Минэнерго предупредило о подорожании бензина из-за повышения налогов
о
=Один в поле не воин=
08:54, 25.09.2015
У меня знакомая тут с Штатов приезжала,
Мну шитает што у коренных ОНовцев не может быть знакомых в Штатах, максимум в олопаевке .
е
Ершиха
08:56, 25.09.2015
Помню времена когда безн был по 12 рублей.
я помню, когда бензин был по 20 копеек.
м
Мr Orange
08:56, 25.09.2015
А во сколько обходится поддержка братских народов Крыма, Донбасса и Сирии? Вы подумали? Так что не жадничайте, а радуйтесь! Такпобедим!
s
std96rus
08:56, 25.09.2015
к следующей пятнице я закончу постройку бояркомобиля и передам его чертежи автоваз-у!
з.ы. боярко - топливо будущего!
з.ы. боярко - топливо будущего!
а
Александр 2004
08:58, 25.09.2015
Путину пора на покой. Отдыхать, рыбу ловить. Сидят там до 80 лет.
[Сообщение изменено модератором 25.09.2015 09:56]
[Сообщение изменено модератором 25.09.2015 09:56]
о
=Один в поле не воин=
08:58, 25.09.2015
к следующей пятнице я закончу постройку бояркомобиля и передам его чертежи автоваз-у!
з.ы. боярко - топливо будущего!
з.ы. боярко - топливо будущего!
Тебю алегархе что ли боярко лить в автомобиль. У мну она на картофельных очистках работает .
м
Мельпомена
08:58, 25.09.2015
[Сообщение удалено пользователем 12.11.2015 12:42]
a
ANDRE1968
08:58, 25.09.2015
А я помню времена когда АИ-93 был по 40 коп/литр - и его не бодяжили, как сейчас А-95.
е
Ершиха
08:58, 25.09.2015
Для государства это необходимая мера, которая связана с серьезными проблемами в экономике этой страны.
Серьезные проблемы для экономики страны составляют отсутствие профессионалов в руководстве всех сфер жизни. У власти мелкие людишки с мышлением интриганов и мошенников. НА интересы России им наплевать. Интересуют только доходы в собственных карманах и власть.
Людей с государственным масштабом мышления вообще нет.
s
std96rus
09:00, 25.09.2015
Тебю алегархе что ли боярко лить в автомобиль. У мну она на картофельных очистках работае
канеш надо разводить, 1 шкалик на 20 литров бензина!
м
Мr Orange
09:00, 25.09.2015
Людей с государственным масштабом мышления вообще нет.
Так и граждан ответственных тоже нет. Так что одни других стоят.
о
=Один в поле не воин=
09:02, 25.09.2015
канеш надо разводить, 1 шкалик на 20 литров бензина!
Таки это и есть секрет Джи Драйва от Сибнефти.
g
Gnomik Vasya
09:06, 25.09.2015
скоро начнется смута..просто пипец вокруг новости, и бесит и сделать ничего не можешь
k
Konfetk@ Я
09:08, 25.09.2015
ай красава, нефть дешевеет, бенза дорожает
s
SaniakoSa
09:09, 25.09.2015
Правительство ведь обещало взяться за экономику
u
@utoPilot
09:10, 25.09.2015
Пипл хавает ©
e
elseiver
09:13, 25.09.2015
Пескову не хватает на новый дворец.
d
dealerauto
09:13, 25.09.2015
Бенз дорожает на рубль в неделю, а щас еще дороже станет? !..
заливайте заранее полные баки, друзья! ... По крайней мере Хватит на три дня езды...
а лучше в гараже бочку на 200 л. ставить и там запасать топливо зимой, а летом на нем ездить. Бочки примерно на 5 полных заправок хватает...
заливайте заранее полные баки, друзья! ... По крайней мере Хватит на три дня езды...
а лучше в гараже бочку на 200 л. ставить и там запасать топливо зимой, а летом на нем ездить. Бочки примерно на 5 полных заправок хватает...
в
Вредный Енот
09:14, 25.09.2015
братских народов Крыма, Донбасса и Сирии? Вы подумали?
ихние братья в овраге лошадь доедают....
09:14, 25.09.2015
заливайте заранее полные баки, друзья!
Опять же неверное направление. Помните историю с солью и гречкой?
p
pux5
09:15, 25.09.2015
Революция ничего не даст, посмотрите на Украину. Будет точно такой же сценарий, который сделает ситуацию в стране в разы хуже и данный вариант можно не рассматривать.
Я разрешу Москве отделится от России.
с
Стареющий таракан
09:17, 25.09.2015
Родственница живет в Южной Корее, в Сеуле. Говорит,что там все в восторге от низкой цены на нефть, т.к цена на бензин стала просто смешной... А из-за падения рубля цены на авиабилеты тоже стали смешными. Говорит, что для неё слетать в Россию, что для нас съездить из Екатеринбурга в Тагил...
Додобывал Сечин нефть! Опустил Россию...Скоро на дачу в Палкино пешком будем ходить...
у
Устойчивый ко всему
09:18, 25.09.2015
Государство не забоится о людях своих. Кто скажет потом ..наш народ нас поддержит?
09:19, 25.09.2015
А каким образом изменить ситуацию??? Наша сласть ничего никогда не изменит, пока не начнутся волнения в обществе. Реально достали!!! Русский народ - терпит долго, но если накипит, то все..
Образованием и воспитанием детей. Ваше время уже ушло, Вы это вчера, но можете правильно воспитать своих детей, которые будут уважать свободу и права человека.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.