"В Екатеринбурге каждая квартира "просела" на полмиллиона": выясняем, спасёт ли рынок недвижимости льготная ипотека на "вторичку"
n
news@e1.ru
16:41, 06.10.2015
Эксперты оценивают, насколько разрушительна невозможность продать старое жильё, чтобы купить новое.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
a
Aлапаевский паломник в банe
18:11, 06.10.2015
пора покупать
m
MVladimir
18:20, 06.10.2015
ничего, что квартиры проседают пропорционально площади, но однокомнатные в меньшей степени?
18:20, 06.10.2015
все господа = ппц
рынок строительства и реализации жилья говнотаджикстроя схлопнулся
сидим курим и ждем снижения по распродажам как в супермаркетах
рынок строительства и реализации жилья говнотаджикстроя схлопнулся
сидим курим и ждем снижения по распродажам как в супермаркетах
18:23, 06.10.2015
сидим курим и ждем снижения по распродажам как в супермаркетах
рынок все отрегулируют.
"Инвесторы" и девелоперы встряли.
Поделом им.
А Путин же предупреждал, что деньги надо вкладывать в экономику, в реальный сектор!!
Вот не послушали Президента и теперь мучаются, глотают пыль
х
Хех
18:23, 06.10.2015
пора покупать
Зочем? Все торопыги уже в долгах, обесценившемся бетоне и вырванных волосах. Чем дальше - тем дешевле. Главное, чтоб теплотрассы в порядке были.
[Сообщение изменено пользователем 06.10.2015 18:24]
s
+Spy
18:25, 06.10.2015
сидим курим и ждем снижения по распродажам как в супермаркетах
по цене коропки от холодильнека буду продавать? У ОНовцев появился шанс
х
Хех
18:30, 06.10.2015
по цене коропки от холодильнека буду продавать?
Коропка от холодильника мобильна. Сегодня здесь живёшь, завтра - там. Где рециклинг стеклотары хорошо идёт, там и дом. А купить в заповеднеге нищебродов и встрять в очередь за каждым ништяком.... Ну нинаю...
m
Mastar_1
18:36, 06.10.2015
начинается??
18:39, 06.10.2015
в С-П,пару километров от кад
прекрасный микрорайон-2 мил готовая студия 31 кв.м
прекрасный микрорайон-2 мил готовая студия 31 кв.м
18:45, 06.10.2015
еперь жильё подешевело и выглядит выгодным объектом для инвестиций – в расчёте на то, что всё равно когда-нибудь снова подорожает.
И никогда не подешевеет?
х
Хех
18:52, 06.10.2015
И никогда не подешевеет? 8(
Коронное от всех впаривателей: "ЧокогдаунасвРоссиидешевело?".
Только мы теперь и в жидких, и в твёрдых валютах считать умеем. Там совсем пичалька.
s
salon-uslug
18:54, 06.10.2015
новое не покупают патамушта старое продать не могут старое не покупают лиди работу потеряли или премию убрали зп сократили была 5дневка стала3дневка все тока начинается и еще вспомните кода у нас лутче становилось и не в елбасы главстерхе альфа самце дело а патамушта производства нет посмотрите
вокруг все что вас окружает не в россии произведено и куплено за доллары доллары даютза нефть доларов щаз мало сответцтвенно жить будем тока хуже и хуже :ultra
19:01, 06.10.2015
Цитата:
От пользователя: imxo
И никогда не подешевеет? 8(
Коронное от всех впаривателей: "ЧокогдаунасвРоссиидешевело?".
Только мы теперь и в жидких, и в твёрдых валютах считать умеем. Там совсем пичалька.
От пользователя: imxo
И никогда не подешевеет? 8(
Коронное от всех впаривателей: "ЧокогдаунасвРоссиидешевело?".
Только мы теперь и в жидких, и в твёрдых валютах считать умеем. Там совсем пичалька.
Ну ведь подешевело же!
a
Aлапаевский паломник в банe
19:01, 06.10.2015
Главное, чтоб теплотрассы в порядке были
мну взял в гиппотеку коллектор
m
MVladimir
19:08, 06.10.2015
начинается??
что-то кончается
х
Хех
19:15, 06.10.2015
Ну ведь подешевело же!
На этот неудобный вопрос можно всегда сослаться на коррекцию. Но, что вот уже на днях будет мир во всём мире, бабки в карманы любого бездельника польются рекой (их ведь только для этого и печатают). И за любую халупу можно будет снова взять вполне сносный замок под Парижем.
[Сообщение изменено пользователем 06.10.2015 19:20]
n
Nefоrmаtus©
19:17, 06.10.2015
Эксперты морозовы и риэлторы с 9 классами образования
е
Егорка()
19:20, 06.10.2015
Лошаген освободится, а его лофт подешевел.
зря сидел получается
зря сидел получается
v
Versiona©
19:28, 06.10.2015
рынок все отрегулируют.
"Инвесторы" и девелоперы встряли.
"Инвесторы" и девелоперы встряли.
http://www.kp.ru/daily/26441/3312392/
Владелец самого дорого отеля в Турции Мардан-Паласа Тельман Исмаилов, банановый король Владимир Кехман и один из основателей «Лукойла», экс-сенатор Ралиф Сафин - банкроты. Так, по крайней мере считают банки, которым эти известные предприниматели задолжали немало денег.
.....
Сколько задолжал банку «Зенит» отец певицы Алсу Ралиф Сафин - не называется. Бизнесмен дважды входил в список богатейших людей России (последний раз в 2011 году с состоянием в $500 млн.). В последнее время его бизнес-группа занималась торговлей нефтепродуктами, недвижимостью.
(с)
Че-та уже продаж от нефти не хватает чтобы закрыть убытки от "недвижимостьи".
Поделом им.
Ну как-то так.
19:34, 06.10.2015
Че-та уже продаж от нефти не хватает чтобы закрыть убытки от "недвижимостьи".
откаты для либеральных топманагеров госбанков много помогают
м
Мr Orange
19:58, 06.10.2015
Короче, ни первичка, ни вторичка никому не нужна. Даже на поллепешки подешевевшая. Потуги разогреть мертвый рынок недвижимости напрасны.
h
Heavy water
20:00, 06.10.2015
Хотели же стабильности? Вот и живите стабильно в своей квартире, без возможности продать ее (без серьезного убытка, по крайней мере).
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.