Минэнерго предупредило о подорожании бензина из-за повышения налогов

=Один в поле не воин=
08:54, 25.09.2015
От пользователя mishка
У меня знакомая тут с Штатов приезжала,

Мну шитает што у коренных ОНовцев не может быть знакомых в Штатах, максимум в олопаевке :-D .
19 / 1
Ершиха
08:56, 25.09.2015
От пользователя GolDoFF
Помню времена когда безн был по 12 рублей.


я помню, когда бензин был по 20 копеек. :-)
20 / 1
Мr Orange
08:56, 25.09.2015
А во сколько обходится поддержка братских народов Крыма, Донбасса и Сирии? Вы подумали? Так что не жадничайте, а радуйтесь! Такпобедим!
23 / 5
std96rus
08:56, 25.09.2015
к следующей пятнице я закончу постройку бояркомобиля и передам его чертежи автоваз-у!

з.ы. боярко - топливо будущего!
18 / 6
Александр 2004
08:58, 25.09.2015
Путину пора на покой. Отдыхать, рыбу ловить. Сидят там до 80 лет.

[Сообщение изменено модератором 25.09.2015 09:56]
38 / 4
=Один в поле не воин=
08:58, 25.09.2015
От пользователя std96rus
к следующей пятнице я закончу постройку бояркомобиля и передам его чертежи автоваз-у!

з.ы. боярко - топливо будущего!

Тебю алегархе что ли боярко лить в автомобиль. У мну она на картофельных очистках работает :-D .
9 / 1
Мельпомена
08:58, 25.09.2015
[Сообщение удалено пользователем 12.11.2015 12:42]
32 / 2
ANDRE1968
08:58, 25.09.2015
А я помню времена когда АИ-93 был по 40 коп/литр - и его не бодяжили, как сейчас А-95.
21 / 2
Ершиха
08:58, 25.09.2015
От пользователя Госдеп(®)
Для государства это необходимая мера, которая связана с серьезными проблемами в экономике этой страны.


Серьезные проблемы для экономики страны составляют отсутствие профессионалов в руководстве всех сфер жизни. У власти мелкие людишки с мышлением интриганов и мошенников. НА интересы России им наплевать. Интересуют только доходы в собственных карманах и власть.
Людей с государственным масштабом мышления вообще нет.
40 / 3
:cen: :cen: :cen: :cen: :cen: :gun: :ultra:
7 / 1
std96rus
09:00, 25.09.2015
От пользователя Йольский_Кот
Тебю алегархе что ли боярко лить в автомобиль. У мну она на картофельных очистках работае


канеш надо разводить, 1 шкалик на 20 литров бензина! :ultra:
1 / 3
Мr Orange
09:00, 25.09.2015
От пользователя Ершиха
Людей с государственным масштабом мышления вообще нет.

Так и граждан ответственных тоже нет. Так что одни других стоят.
10 / 8
=Один в поле не воин=
09:02, 25.09.2015
От пользователя std96rus
канеш надо разводить, 1 шкалик на 20 литров бензина!

Таки это и есть секрет Джи Драйва от Сибнефти.
8 / 3
Gnomik Vasya
09:06, 25.09.2015
скоро начнется смута..просто пипец вокруг новости, и бесит и сделать ничего не можешь :commando:
26 / 2
Konfetk@ Я
09:08, 25.09.2015
ай красава, нефть дешевеет, бенза дорожает :lol: :lol: :lol: :lol:
19 / 1
SaniakoSa
09:09, 25.09.2015
Правительство ведь обещало взяться за экономику
6 / 1
@utoPilot
09:10, 25.09.2015
Пипл хавает ©
14 / 1
elseiver
09:13, 25.09.2015
Пескову не хватает на новый дворец.
22 / 1
dealerauto
09:13, 25.09.2015
Бенз дорожает на рубль в неделю, а щас еще дороже станет? !..

заливайте заранее полные баки, друзья! ... По крайней мере Хватит на три дня езды...

а лучше в гараже бочку на 200 л. ставить и там запасать топливо зимой, а летом на нем ездить. Бочки примерно на 5 полных заправок хватает...
9 / 2
Вредный Енот
09:14, 25.09.2015
От пользователя Мr Orange
братских народов Крыма, Донбасса и Сирии? Вы подумали?

ихние братья в овраге лошадь доедают....
8 / 1
09:14, 25.09.2015
От пользователя dealerauto
заливайте заранее полные баки, друзья!


Опять же неверное направление. Помните историю с солью и гречкой?
1 / 11
pux5
09:15, 25.09.2015
От пользователя Госдеп(®)
Революция ничего не даст, посмотрите на Украину. Будет точно такой же сценарий, который сделает ситуацию в стране в разы хуже и данный вариант можно не рассматривать.

Я разрешу Москве отделится от России.
20 / 2
Стареющий таракан
09:17, 25.09.2015
Родственница живет в Южной Корее, в Сеуле. Говорит,что там все в восторге от низкой цены на нефть, т.к цена на бензин стала просто смешной... А из-за падения рубля цены на авиабилеты тоже стали смешными. Говорит, что для неё слетать в Россию, что для нас съездить из Екатеринбурга в Тагил... Додобывал Сечин нефть! Опустил Россию...Скоро на дачу в Палкино пешком будем ходить...
40 / 2
Устойчивый ко всему
09:18, 25.09.2015
Государство не забоится о людях своих. Кто скажет потом ..наш народ нас поддержит? :cool:
9 / 2
09:19, 25.09.2015
От пользователя Rosiyanin
А каким образом изменить ситуацию??? Наша сласть ничего никогда не изменит, пока не начнутся волнения в обществе. Реально достали!!! Русский народ - терпит долго, но если накипит, то все..


Образованием и воспитанием детей. Ваше время уже ушло, Вы это вчера, но можете правильно воспитать своих детей, которые будут уважать свободу и права человека.
3 / 12
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.