем 21.10.2015 19:58]
к
краснорожий
19:08, 21.10.2015
новогодние мандаринки наше все
Они подорожают больше бананов.
с
Сергулет 13
19:28, 21.10.2015
морковь -наше всё
Похоже на то.
м
михаил12345
22:45, 21.10.2015
Или обезьяны поумнели или посредники наживаются.
х
Хех
00:01, 22.10.2015
...и абсолютно правильно предлагает!
Надо повысить зарплаты простому населению, это будет стимулировать внутренний спрос,
Надо повысить зарплаты простому населению, это будет стимулировать внутренний спрос,
Вы его план почитайте - про рост зарплат, там напротив, ни копейки бюджетникам.
Столыпинский клуб, чо. Традиционная жестокость к аборигенам.
[Сообщение изменено пользователем 22.10.2015 00:02]
c
cvetok76
00:09, 22.10.2015
Конечно посредники. Никакого повышения закупочных цен после введения санкций не было. Но торгаши как по сговору одновременно задрали цены на 100-200%, а наш пассивный народ все как всегда схавал, вместо того, чтобы подавать коллективные жалобы в ФАС.
[Сообщение изменено модератором 22.10.2015 09:07]
n
news@e1.ru
23:10, 22.11.2015
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.