К новому году бананы на полках магазинов подорожают еще на 40%

ucos
12:50, 21.10.2015
Скорее всего затоваривание у продавцов........С другой стороны бананы вроде для засолки не годятся. А так немного даже полезный продукт, калия много......
0 / 1
12:50, 21.10.2015
От пользователя Osja Liberator

не знаю
одно запомнила для себя...когда наелась всяких фехуа....еще какие то экзот.фрукты....экзотика для экзотов...надо есть свои продукты :-)
0 / 1
Не Здешний паренек
12:52, 21.10.2015
ну все, ритеил, пришло время ломить ценники, помидорки 500, бананы 200, яблоки 450,
0 / 1
12:53, 21.10.2015
От пользователя Не Здешний паренек

кстати знакомые из Казахстана приехали ...не поняла юмора.....говорят фрукты ппц какие дорогие там
0 / 1
Oslo Liberator
12:53, 21.10.2015
От пользователя ГОСТЬнаЕ1 (хочу в Баку)
надо есть свои продукты

крестьянка? 8( Утром встала, из ручья умылась, шишкой расчесалась?
От пользователя Не Здешний паренек
помидорки 500, бананы 200, яблоки 450,

это хорошо
3 / 1
12:56, 21.10.2015
От пользователя Osja Liberator
Утром встала, из ручья умылась, шишкой расчесалась?

из ручь бя с удовольствием умылась или из родника
а вот шишкой мои волосы навряд ли расчесать :-D
0 / 1
kuzma_Kuzmich
12:57, 21.10.2015
Че та либально одаренных последнее время маловато, вчера еще в теме про референдум в осетии заметил, финансирование видимо все таки урезали один Ося за всех отдувается, кстати и на ОАКе с Обществом попропадали.
1 / 1
Oslo Liberator
13:06, 21.10.2015
От пользователя kuzma_Kuzmich

До-до. Все каменты и про бананы и про сокращение туров в Турцию просто полны радостными поцами.
От пользователя ГОСТЬнаЕ1 (хочу в Баку)
а вот шишкой мои волосы навряд ли расчесать

Шишки у нас в лесах есть для разных типов волос :ultra: Самый широкий ассортимент шишек
1 / 1
Следствие ведут колобки
13:06, 21.10.2015
У либерастов истерика- банан их главная еда :beach:
1 / 1
Oslo Liberator
13:14, 21.10.2015
От пользователя Следствие ведут колобки
У либерастов истерика- банан их главная еда

что поделать, не все могут питаться исключительно выделениями Вождя....некоторым и фрукты нужны :beach:
2 / 3
Pavlush595
13:18, 21.10.2015
в этом году хороший урожай яблок... планирую до весны без покупных прожить.
0 / 1
kuzma_Kuzmich
13:23, 21.10.2015
От пользователя Следствие ведут колобки
У либерастов истерика- банан их главная еда

Да чего то 4 страницы всего и один оська нодрачивает, а раньше бы 100500 страниц, "стране трындец" камментов было бы уже, веганов и то больше народу засирать отправилось :lol: :lol:

[Сообщение изменено пользователем 21.10.2015 13:38]
1 / 1
13:33, 21.10.2015
От пользователя kuzma_Kuzmich
веганов и то больше народу засирать отправилось
:-D :-(
1 / 1
14:04, 21.10.2015
От пользователя Портрет партизана
отечественные бананы

это кабачки :-D
0 / 1
Calvadoss
14:15, 21.10.2015
От пользователя ГОСТЬнаЕ1 (хочу в Баку)
всяких фехуа...


этот фрукт нам уральцам категорически необходим ,в нем много йода (очень важно для поддержки общего иммунитета )
0 / 1
ой ёй
14:17, 21.10.2015
ужас что творится... надо срочно солить бананы трех литровыми банками, а то что есть то будем
:lol: :lol: :lol:
0
14:18, 21.10.2015
От пользователя Calvadoss
для поддержки общего иммунитета )

а вы в курсе что прием пищи очень трудоемкий процесс особенно у детей и тем более на новые продукты :-D :-p
а йод я проверяю морской капустой или йодомарином
если капусту не хочу...значит всё гуд....если йодомарин пью и кожа облазит на руках значит всё гуд с йодом :-D :lol:
0
О ужас. Как дальше жить населению средней полосы, чей ежедневный рацион состоит из бананов чуть более, чем наполовину? :-D :lol:
1 / 0
Збигнeв
18:00, 21.10.2015
Тучные годы закончились. Закатываем губу, затягиваем пояса.
3 / 0
Vitaly Sun
18:17, 21.10.2015
От пользователя ГОСТЬнаЕ1 (хочу в Баку)
а йод я проверяю морской капустой или йодомарином
если капусту не хочу...значит всё гуд....если йодомарин пью и кожа облазит на руках значит всё гуд с йодом :-D :lol:

Из лепрозория постишь 8(
1 / 0
18:21, 21.10.2015
От пользователя Orin (Heating mains faction)
О ужас. Как дальше жить населению средней полосы, чей ежедневный рацион состоит из бананов чуть более, чем наполовину? :-D :lol:

86% российских детей вас поддерживают! :super:
1 / 0
Vitaly Sun
18:21, 21.10.2015
От пользователя Orin (Heating mains faction)
О ужас. Как дальше жить населению средней полосы, чей ежедневный рацион состоит из бананов чуть более, чем наполов

Студентки обласные на остановках общественного транспорта :weep: :weep: :weep:
ПЫСЫ Фиг знает, может там чёнить полезное содержится...На мой вкус и цвет....фигня-фигнёй. Просто доступно перекусить....


[Сообщение изменено пользователем 21.10.2015 18:26]
0
GREEN_MONSTER
18:43, 21.10.2015
Обезьянки пушистеги негодуют :ultra:
0
18:45, 21.10.2015
А я вот не ем бананы. Невкусные они...
0
МакЛауд343
18:58, 21.10.2015
Откуда ценам на бананы то рости?
Им там в Африке есть чтоль захотелось? 8(
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.