В Москве украли и распилили памятник Евгению Леонову

news@e1.ru
10:23, 17.10.2015
Статуя повторяла знаменитый эпизод с "моргалами" из "Джентльменов удачи".

Оригинал статьи
2 / 44
10:28, 17.10.2015
Ничего святого :ultra:
103 / 1
std96rus
10:33, 17.10.2015
редиски! :ultra:
67 / 0
Вчерашний Хемуль
10:34, 17.10.2015
Пасть порву!!!Моргалы выколю!!! (цы) А по теме - утырки ..и
От пользователя Андрей ВВ
Ничего святого
40 / 0
tоr
10:35, 17.10.2015
как не стыдно, он же памятник (с) :ultra:
60 / 0
Японская радиоактивная машина
10:38, 17.10.2015
откуда инфа что распилили?
33 / 5
<=STAS=>
10:40, 17.10.2015
Вандалы :gun: :gun: :gun:
18 / 0
Olegbut
10:41, 17.10.2015
"Гости" из средней Азии. уже нашли. Что то этих"гостей" слишком много становится. Посмотрите кругом "гости" скоро станут хозяевами под наше молчаливое согласие.
110 / 0
КСД0172
10:42, 17.10.2015
Попали гастарбайтеры, сильно попали! :-D

На им было какого либо статую какого либо "заслуженного" чиновника тиснуть - тогда бы и не заметили даже.

А "Доцента" - Евгения Леонова народ любит, за это точно "пасть порвут, моргалы выколют"... :ultra:



[Сообщение изменено пользователем 17.10.2015 10:43]
85 / 0
Саврасов
10:44, 17.10.2015
попали эжембе
12 / 0
norZa
10:45, 17.10.2015
Пытаюсь понять - в чем смысл в данной краже, и теряюсь в догадках... Шизофрения какая-то.
10 / 6
Пан Щик
10:47, 17.10.2015
Хороший, перспективный "бизнес", но до международных "бизнесменов" этим ещё далеко. В Турции помнится украли 22 тонный мост, 25 метров в длину http://www.worldbulletin.net/?aType=haber&ArticleI...
В Германии это доходный бизнес: http://www.dw.com/ru/%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B...

Местным "бизнесменам" ещё есть куда расти. Ждём новостей :popcorn:

[Сообщение изменено пользователем 17.10.2015 10:47]
6 / 0
Светлaна2000
10:48, 17.10.2015
абалдеть. а пилить то зачем было?? он же не из золота
12 / 2
одинокий Колмык))
10:53, 17.10.2015
От пользователя Японская радиоактивная машина
Автор: Японская радиоактивная машина    (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   17 Окт 2015 10:38

откуда инфа что распилили?

с одменестрации :-D
9 / 0
Светлaна2000
10:57, 17.10.2015
От пользователя Olegbut
"Гости" из средней Азии. уже нашли. Что то этих"гостей" слишком много становится

москва уже их город. тушками улицы покрывают на многие километры. а вова их все в попку целует и умиляется
32 / 4
Борат Мюнхгаузен
10:57, 17.10.2015
Моргалы выколоть ворам :ultra:
20 / 0
Gumbinnen
10:59, 17.10.2015
От пользователя Olegbut
Посмотрите кругом "гости" скоро станут хозяевами под наше молчаливое согласие

Брейвик негодуэ... ;-)
20 / 1
Ceмён Семёныч
11:00, 17.10.2015
От пользователя облспирт


Поколение духовных уже не знает, кто такой Леонов. :ultra:

[Сообщение изменено модератором 05.11.2015 14:00]
21 / 6
Disabler
11:00, 17.10.2015
"Украл, выпил - в тюрьму. Романтика..."(С) :-(
18 / 0
Светлaна2000
11:06, 17.10.2015
наслаждаемся вовиной миграционной политикой дальше и продолжаем петь ему славу
21 / 9
Светлaна2000
11:18, 17.10.2015
От пользователя djet
так как это достояние россии и ни кто не имеет право так делать!!!!!если утырков поймают


От пользователя Olegbut
"Гости" из средней Азии. уже нашли.
6 / 1
11:22, 17.10.2015
От пользователя Светлaна2000

ко мне их срочно!!!!!!!!!!!!!
0 / 1
11:24, 17.10.2015
От пользователя Верховный Смотритель
мрази...

а по другому и не назовешь :-) жаль что поколение сейчас такое что даже не знают кто он такой и что для нас сделал :weep:
13 / 2
hacker
11:26, 17.10.2015
узаконенное обнищание и люмпенизация населения
что вы хотите еще ..
9 / 12
Светлaна2000
11:26, 17.10.2015
От пользователя djet
жаль что поколение сейчас такое что даже не знают кто он такой и что для нас сделал :weep:

причем тут поколение коли это азиаты? они знать не знают никакого Леонова
36 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.