"В Екатеринбурге каждая квартира "просела" на полмиллиона": выясняем, спасёт ли рынок недвижимости льготная ипотека на "вторичку"
20:05, 06.10.2015
Автор: Мr Orange (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 06 Окт 2015 19:58
Дата: 06 Окт 2015 19:58
начнётся или-не начнётся -"срочно профинансировать из фонда нб девелоперов"?
или
мо екб выступило ответчиком по кредиту у банка(когонадо) за 35% годовых,спасая жителей города и чуть-чуть "своих застройщиков"
правительство св-области выступило ответчиком по кредиту у банка(когонадо) за 35% годовых,спасая жителей области и чуть-чуть "своих застройщиков"
m
Masyanya nik
02:08, 07.10.2015
пора покупать
рано,ждите следующего лета
k
KarlRossman
03:14, 07.10.2015
Я в Праге за 1 млн четырешку возьму, будучи сантехником
a
alst81
08:02, 07.10.2015
Полмиллиона мало, минимум 2-3 должна просесть. Однокомнатная клетка не будет стоить и миллиона в течение ближайших 2 лет.
09:35, 07.10.2015
насколько разрушительна невозможность продать старое жильё, чтобы купить новое.
у филолога заныла голова
r
rokosuha
10:19, 07.10.2015
проще взять потребительский кредит, нежели ипотечный.
Под дикий процент.
a
AntoniyBlack
10:26, 07.10.2015
Короче, ни первичка, ни вторичка никому не нужна. Даже на поллепешки подешевевшая. Потуги разогреть мертвый рынок недвижимости напрасны
а еще все строят и строят )) для кого ? вообще непонятно
з
Заголовок
10:31, 07.10.2015
Вот и живите стабильно в своей квартире, без возможности продать ее
Продать можно всё - дело в цене.
А то вон залупили за трёшку 4 ляма и сидят ждут когда купят.
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
10:34, 07.10.2015
20 000 за метр красная цена
з
Заголовок
10:35, 07.10.2015
а еще все строят и строят )) для кого ? вообще непонятно
Там 500 % выручка.
Например :
Построил дом на 100 квартир по 60 квадратов каждая - то есть 6000 квадратов.
Затраты на строительство квадрата примерно 10 000 рублей. А продаёт по 50 000 рублей.
Вот и считай.
Затратил 60 000 000 а получил 300 000 000.
Не хило?
a
AntoniyBlack
10:58, 07.10.2015
Я в Праге за 1 млн четырешку возьму, будучи сантехником
им же там работать и будешь всю жизнь
Затратил 60 000 000 а получил 300 000 000.
Не хило?
Не хило?
ну минус земля минус откаты и тд. минус кредитные деньги которые недешевые. сладко выглядит со стороны.
половина новостроек стоят незаселенные, так что непонятно когда кто тамвернет свои вложенные деньги. даже с типа дешевой ипотекой опасно влезать теперь, завтра может каждый армию безработных пополнить. а кто с наличкой уже купили давно
н
Не Здешний паренек
10:59, 07.10.2015
двушка в 59 кв за 1300 000 когда будет в кольце ЕКАД?
с
Саврасов
11:19, 07.10.2015
Не мечтайте
w
woоdy
10:45, 16.10.2015
"В Екатеринбурге каждая квартира "просела" на полмиллиона": выясняем, спасёт ли рынок недвижимости льготная ипотека на "вторичку"
что толку что недвига дешевеет - все равно купить могут единицы тк уверенности в завтрашнем дне в нашей стране никакой, еботека дорогая.
так же было и в 2008 когда ценник упал - а бабла все равно почти ниукого не было, купили по сниженным ценам хаты единицы у кого были сбережения наликом.
n
news@e1.ru
23:10, 16.11.2015
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.