В Москве украли и распилили памятник Евгению Леонову

ok.olo
11:29, 17.10.2015
Распилили и на металлолом сдали?
0 / 2
сумашедший ®астрига
11:31, 17.10.2015
От пользователя djet
не знают кто он такой и что для нас сделал

сказал "И ЭТО ВСЁ О НЁМ" название фильмы :ultra:
2 / 2
Что-то памятник на покойного Березовского похож 8(
3 / 4
Егорка()
12:01, 17.10.2015
От пользователя Светлaна2000
причем тут поколение коли это азиаты? они знать не знают никакого Леонова

но они должны были знать Василия Алибабаевича :ultra:
а так руки и ноги им отпилить надо, скотам
15 / 0
"Кто ж его посадит, он же памятник."

:-D

[Сообщение изменено пользователем 17.10.2015 12:07]
2 / 1
люблю всех
12:12, 17.10.2015
Памятник восстановить за счет МВД , если не найдут. Высчитать с зарплаты оперов и делу конец.
7 / 2
Уральское Хиллари
12:15, 17.10.2015
От пользователя Светлaна2000
абалдеть. а пилить то зачем было?? он же не из золота

Он из бронзы, а распилили чтобы в металлолом спокойно сдать, хотели без палева. Если найдут кому сдали приемщики тоже прилипнут. Однако сомневаюсь что серьезное наказание получат. :-(
11 / 1
12:19, 17.10.2015
От пользователя Всеми забытый Йохимбе
Что-то памятник на покойного Березовского похож

кстати - да, не знаю на кого он похож, но точно не на Леонова из фильма !
5 / 3
elleff
12:25, 17.10.2015
:weep: :weep: :weep: Лучше бы памятник Путину украли!!!!! :weep: :weep: :weep:
5 / 0
ГандонскийЕОДИН
12:27, 17.10.2015
нашли уже воров можно расходится
ёо1 тормозит с новостями
1 / 1
египетская сила1
12:29, 17.10.2015
в Магадан :ultra:
3 / 0
Следствие ведут колобки
12:36, 17.10.2015
Пишут что из средней азии уроды. Недостойные потомки василия алибабаевича , все воруют и воруют..
17 / 0
yax3
12:36, 17.10.2015
Он же не цельно литой. Там цветмета килограмм 15.
7 / 0
SSWWLL
12:39, 17.10.2015
От пользователя news@e1.ru
В Москве украли и распилили памятник Евгению Леонову

Повезло Козицыну: бомжи ему ещё цветмета подкинут, а Путин ему потом ещё медальку на грудь нацепит за перевыполнение плана по производству меди из ворованных медных проводов.
:-D
5 / 3
SSWWLL
12:42, 17.10.2015
От пользователя люблю всех
Памятник восстановить за счет МВД , если не найдут. Высчитать с зарплаты оперов и делу конец.

За счёт владельцев медных заводов — к ним же на переплавку всю ворованную медь свозят. Они же и крышуют все пункты по сбору цветмета. :ultra:
4 / 2
ГандонскийЕОДИН
12:45, 17.10.2015
От пользователя yax3
Там цветмета килограмм 15.

поболее кило 200-300 будет
я тут проводов полмешка сдал и то 10 кг вышло
0 / 1
Went Away
12:46, 17.10.2015
Знаковое событие. Декриминализация культуры.
0 / 1
Группа здоровья
12:59, 17.10.2015
Русский человек это не мог сделать.........
5 / 1
египетская сила1
13:00, 17.10.2015
От пользователя Группа здоровья

маргиналы легко :ultra:
2 / 1
Группа здоровья
13:00, 17.10.2015
От пользователя 722322
я тут проводов полмешка сдал и то 10 кг вышло

Где резал ?....Эльмаш не трожь :bes:
2 / 3
Группа здоровья
13:04, 17.10.2015
От пользователя 722322
нашли уже воров можно расходится

Дай всем ссылку , плюнем в рожу этим гадам
3 / 1
Группа здоровья
13:08, 17.10.2015
Кусочки надо сварить и поставить на место
0 / 3
ГандонскийЕОДИН
13:21, 17.10.2015
От пользователя Группа здоровья
Дай всем ссылку , плюнем в рожу этим гадам

зомбовизор во всю об этом вещает
1 / 0
Ли Сицын
13:40, 17.10.2015
От пользователя Всеми забытый Йохимбе
Что-то памятник на покойного Березовского похож


Вообще ничего похожего.

Надеюсь, что памятника БАБу в России не будет никогда.
1 / 1
ucos
14:11, 17.10.2015
Это всего лишь подтверждение известных фактов : в Москве все крадут и распиливают от памятников до бюджета страны......увы.
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.