К новому году бананы на полках магазинов подорожают еще на 40%
u
ucos
12:50, 21.10.2015
Скорее всего затоваривание у продавцов........С другой стороны бананы вроде для засолки не годятся. А так немного даже полезный продукт, калия много......
12:50, 21.10.2015
не знаю
одно запомнила для себя...когда наелась всяких фехуа....еще какие то экзот.фрукты....экзотика для экзотов...надо есть свои продукты
н
Не Здешний паренек
12:52, 21.10.2015
ну все, ритеил, пришло время ломить ценники, помидорки 500, бананы 200, яблоки 450,
12:53, 21.10.2015
кстати знакомые из Казахстана приехали ...не поняла юмора.....говорят фрукты ппц какие дорогие там
o
Oslo Liberator
12:53, 21.10.2015
надо есть свои продукты
крестьянка? Утром встала, из ручья умылась, шишкой расчесалась?
помидорки 500, бананы 200, яблоки 450,
это хорошо
12:56, 21.10.2015
Утром встала, из ручья умылась, шишкой расчесалась?
из ручь бя с удовольствием умылась или из родника
а вот шишкой мои волосы навряд ли расчесать
k
kuzma_Kuzmich
12:57, 21.10.2015
Че та либально одаренных последнее время маловато, вчера еще в теме про референдум в осетии заметил, финансирование видимо все таки урезали один Ося за всех отдувается, кстати и на ОАКе с Обществом попропадали.
o
Oslo Liberator
13:06, 21.10.2015
До-до. Все каменты и про бананы и про сокращение туров в Турцию просто полны радостными поцами.
а вот шишкой мои волосы навряд ли расчесать
Шишки у нас в лесах есть для разных типов волос Самый широкий ассортимент шишек
с
Следствие ведут колобки
13:06, 21.10.2015
У либерастов истерика- банан их главная еда
o
Oslo Liberator
13:14, 21.10.2015
У либерастов истерика- банан их главная еда
что поделать, не все могут питаться исключительно выделениями Вождя....некоторым и фрукты нужны
p
Pavlush595
13:18, 21.10.2015
в этом году хороший урожай яблок... планирую до весны без покупных прожить.
k
kuzma_Kuzmich
13:23, 21.10.2015
У либерастов истерика- банан их главная еда
Да чего то 4 страницы всего и один оська нодрачивает, а раньше бы 100500 страниц, "стране трындец" камментов было бы уже, веганов и то больше народу засирать отправилось
[Сообщение изменено пользователем 21.10.2015 13:38]
c
Calvadoss
14:15, 21.10.2015
всяких фехуа...
этот фрукт нам уральцам категорически необходим ,в нем много йода (очень важно для поддержки общего иммунитета )
о
ой ёй
14:17, 21.10.2015
ужас что творится... надо срочно солить бананы трех литровыми банками, а то что есть то будем
14:18, 21.10.2015
для поддержки общего иммунитета )
а вы в курсе что прием пищи очень трудоемкий процесс особенно у детей и тем более на новые продукты
а йод я проверяю морской капустой или йодомарином
если капусту не хочу...значит всё гуд....если йодомарин пью и кожа облазит на руках значит всё гуд с йодом
17:57, 21.10.2015
О ужас. Как дальше жить населению средней полосы, чей ежедневный рацион состоит из бананов чуть более, чем наполовину?
з
Збигнeв
18:00, 21.10.2015
Тучные годы закончились. Закатываем губу, затягиваем пояса.
v
Vitaly Sun
18:17, 21.10.2015
а йод я проверяю морской капустой или йодомарином
если капусту не хочу...значит всё гуд....если йодомарин пью и кожа облазит на руках значит всё гуд с йодом
если капусту не хочу...значит всё гуд....если йодомарин пью и кожа облазит на руках значит всё гуд с йодом
Из лепрозория постишь
18:21, 21.10.2015
О ужас. Как дальше жить населению средней полосы, чей ежедневный рацион состоит из бананов чуть более, чем наполовину?
86% российских детей вас поддерживают!
v
Vitaly Sun
18:21, 21.10.2015
О ужас. Как дальше жить населению средней полосы, чей ежедневный рацион состоит из бананов чуть более, чем наполов
Студентки обласные на остановках общественного транспорта
ПЫСЫ Фиг знает, может там чёнить полезное содержится...На мой вкус и цвет....фигня-фигнёй. Просто доступно перекусить....
[Сообщение изменено пользователем 21.10.2015 18:26]
g
GREEN_MONSTER
18:43, 21.10.2015
Обезьянки пушистеги негодуют
м
МакЛауд343
18:58, 21.10.2015
Откуда ценам на бананы то рости?
Им там в Африке есть чтоль захотелось?
Им там в Африке есть чтоль захотелось?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.