В Москве украли и распилили памятник Евгению Леонову
o
ok.olo
11:29, 17.10.2015
Распилили и на металлолом сдали?
с
сумашедший ®астрига
11:31, 17.10.2015
не знают кто он такой и что для нас сделал
сказал "И ЭТО ВСЁ О НЁМ" название фильмы
е
Егорка()
12:01, 17.10.2015
причем тут поколение коли это азиаты? они знать не знают никакого Леонова
но они должны были знать Василия Алибабаевича
а так руки и ноги им отпилить надо, скотам
12:06, 17.10.2015
"Кто ж его посадит, он же памятник."
[Сообщение изменено пользователем 17.10.2015 12:07]
[Сообщение изменено пользователем 17.10.2015 12:07]
л
люблю всех
12:12, 17.10.2015
Памятник восстановить за счет МВД , если не найдут. Высчитать с зарплаты оперов и делу конец.
у
Уральское Хиллари
12:15, 17.10.2015
абалдеть. а пилить то зачем было?? он же не из золота
Он из бронзы, а распилили чтобы в металлолом спокойно сдать, хотели без палева. Если найдут кому сдали приемщики тоже прилипнут. Однако сомневаюсь что серьезное наказание получат.
12:19, 17.10.2015
Что-то памятник на покойного Березовского похож
кстати - да, не знаю на кого он похож, но точно не на Леонова из фильма !
e
elleff
12:25, 17.10.2015
Лучше бы памятник Путину украли!!!!!
г
ГандонскийЕОДИН
12:27, 17.10.2015
нашли уже воров можно расходится
ёо1 тормозит с новостями
ёо1 тормозит с новостями
е
египетская сила1
12:29, 17.10.2015
в Магадан
с
Следствие ведут колобки
12:36, 17.10.2015
Пишут что из средней азии уроды. Недостойные потомки василия алибабаевича , все воруют и воруют..
y
yax3
12:36, 17.10.2015
Он же не цельно литой. Там цветмета килограмм 15.
s
SSWWLL
12:39, 17.10.2015
В Москве украли и распилили памятник Евгению Леонову
Повезло Козицыну: бомжи ему ещё цветмета подкинут, а Путин ему потом ещё медальку на грудь нацепит за перевыполнение плана по производству меди из ворованных медных проводов.
s
SSWWLL
12:42, 17.10.2015
Памятник восстановить за счет МВД , если не найдут. Высчитать с зарплаты оперов и делу конец.
За счёт владельцев медных заводов — к ним же на переплавку всю ворованную медь свозят. Они же и крышуют все пункты по сбору цветмета.
г
ГандонскийЕОДИН
12:45, 17.10.2015
Там цветмета килограмм 15.
поболее кило 200-300 будет
я тут проводов полмешка сдал и то 10 кг вышло
w
Went Away
12:46, 17.10.2015
Знаковое событие. Декриминализация культуры.
г
Группа здоровья
12:59, 17.10.2015
Русский человек это не мог сделать.........
е
египетская сила1
13:00, 17.10.2015
маргиналы легко
г
Группа здоровья
13:00, 17.10.2015
я тут проводов полмешка сдал и то 10 кг вышло
Где резал ?....Эльмаш не трожь
г
Группа здоровья
13:04, 17.10.2015
нашли уже воров можно расходится
Дай всем ссылку , плюнем в рожу этим гадам
г
Группа здоровья
13:08, 17.10.2015
Кусочки надо сварить и поставить на место
г
ГандонскийЕОДИН
13:21, 17.10.2015
Дай всем ссылку , плюнем в рожу этим гадам
зомбовизор во всю об этом вещает
л
Ли Сицын
13:40, 17.10.2015
Что-то памятник на покойного Березовского похож
Вообще ничего похожего.
Надеюсь, что памятника БАБу в России не будет никогда.
u
ucos
14:11, 17.10.2015
Это всего лишь подтверждение известных фактов : в Москве все крадут и распиливают от памятников до бюджета страны......увы.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.