"В Екатеринбурге каждая квартира "просела" на полмиллиона": выясняем, спасёт ли рынок недвижимости льготная ипотека на "вторичку"

news@e1.ru
16:41, 06.10.2015
Эксперты оценивают, насколько разрушительна невозможность продать старое жильё, чтобы купить новое.

Оригинал статьи
1 / 1
18:08, 06.10.2015
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге каждая квартира "просела" на полмиллиона

Ничего себе. :-(
10 / 1
Aлапаевский паломник в банe
18:11, 06.10.2015
пора покупать :ultra:
8 / 2
MVladimir
18:20, 06.10.2015
ничего, что квартиры проседают пропорционально площади, но однокомнатные в меньшей степени?
1 / 2
18:20, 06.10.2015
все господа = ппц

рынок строительства и реализации жилья говнотаджикстроя схлопнулся

сидим курим и ждем снижения по распродажам как в супермаркетах
22 / 4
От пользователя Намедни из Давоса ©
сидим курим и ждем снижения по распродажам как в супермаркетах

рынок все отрегулируют.
"Инвесторы" и девелоперы встряли.
Поделом им.
А Путин же предупреждал, что деньги надо вкладывать в экономику, в реальный сектор!!

Вот не послушали Президента и теперь мучаются, глотают пыль
14 / 5
Хех
18:23, 06.10.2015
От пользователя **Алапаевский паломник в бане***
пора покупать :ultra:

Зочем? Все торопыги уже в долгах, обесценившемся бетоне и вырванных волосах. Чем дальше - тем дешевле. Главное, чтоб теплотрассы в порядке были. :beach:

[Сообщение изменено пользователем 06.10.2015 18:24]
16 / 1
+Spy
18:25, 06.10.2015
От пользователя Намедни из Давоса ©
сидим курим и ждем снижения по распродажам как в супермаркетах

по цене коропки от холодильнека буду продавать? 8( У ОНовцев появился шанс :weep:
10 / 1
Хех
18:30, 06.10.2015
От пользователя +Spy
по цене коропки от холодильнека буду продавать?

Коропка от холодильника мобильна. Сегодня здесь живёшь, завтра - там. Где рециклинг стеклотары хорошо идёт, там и дом. А купить в заповеднеге нищебродов и встрять в очередь за каждым ништяком.... Ну нинаю... :beach:
7 / 2
Mastar_1
18:36, 06.10.2015
начинается?? ;-)
5 / 1
18:39, 06.10.2015
в С-П,пару километров от кад
прекрасный микрорайон-2 мил готовая студия 31 кв.м
12 / 1
18:45, 06.10.2015
От пользователя news@e1.ru
еперь жильё подешевело и выглядит выгодным объектом для инвестиций – в расчёте на то, что всё равно когда-нибудь снова подорожает.
И никогда не подешевеет? 8(
6 / 2
Хех
18:52, 06.10.2015
От пользователя imxo
И никогда не подешевеет? 8(

Коронное от всех впаривателей: "ЧокогдаунасвРоссиидешевело?".
Только мы теперь и в жидких, и в твёрдых валютах считать умеем. Там совсем пичалька. :weep:
8 / 1
salon-uslug
18:54, 06.10.2015
новое не покупают патамушта старое продать не могут старое не покупают лиди работу потеряли или премию убрали зп сократили была 5дневка стала3дневка все тока начинается и еще вспомните кода у нас лутче становилось и не в елбасы главстерхе альфа самце дело а патамушта производства нет посмотрите вокруг все что вас окружает не в россии произведено и куплено за доллары доллары даютза нефть доларов щаз мало сответцтвенно жить будем тока хуже и хуже :ultra
6 / 1
19:01, 06.10.2015
От пользователя Хех
Цитата:
От пользователя: imxo

И никогда не подешевеет? 8(

Коронное от всех впаривателей: "ЧокогдаунасвРоссиидешевело?".
Только мы теперь и в жидких, и в твёрдых валютах считать умеем. Там совсем пичалька. :weep:

Ну ведь подешевело же!
1 / 1
Aлапаевский паломник в банe
19:01, 06.10.2015
От пользователя Хех
Главное, чтоб теплотрассы в порядке были

мну взял в гиппотеку коллектор :beach:
3 / 2
19:02, 06.10.2015
а на сколько просела вся недвига в баксах !
1 / 1
MVladimir
19:08, 06.10.2015
От пользователя mastar_1
начинается??

что-то кончается
0 / 2
Хех
19:15, 06.10.2015
От пользователя imxo
Ну ведь подешевело же!

На этот неудобный вопрос можно всегда сослаться на коррекцию. Но, что вот уже на днях будет мир во всём мире, бабки в карманы любого бездельника польются рекой (их ведь только для этого и печатают). И за любую халупу можно будет снова взять вполне сносный замок под Парижем. :beach:

[Сообщение изменено пользователем 06.10.2015 19:20]
1 / 1
Nefоrmаtus©
19:17, 06.10.2015
От пользователя news@e1.ru

Эксперты морозовы и риэлторы с 9 классами образования :-D
4 / 1
Егорка()
19:20, 06.10.2015
:weep: Лошаген освободится, а его лофт подешевел.
зря сидел получается :-(
3 / 2
Versiona©
19:28, 06.10.2015
От пользователя Молодой и продуктивный
рынок все отрегулируют.
"Инвесторы" и девелоперы встряли.

http://www.kp.ru/daily/26441/3312392/

Владелец самого дорого отеля в Турции Мардан-Паласа Тельман Исмаилов, банановый король Владимир Кехман и один из основателей «Лукойла», экс-сенатор Ралиф Сафин - банкроты. Так, по крайней мере считают банки, которым эти известные предприниматели задолжали немало денег.
.....
Сколько задолжал банку «Зенит» отец певицы Алсу Ралиф Сафин - не называется. Бизнесмен дважды входил в список богатейших людей России (последний раз в 2011 году с состоянием в $500 млн.). В последнее время его бизнес-группа занималась торговлей нефтепродуктами, недвижимостью.
(с)

Че-та уже продаж от нефти не хватает чтобы закрыть убытки от "недвижимостьи".
От пользователя Молодой и продуктивный
Поделом им.


Ну как-то так.
0 / 1
19:34, 06.10.2015
От пользователя \/ersiya™
Че-та уже продаж от нефти не хватает чтобы закрыть убытки от "недвижимостьи".


откаты для либеральных топманагеров госбанков много помогают ;-) :-D
0 / 3
Мr Orange
19:58, 06.10.2015
Короче, ни первичка, ни вторичка никому не нужна. Даже на поллепешки подешевевшая. Потуги разогреть мертвый рынок недвижимости напрасны.
10 / 1
Heavy water
20:00, 06.10.2015
Хотели же стабильности? Вот и живите стабильно в своей квартире, без возможности продать ее (без серьезного убытка, по крайней мере).
11 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.