Минэнерго предупредило о подорожании бензина из-за повышения налогов
n
news@e1.ru
08:29, 25.09.2015
h
Hell-o
08:35, 25.09.2015
ничего удивительного
s
std96rus
08:36, 25.09.2015
моему негодованию нет предела...
g
Gector
08:36, 25.09.2015
нищие нефтяники опять разорятся обнищают и будут пухнуть с голодухи..
g
GolDoFF
08:36, 25.09.2015
Помню времена когда безн был по 12 рублей....
[Сообщение изменено модератором 25.09.2015 09:52]
[Сообщение изменено модератором 25.09.2015 09:52]
a
ag009
08:37, 25.09.2015
Здорово чо уж... На мировом рынке нефть никому нафиг не нужна по конским ценам, ну так давайте своих обяжем ее покупать по тем ценам, которые нам нужны.
[Сообщение изменено модератором 25.09.2015 09:52]
[Сообщение изменено модератором 25.09.2015 09:52]
к
КостетЪ
08:38, 25.09.2015
Скоро бенз из гейропы начнут возить, там дешевле
в
Вуаля
08:38, 25.09.2015
Нефть подешевела?
b
babqa
08:39, 25.09.2015
Ага
м
Мr Orange
08:42, 25.09.2015
Ну и хорошо. Меньше ездить будут - чище воздух станет.
ф
Флеш плеер E1
08:44, 25.09.2015
В Америке бенз дешевле молока, а у нас дефицит бюджета, надо налог на бенз поднять!
[Сообщение изменено пользователем 25.09.2015 08:44]
[Сообщение изменено пользователем 25.09.2015 08:44]
08:44, 25.09.2015
Для государства это необходимая мера, которая связана с серьезными проблемами в экономике этой страны. Внутренний рынок всегда будет страховать государство, ведь внешние рынки сейчас не могут пополнять бюджет, который был рассчитан 60 долларов за баррель нефти. По большому счету один рубль вообще не
может ударить по карману простого населения, но для государства это будет серьезное пополнение.
i
igormail
08:45, 25.09.2015
Понравилось министрам залазить к карман к народу. А мы еще в области транспортный налог платим, хотя его обещали отменить т.к. его по сути заложили в цену того же бензина.
в
Вредный Енот
08:45, 25.09.2015
да сколько можно нефть дешевеет а бенз дорожает
[Сообщение изменено модератором 25.09.2015 09:54]
[Сообщение изменено модератором 25.09.2015 09:54]
л
Ли Сицын
08:46, 25.09.2015
Если дефицит бюджета 3%, зачем повышать цены на 10%?
А когда был профицит бюджета, почему цены не снижали?
Хватит врать и держать людей за идиотов.
А когда был профицит бюджета, почему цены не снижали?
Хватит врать и держать людей за идиотов.
м
Мr Orange
08:46, 25.09.2015
Надо помогать Родине в трудную минуту. Мало на рубль цену поднять. Хотя бы на десятку подняли.
э
Эda
08:49, 25.09.2015
По большому счету один рубль вообще не может ударить по карману простого населения
А кто сказал, что на рубль? Сказали - минимум на рубль. Скорее всего рублем подорожание не ограничится.
f
FOGOT-BAstA
08:50, 25.09.2015
Да сколько можно. Опять простые люди отдуваются за нефтяников
[Сообщение изменено модератором 25.09.2015 09:55]
[Сообщение изменено модератором 25.09.2015 09:55]
о
=Один в поле не воин=
08:51, 25.09.2015
У мну машина ездит на картофельных очистках, мну пофиг на бензин .
m
mishка
08:51, 25.09.2015
Литр моторного топлива подорожает как минимум на рубль.
У меня знакомая тут с Штатов приезжала, говорит как нефть подешевела сразу цены на бенз упали и на авиабилеты..
s
Stil
08:51, 25.09.2015
Здравствуй очередное подражание продуктов
с
Светлaна2000
08:52, 25.09.2015
за последние 2 недели - и так выросло на 1,5р. задолбали. вранье про налоги - задолбало
[Сообщение изменено модератором 25.09.2015 09:55]
[Сообщение изменено модератором 25.09.2015 09:55]
с
Светлaна2000
08:53, 25.09.2015
нищие нефтяники опять разорятся обнищают и будут пухнуть с голодухи..
вова не пойдет на уменьшение своих прибылей
d
Denis8181
08:53, 25.09.2015
Пофиг на автомобилистов, плохо что подорожание бензина влечет за собой подорожание всего остального
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.