В Москве украли и распилили памятник Евгению Леонову
n
news@e1.ru
10:23, 17.10.2015
s
std96rus
10:33, 17.10.2015
редиски!
в
Вчерашний Хемуль
10:34, 17.10.2015
Пасть порву!!!Моргалы выколю!!! (цы) А по теме - утырки ..и
Ничего святого
t
tоr
10:35, 17.10.2015
как не стыдно, он же памятник (с)
я
Японская радиоактивная машина
10:38, 17.10.2015
откуда инфа что распилили?
s
<=STAS=>
10:40, 17.10.2015
Вандалы
o
Olegbut
10:41, 17.10.2015
"Гости" из средней Азии. уже нашли. Что то этих"гостей" слишком много становится. Посмотрите кругом "гости" скоро станут хозяевами под наше молчаливое согласие.
к
КСД0172
10:42, 17.10.2015
Попали гастарбайтеры, сильно попали!
На им было какого либо статую какого либо "заслуженного" чиновника тиснуть - тогда бы и не заметили даже.
А "Доцента" - Евгения Леонова народ любит, за это точно "пасть порвут, моргалы выколют"...
[Сообщение изменено пользователем 17.10.2015 10:43]
На им было какого либо статую какого либо "заслуженного" чиновника тиснуть - тогда бы и не заметили даже.
А "Доцента" - Евгения Леонова народ любит, за это точно "пасть порвут, моргалы выколют"...
[Сообщение изменено пользователем 17.10.2015 10:43]
с
Саврасов
10:44, 17.10.2015
попали эжембе
n
norZa
10:45, 17.10.2015
Пытаюсь понять - в чем смысл в данной краже, и теряюсь в догадках... Шизофрения какая-то.
п
Пан Щик
10:47, 17.10.2015
Хороший, перспективный "бизнес", но до международных "бизнесменов" этим ещё далеко. В Турции помнится украли 22 тонный мост, 25 метров в длину http://www.worldbulletin.net/?aType=haber&ArticleI...
В Германии это доходный бизнес: http://www.dw.com/ru/%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B...
Местным "бизнесменам" ещё есть куда расти. Ждём новостей
[Сообщение изменено пользователем 17.10.2015 10:47]
В Германии это доходный бизнес: http://www.dw.com/ru/%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B...
Местным "бизнесменам" ещё есть куда расти. Ждём новостей
[Сообщение изменено пользователем 17.10.2015 10:47]
с
Светлaна2000
10:48, 17.10.2015
абалдеть. а пилить то зачем было?? он же не из золота
о
одинокий Колмык))
10:53, 17.10.2015
Автор: Японская радиоактивная машина (ЛС) (О пользователе)
Дата: 17 Окт 2015 10:38
откуда инфа что распилили?
Дата: 17 Окт 2015 10:38
откуда инфа что распилили?
с одменестрации
с
Светлaна2000
10:57, 17.10.2015
"Гости" из средней Азии. уже нашли. Что то этих"гостей" слишком много становится
москва уже их город. тушками улицы покрывают на многие километры. а вова их все в попку целует и умиляется
б
Борат Мюнхгаузен
10:57, 17.10.2015
Моргалы выколоть ворам
g
Gumbinnen
10:59, 17.10.2015
Посмотрите кругом "гости" скоро станут хозяевами под наше молчаливое согласие
Брейвик негодуэ...
c
Ceмён Семёныч
11:00, 17.10.2015
Поколение духовных уже не знает, кто такой Леонов.
[Сообщение изменено модератором 05.11.2015 14:00]
d
Disabler
11:00, 17.10.2015
"Украл, выпил - в тюрьму. Романтика..."(С)
с
Светлaна2000
11:06, 17.10.2015
наслаждаемся вовиной миграционной политикой дальше и продолжаем петь ему славу
с
Светлaна2000
11:18, 17.10.2015
так как это достояние россии и ни кто не имеет право так делать!!!!!если утырков поймают
"Гости" из средней Азии. уже нашли.
11:24, 17.10.2015
мрази...
а по другому и не назовешь жаль что поколение сейчас такое что даже не знают кто он такой и что для нас сделал
h
hacker
11:26, 17.10.2015
узаконенное обнищание и люмпенизация населения
что вы хотите еще ..
что вы хотите еще ..
с
Светлaна2000
11:26, 17.10.2015
жаль что поколение сейчас такое что даже не знают кто он такой и что для нас сделал
причем тут поколение коли это азиаты? они знать не знают никакого Леонова
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.